Сила воли Моя история отказа от курения

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SuperOlga55, Оля...хочу сказать спасибо,что по человечески поддержала меня в теме про Питер...Я ценю это..Модераторы они же "всевластны"им не нравится что люди высказывают свою точку зрения. Им все политика мерещится.Спасибо еще раз.
зы : не мог не зайти к тебе и не поблагодарить.
Федь, на не за что вообще....
Любой нормальный человек сделал бы точно также...
В любой другой теме все эти "правила" и формальности понятны.... но не в той, что была.
У всей страны эмоции зашкаливали - и это можно понять. Тем более типа психологу.....
Я периодически встречаю твои посты и вижу как ты за них систематически "паришься")))
Но мне близки такие прямолинейные люди - они никогда не врут и не носят камни за душой.... я и сама такая)
Так что - удачи тебе, будь здоров и не расстраивайся по мелочам. Ты - молодец! :wavespin:
 
F

FedorNOsmoke

Федь, на не за что вообще....
Любой нормальный человек сделал бы точно также...
В любой другой теме все эти "правила" и формальности понятны.... но не в той, что была.
У всей страны эмоции зашкаливали - и это можно понять. Тем более типа психологу.....
Я периодически встречаю твои посты и вижу как ты за них систематически "паришься")))
Но мне близки такие прямолинейные люди - они никогда не врут и не носят камни за душой.... я и сама такая)
Так что - удачи тебе, будь здоров и не расстраивайся по мелочам. Ты - молодец! :wavespin:
Я тебя понял Оля...спасибо еще раз.;)
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
anime_9008527_orig_.jpeg
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty14
Не знаю почему мне пришло уведомление об этом, но оно пришло и я здесь. :D
Что случилось?
Посмотреть вложение 434935
Реально за все время последнее (год с небольшим) захотелось закурить....Сказывается просто напряжение - сын школу заканчивал (ЕГЭ, выпускной)... Сегодня проводила в другой город - поступать. Очень далеко.... И у меня оторван кусок сердца и души.... Я понимаю, что мне не поможет никакая сигарета, но реально хочется бахнуть стакан коньяка и покурить....
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.987
Реакции
135.863
Дневник
Читать »»
Реально за все время последнее (год с небольшим) захотелось закурить....Сказывается просто напряжение - сын школу заканчивал (ЕГЭ, выпускной)... Сегодня проводила в другой город - поступать. Очень далеко.... И у меня оторван кусок сердца и души.... Я понимаю, что мне не поможет никакая сигарета, но реально хочется бахнуть стакан коньяка и покурить....
А давай бахнем по 2 стакана....;)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.987
Реакции
135.863
Дневник
Читать »»

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.745
Реакции
192.438
Дневник
Читать »»
Реально за все время последнее (год с небольшим) захотелось закурить....Сказывается просто напряжение - сын школу заканчивал (ЕГЭ, выпускной)... Сегодня проводила в другой город - поступать. Очень далеко.... И у меня оторван кусок сердца и души.... Я понимаю, что мне не поможет никакая сигарета, но реально хочется бахнуть стакан коньяка и покурить....
Ооооолечка... :) Я Тебя очень-очень понимаю. Я сама, Слава Богу, мамочка. Моему сыночку 22 года.

Но, Оооолечка. Это ж ведь приятные хлопоты. Да. Расставание. Да. Далеко. Но... Сыночке нужна бодрая здоровая мамочка, довольная собою. ;) Что такое быть "на качелях" и иметь идею фикс, Ты ведь знаешь? ;)

Так что! Улыбнись, Красавица! :) И выбрось глупости из головы! Ведь... Все очень даже замечательно!) :thumbsup:
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооооолечка... :) Я Тебя очень-очень понимаю. Я сама, Слава Богу, мамочка. Моему сыночку 22 года.

Но, Оооолечка. Это ж ведь приятные хлопоты. Да. Расставание. Да. Далеко. Но... Сыночке нужна бодрая здоровая мамочка, довольная собою. ;) Что такое быть "на качелях" и иметь идею фикс, Ты ведь знаешь? ;)

Так что! Улыбнись, Красавица! :) И выбрось глупости из головы! Ведь... Все очень даже замечательно!) :thumbsup:
Спасибо за поддержку)))
Я , конечно же , буду держаться потому что сын очень хотел и радовался, когда я бросила курить...я не могу подвести его в такой момент .
Надо учиться отпускать детей..... но это оооочень тяжело......
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.745
Реакции
192.438
Дневник
Читать »»
Надо учиться отпускать детей..... но это оооочень тяжело......
Это очень замечательно. Радоваться успехам своих деток!) Но мы то тоже молоды, прекрасны и полны сил!)
Вот такая житуха. ;)

Хороших выходных, Олечка! :thumbsup::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу