Можно ли употреблять алкоголь, когда бросаешь курить?

Можно ли бухать когда бросаешь курить?


  • Всего проголосовало
    61

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лично для меня выпить = закурить, особенно в начале бросания! Сколько раз я бросала на разных сроках отказа (от 3 дней до 4 лет), столько же раз срывалась и постоянно после спиртного.
Мики, ты даже после 4-х лет некурения срывалась от спиртного?? Значит, чтобы не закурить, нужен пожизненный сухой закон? Если так, то это печально ((( Я думала, что хотя бы после полугода-года эта связка алкоголи=сигарета уже не работает...
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Мики, ты даже после 4-х лет некурения срывалась от спиртного?? Значит, чтобы не закурить, нужен пожизненный сухой закон? Если так, то это печально ((( Я думала, что хотя бы после полугода-года эта связка алкоголи=сигарета уже не работает...
Да нет никакой связки, просто по пьяни мы часто делаем разные глупости... вспомните свои корпоративы и устыдитесь:(
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Но люди с устойчивыми моральными принципами даже по пьяни ведут себя прилично :luggle:
 

Gamma

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
319
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет никакой связки, просто по пьяни мы часто делаем разные глупости... вспомните свои корпоративы и устыдитесь:(
Мы говорим о разных вещах, вы делаете глупости на корпоративах, а я хочу курить после 1 бокала вина.. Не надо сравнивать ))
Для меня работает именно связка, а не количество выпитого.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже такой связки не было " алкоголь-сигарета". За частую наоборот когда пила меньше курила. Связка сильная была " секс-сигарета" и " утро-сигарета". Но когда бросила куряшку не стала бросать другое! И я очень часто курила до еды и сразу после. Короче всё индивидуально. Скажу что с момента когда бросила курить на алкоголь сильнее тянет.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично для меня выпить = закурить, особенно в начале бросания! Сколько раз я бросала на разных сроках отказа (от 3 дней до 4 лет), столько же раз срывалась и постоянно после спиртного.
ты сто процентов алкоголик!!!!
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Мы говорим о разных вещах, вы делаете глупости на корпоративах, а я хочу курить после бокала вина.. Не надо сравнивать ))
Для меня работает именно связка, а не количество выпитого.
Я уже говорил, что люди хотят курить после еды, перед каким то важным делом, вот как правильно мужики подметили после секса и т.д. это не повод отказываться от всего. То же самое и с бокалом вина... мне так кажется... надо его выпить и насладиться этим и все, зачем курить то?
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сорваться можно в любой момент и не надо валить на алкоголь! Всё это отмазки. Если захотел курить и не можешь пережить накат то и закуришь, а если решил уж не дымить, так и не кури;)
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
А сорваться можно в любой момент и не надо валить на алкоголь! Всё это отмазки. Если захотел курить и не можешь пережить накат то и закуришь, а если решил уж не дымить, так и не кури;)
Умница ))))))
 

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно бухать. Нужно же чем-то замещать)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вобще непонятно зачем пить и курить ?)) смысл какой?)) типо кайфово что ли выжрать говна токсичного от которого хорошего ни чего нету для одурения и до кучи пихануть в себя дыма типо подымить ахахаха!!! Смешно конечно, примитивный коммунистический бизнес до сих пор бьет все рекорды по присадке населения на всякое говно аж до такой степени что люди не понимают пить не пить курить не курить!!! Автору совет - хочешь пить пей , курить ты всё равно с таким настроем не бросишь , ты в себе еще не уверен по этому думай что тебе нужно самому, буксовать на месте либо бросить раз и навсегда, удачи!!!
 

NSKoveЦ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
274
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошая бухашка как раз и проверит настрой...
а по большому счету алкоголь просто повышает риск закурить. когда еще не прошла физическая ломка точно выпивать я считаю нельзя
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Можно ли бухать когда бросаешь курить?
Почему бы когда выпил - не выкурить пару-тройку сигарет? А потом - опять не куришь. Это относится к тем людям, которые позволяют себе выпить редко (но метко:rofl:). И, конечно же, к тем, которые могут это себе позволить и не сорвутся обратно в курение.
Я лично так и делаю. Ну выкурю по пьяни несколько сигарет раз в полгода - и дальше без курева живу.
Но что-то в последние годы такое случается все реже и реже - без алко лучше, не к чему оно.

Самая нерушимая связка связанная с куревом, с которой я сталкивалась и от которой избавилась с ОГРОМНЫМ трудом это руль-сигарета. Вот это вообще тушите свет - не могла отвязаться.
 
Последнее редактирование:

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен с Дар, не пью более 10 лет и не курю.....вот это кайф полный.........еще больше и сильнее и крепче хочется постоянно :shagging::stomp:......от куда силы берутся)))))):eek:
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно ли бухать когда бросаешь курить?
Алкоголь снижает критичность восприятия и уровень разумности, а также туманит мозг.
Следовательно, употребив алкоголь шанс закурить резко повышается, тем более на раннем этапе бросания.
Резюмируя, сегодня науке известно, алкоголь - это яд. Зачем разумному человеку себя отравлять?!
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мики, ты даже после 4-х лет некурения срывалась от спиртного?? Значит, чтобы не закурить, нужен пожизненный сухой закон? Если так, то это печально ((( Я думала, что хотя бы после полугода-года эта связка алкоголи=сигарета уже не работает...
у каждого свое, я тоже сначала думала что буду пить и курить начну, но сама удивилась когда не сорвалась, я так сильно себя убедила, что курить нельзя и что я бросила, даже пьяный мозг это помнил
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
многие мои знакомые бросив курить, начинали опять дымить именно из-за пьянки. Тормоза снимаются и человек даже не задумываясь чисто на автомате опять закуривает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу