Моя мечта начинает сбываться.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не, обычная)) Был бы тоннель, давно зашил бы уже) Я хотел в своё время, мне папа сказал что если сделаю - из дома выгонят:rofl: Поэтому тоннели мимо меня прошли))
А мне так про тату говорили ))) а вот дырки можно было кляпать)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
С татухами как-то легче было) Да и потом мне уже 20 вроде было, когда я первую делал, я работал, так что норм)
Ну это да, эмансипация проще говоря. Ой не знаю, тату это надолго, дырку можно срастить )
 
S

SerezhaEvil

Ну это да, эмансипация проще говоря. Ой не знаю, тату это надолго, дырку можно срастить )
Хз, надоела татуха - сведи, или перебей чем-то поверх) Делов то) Ну и подходить к выбору рисунка надо осознанно, не что-то мимолётное что понравилось выбирать)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хз, надоела татуха - сведи, или перебей чем-то поверх) Делов то) Ну и подходить к выбору рисунка надо осознанно, не что-то мимолётное что понравилось выбирать)
Боюсь за здоровье бабушки, если только на ляхи куда нить, где не видно:rofl:
 
S

SerezhaEvil

Боюсь за здоровье бабушки, если только на ляхи куда нить, где не видно:rofl:
Как я тебе скидывал хной рисунок, узор, только татуху такую сделать и всё)) Юбку чуть подлиннее и не видно))
А бабушке в любом случае можно сказать что "временная", фигли. Я своей давно так сказал. Вот уже 8 лет прошло а она всё не смывается:rofl::rofl:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Как я тебе скидывал хной рисунок, узор, только татуху такую сделать и всё)) Юбку чуть подлиннее и не видно))
А бабушке в любом случае можно сказать что "временная", фигли. Я своей давно так сказал. Вот уже 8 лет прошло а она всё не смывается:rofl::rofl:
Скоро бабушка пензу в руки и проверит на прочность, терпение то оно не железное:D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
S

SerezhaEvil

На самом деле, пугает именно то что не смывается, а сейчас можно удалить тату без последствий,
Можно конечно, если качественно сделана была а не на зоне например подошвой расплавленной)) Следов не остается. Плюс сейчас в Англии крем изобрели, тупо мажешь - пигмент сам разрушается) Тесты пока проводят, скоро представить должны вроде как, вот это будет вообще отлично))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Можно конечно, если качественно сделана была а не на зоне например подошвой расплавленной)) Следов не остается. Плюс сейчас в Англии крем изобрели, тупо мажешь - пигмент сам разрушается) Тесты пока проводят, скоро представить должны вроде как, вот это будет вообще отлично))
Вот интересно, из глаз то уже не удалишь ? это лютый пздц, черные белки глаз
 
S

SerezhaEvil

Вот интересно, из глаз то уже не удалишь ? это лютый пздц, черные белки глаз
Ну глаза да, там всё) Если только белым заливать:rofl: Но это всё равно видно будет) Никогда бы не согласился, линзы поносил и снял, а тут..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это - чепуха, которая даже не стоит обсуждения. Худеть для фигуры - хорошо. Бросить для здоровья и цветущего внешнего вида - еще лучше. Заняться спортом для забивания гвоздей в крышку нездорового гроба - плюсом ко всему. Но зачем красивому телу со здоровым духом наскальная живопись - не ясно абсолютно. Что бы потратить деньги и все обращали внимание на эти глупости? :facepalm:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это - чепуха, которая даже не стоит обсуждения. Худеть для фигуры - хорошо. Бросить для здоровья и цветущего внешнего вида - еще лучше. Заняться спортом для забивания гвоздей в крышку нездорового гроба - плюсом ко всему. Но зачем красивому телу со здоровым духом наскальная живопись - не ясно абсолютно. Что бы потратить деньги и все обращали внимание на эти глупости? :facepalm:
Да сейчас глаза чернилами заливают, ладно тату ))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну глаза да, там всё) Если только белым заливать:rofl: Но это всё равно видно будет) Никогда бы не согласился, линзы поносил и снял, а тут..
Вот сейчас дети начнут заливать глаза, а мы будем ворчать про лютый пиздец. Стареем)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу