Вопрос дня Какую суперспособность вы хотели бы иметь?

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если у тебя неизлечимая болезнь будет? Твой супер мозг изобретает лекарство?))
На свои миллиарды от интеллекта буду скупать органы и стволовые клетки тупых, полагаю) новость вчера буквально видела, про деревню в Непале, где местным сказали, что почки отрастают, и они их охотно жертвовали
А вообще мы же тут не деремся за "что круче", а просто мечтаем в рамках собственных желаний
Я свои очки вложила бы в башку, а дальше уже будь, что будет
 

Жень Шень

Купила мама коника, а коник без ноги!
V.I.P
Сообщения
60.138
Реакции
134.614
Лет курения
0
На свои миллиарды от интеллекта буду скупать органы и стволовые клетки тупых, полагаю) новость вчера буквально видела, про деревню в Непале, где местным сказали, что почки отрастают, и они их охотно жертвовали
А вообще мы же тут не деремся за "что круче", а просто мечтаем в рамках собственных желаний
Я свои очки вложила бы в башку, а дальше уже будь, что будет
Так, ок, а если это будет психическое заболевание?) шизофрения, к примеру
 

Жень Шень

Купила мама коника, а коник без ноги!
V.I.P
Сообщения
60.138
Реакции
134.614
Лет курения
0
На свои миллиарды от интеллекта буду скупать органы и стволовые клетки тупых, полагаю) новость вчера буквально видела, про деревню в Непале, где местным сказали, что почки отрастают, и они их охотно жертвовали
А вообще мы же тут не деремся за "что круче", а просто мечтаем в рамках собственных желаний
Я свои очки вложила бы в башку, а дальше уже будь, что будет
Тю, не даёшь пофантазировать, может я свое желание на твое заменить хочу
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ося 2.0

На взлет
Сообщения
440
Реакции
1.003
Не курю с
08.02.2024
Лет курения
24
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.236
Реакции
5.571
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Delightful_immoral,
"Многие знания — многие печали" (книга Экклезиаста)
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
936
Реакции
2.870
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Я бы хотел уметь читать мысли, но чтобы я мог вкл/выкл это когда понадобится. Такая способность - безграничная власть! )))
 

StepByStep

Авторитетная личность
Сообщения
936
Реакции
2.870
Не курю с
01.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
помню фильм ужасов такой был "Исполнитель желаний", так что ли назывался. Так вот там замечательная фраза была "будь осторожен в своих желаниях" :rofl:
кстати, актёр сыгравший джина - русский по национальности))
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.474
Реакции
5.726
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы хотел уметь читать мысли, но чтобы я мог вкл/выкл это когда понадобится. Такая способность - безграничная власть! )))
я бы не хотела знать, кому я не нравлюсь, это меня бы слишком расстроило
а так, если такое вывозить, то круто, да)
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хах, актуальный вопрос) регенерацию хочу 😁
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.842
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в смысле зачем, хочу быть умной, для меня это самая крутая имба
С супер мозгом и со здоровьем можно разобраться, и денег заработать, и каждый день новое открывать и кайфовать от этого, любое хобби твое после пары тренировок, сделать что-то важное для себя и мира
В комментах смогу любого переспорить 😂
Каждый день открывать новое и кайфовать от этого, можно, освой осознанность, несколько книг разных авторов, будет понимание. А вот остальное, есть такое изречение: "знающий, не говорит", оно о том, что при многих знаниях очень многое становится само собой разумеющимся, а для собеседника до этого понимания надо сделать ещё несколько шагов осмысления. И ни кого ты не переспоришь, тебя просто не будут понимать :D
 

LW

Пророк
Сообщения
4.236
Реакции
5.571
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый день открывать новое и кайфовать от этого, можно, освой осознанность, несколько книг разных авторов, будет понимание. А вот остальное, есть такое изречение: "знающий, не говорит", оно о том, что при многих знаниях очень многое становится само собой разумеющимся, а для собеседника до этого понимания надо сделать ещё несколько шагов осмысления. И ни кого ты не переспоришь, тебя просто не будут понимать :D
Уговорила, я промолчу. :rofl:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.842
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы хотела способность исцелять душевные раны. Так хочется, чтоб каждый прожил единственную жизнь счастливым
У меня есть такая способность :DКаждому это на хрен не сдалось, это же надо самому работать над собой, а хочется таблетку от всего и сразу, чтоб вжикк и в дамки:rofl: И в начале становится намного больней.
 
Сообщения
653
Реакции
1.318
У меня есть такая способность :DКаждому это на хрен не сдалось, это же надо самому работать над собой, а хочется таблетку от всего и сразу, чтоб вжикк и в дамки:rofl: И в начале становится намного больней.
Это точно! Мне и далеко ходить не надо, мой муж такой. Я тоже могу, и пыталась, потом подумала: "стоп, он же не просил и не особо хочет, удобней кровью и энергией моей питаться".
 

LW

Пророк
Сообщения
4.236
Реакции
5.571
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть такая способность :DКаждому это на хрен не сдалось, это же надо самому работать над собой, а хочется таблетку от всего и сразу, чтоб вжикк и в дамки:rofl: И в начале становится намного больней.
Неужели ты, как и Леха, обладаешь сокровенными знаниями и суперспособностями? :eek:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.842
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это точно! Мне и далеко ходить не надо, мой муж такой. Я тоже могу, и пыталась, потом подумала: "стоп, он же не просил и не особо хочет, удобней кровью и энергией моей питаться".
Стоп, но не там где ты подумала. Ты поблагодари своего мужа за то, что он оттягивает у тебя кровь и энергию, чтоб ты себя не разрушала, низкой самооценкой мы разрушаем себя, на это нужна энергия, а нет её значит не навредишь больше. Начинать надо с себя, со своей драгоценности ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.842
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неужели ты, как и Леха, обладаешь сокровенными знаниями и суперспособностями? :eek:
Всегда обладала, они у меня врождённые, а ни как у Лёхи мираж приобретённых))) Но в твоём мировоззрении их существовать не может, не вписываются они в твою логику :D
 
  • Haha
Реакции: LW

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу