Табекс Моя мечта

Gnomka

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Не курю с
02.11.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FF2CE407-DA03-490A-A075-3B9D71393E5A.gif
Тут многим котиков дарят на новоселье. А мне неееееееет. Пусть будет!
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Gnomka, мы пришли с котом. Он серьёзный, осенний кот, даже с шарфиком.
l-3348.jpg
Он верит, что у тебя все получится. Не может не получиться с таким настроем. Держись, читай дневники, пиши сама. Сил тебе
 

Gnomka

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Не курю с
02.11.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 и 8 день

Офигеть сколько я не курю))) Уже появились лишние таблеточки в пачке табекса. У многих встречала, что табекс снимает накаты, даже специально несистемно пьют его, только когда накаты, и он через минут 10 помогает. Нет, на меня так не действует, табекс отдельно, а накаты отдельно))) так бы лишних таблеточек не оставалось)
Так, по состоянию... Накаты до вечера не отпускают. Только полное погружение в разные дела и увлечения. Как только остановилась и слушаешь свой мозг, фсе! Вот вчера все было стабильненько, ну хочется, ну смирилась я давно, а тут вдруг я поймала себя на мысли, что мозг меня уже уговорил сходить в магазин за сигаретками, ничесе. Не, сразу пресекать, не слушать, не дожидаться! А вот поздно вечером, когда все мои уже спать легли, сигаретки спокойно лежали на балконе, куринехочу, но меня они абсолютно не трогали и не прельщали. Вот такие пироги. Наконец-то появилась энергия, докатились эйфория и гордость)))
 

Gnomka

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
72
Не курю с
02.11.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле реже заходила, читала, потому что было тяжело, а тут через строчку про сигарету:facepalm:
11-ый, 12-ый, 13-ый дни просто не жизнь была, а борьба, даже сосредоточиться ни на чем не было возможности. Это очень изнурительно. Работаю над собой, когда отпускает. Все проговариваю, анализирую, так победим! Как многие и писали, после 10 дней на убыль идет мотивация, но я была к этому готова)) В общем, покой мне только снится, живем дальше, все будет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу