Мокрота с кровью от курения

Bakinets

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
26
Я уже на грани,не курю четвертый день,стаж бльшой 20 лет,бросала на два года (беременность и кормление),сейчас после развода закурила и теперь окончательно бросила,но депрессия зашкаливает,еще я ипохондрик, чудятся страшные диагнозы и тщетность бытия,болит грудная клетка,вернее не болит а то там кольнет то там заноет,голос сел,откашливается,ну это нормально,вообще ощущение что уже поздно.....

Держитесь, уже пятый день как читаю форум, походу у всех идентичные проблемы.
 

Шикулка

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
487
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Держитесь, уже пятый день как читаю форум, походу у всех идентичные проблемы.
Держусь конечно,чего и вам желаю......но в прошлый раз я бросала как то веселей,у меня тяги вообще нет к курению,могу курить могу не курить,но блин депрессия что то накрыла серьезно......
 
Сообщения
6
Реакции
7
Не курю с
10.12.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Кровь с десен это нормально.
П.С. Научная лаборатория
 
Сообщения
1
Реакции
0
Муж курил более 40 лет,последнее время 2 пачки в день,как минимум.Я ему предложила ЭЛЕВ-8,1 месяц принимал и появилось отвращение к сигаретам.Не курит уже третий месяц.Появилась кровь в мокроте.У него дед ушел от онкологии легких. Муж накрутил,что чуть ли не отживает...Настаиваю на конкретном обследовании.Купили страховку за 6 тысяч,чтобы эффективно и бысторо проверили от и до. Думаю все-таки,что очищение идет.
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Муж курил более 40 лет,последнее время 2 пачки в день,как минимум.Я ему предложила ЭЛЕВ-8,1 месяц принимал и появилось отвращение к сигаретам.Не курит уже третий месяц.Появилась кровь в мокроте.У него дед ушел от онкологии легких. Муж накрутил,что чуть ли не отживает...Настаиваю на конкретном обследовании.Купили страховку за 6 тысяч,чтобы эффективно и бысторо проверили от и до. Думаю все-таки,что очищение идет.
Добрый день,получилось пройти обследование?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу