На миру и смерть красна)))

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты...но вот и экватор.
Здравствуй дневник, надежный мой помощник...помнишь как поначалу я каждый час приходила к тебе? потом раза два в день,а сейчас вспоминанию о тебе все реже и реже...но это не значит что я забыла о твоей помощи, о поддержке тех кто заходил в тебя ко мне в гости.
Нет, ты для меня навсегда останешься надежным другом....ты мой тыл.
Когда я хочу сорваться....да, как не странно, я все еще хочу сорваться. У меня все еще бывают накаты.
Так вот, во время накатов меня удерживает стыд...стыд перед теми кто был со мной эти 6 месяцев.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЛинаЛ, с днем рождения!

27.jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
У меня все еще бывают накаты.
Все прекратилось недели 2 назад! Я сначала не поняла,а теперь могу прокричать-"Я свободна" За это время не было ни одного наката. А чувство свободы переполняет и так радостно!!! Знаю,что может всякое быть,но к куреву не вернусь однозначно!!!:dance::dance::dance:
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй дневник. Все пылью поросло....
Зашла и первое что встретило меня, цветы.
Спасибо, мои хорошие, спасибо за внимательность.
Надо посмотреть когда в последний раз была я тут...Если с тех пор не заглядывала, значит накаты были слабые, что могла и без форума спрвляться с ним.
После того как прошел год...Почему то усилились накаты...
Сейчас впечатление того что бросила лишь вчера.
Накаты не психологические...и даже не никотинозависимые...Накаты из серии " уши пухнут"
Как в самолете...когда летишь и мечтаешь покурить...
Боролась с накатами самостоятельно...сегодня даже про форум вспомнила...
Так захотелось зайти туда где можно произнести ХОЧУ КУРИТЬ!
И где в ответ услышишь...что нибудь да услышишь)))
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все прекратилось недели 2 назад! Я сначала не поняла,а теперь могу прокричать-"Я свободна" За это время не было ни одного наката. А чувство свободы переполняет и так радостно!!! Знаю,что может всякое быть,но к куреву не вернусь однозначно!!!:dance::dance::dance:
Как же здорово слышать это!!! Ты умочка!!! уррра!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
ЛинаЛ, Скажу по секрету-бывает,стыдно,конечно,но это так. Как ностальгия что ли,представлю себе,что курю-аж передернет,понимаю,что не хочу ни дыма,ни запаха,чего же тогда хочется? Но по сравнению с прежними накатами-это совсем тихий шепоток!!!:)
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но по сравнению с прежними накатами-это совсем тихий шепоток!!!
У меня вечно все не как у людей!)))
У меня не шепоток...у меня конкретный накат.
Уже подумываю купить имбирь((
Сижу жую соленые палки....и скачала Аллен карра!))))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Сижу жую соленые палки....и скачала Аллен карра!))
У меня на крайний случай еще табекс остался.;) Но что то не хочется гробить год некурения!:eek: Тоже непросто было,когда особенно интернет отключили на две недели почти! :cry::cry:
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на крайний случай еще табекс остался. Но что то не хочется гробить год некурения! Тоже непросто было,когда особенно интернет отключили на две недели почти!
Я даже не могу сказать просто или непросто.
В голове что то переключилось....До этого была твердая убежденность " что я не хочу курить"
Я же и бросала без всяких табаксов...и книгу Карра не дочитала (так пару страниц пролистнула)
А сейчас...какой то червь сомнения в мозг пробрался.
Я и на форум то рванула...Чтоб этого червя уничтожить...пока он не корни не пустил и не размножился!
Тем более в одном я уверена на 100 процентов.
" СДАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!Я буду сожалеть об этом, и кусать локти,И вообще на самом деле....Я НЕ хочу курить!!!"
Это курение хочет взять меня в плен...это наваждение.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
.это наваждение.
Вот оно,объяснение нашим заморочкам. Как волнами накатывает,то вообще днями не вспоминается,а то прям вынь,да выложь! Думаю,что все таки справимся,кстати дед Кондрат про такие же вещи писал.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ЛинаЛ, привет! Я думала я тут одна маюсь накатами..оказалось нет. Интересно только у женской половины накаты после года...мужики как то молчат.
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛинаЛ, привет! Я думала я тут одна маюсь накатами..оказалось нет. Интересно только у женской половины накаты после года...мужики как то молчат.
Привет. 569 дней!!!Это же почти полтора года!
Я сегодня почитала тему эверест. В основном народ без накатный.
Может это зависит от психологического настроя? Я сама не понимаю природу моих накатов...
Раньше было все понятно...психологические завязки. Потом так же было понятно -никотиновый голод.
Сейчас то что? с психо-завязками справляюсь легко (верней их уже нет) Тут соседка зашла за сигаретами (я ей сказала что у меня все еще есть сигареты в доме)
Мы же бросили курить неожиданно...а сигарет у нас в доме всегда было с запасом.Так что и сейчас дома несколько блоков разных сигарет.
И даже пачка сигарелл... Блок сигарелл отвезла сестре. Дома осталась пачка она помялась...и сигареты в ней поломались. Так что отдавать сестре было неудобно,а выбросить почему то не выбросила.
Так когда зашла соседка за сигареллами...я вытряхнула пачку, нашла целые сигареты и отдала их ей.
При этом даже мысли не было пойти к ней на перекур....Она даже предложила мне..Мы с ней очень близки, она зашла с предложением пойти к ней попить чего нить вкусного и заодно она перекурит. Я не пошла не потому что боялась не сдержаться...об этом даже не думала.
Так что психологические привязки уже ослабли....
Поэтому не могу понять природу накатов...Чего же мне не хватает ,почему до сих пор возникает желание покурить...(((
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛинаЛ, Привет! Для начала с Вершиной!
букетнеж.jpg

Накатов как таковых у меня не было и в начале, но желание покурить возникало и возникает. Думаю с нашими стажами это будет ну очень долго. А острое желание закурить после года, видимо аналогично кодировке от алко. У многих как только истекает срок кодировки напиваются и все начинается с нуля. Но это надо просто пережить, перетерпеть. Это только в мозгу. Поставь новую цель - дату. Не курить 10 лет! Потом еще продлишь срок! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
 

ЛинаЛ

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
569
Не курю с
25.12.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накатов как таковых у меня не было и в начале, но желание покурить возникало и возникает. Думаю с нашими стажами это будет ну очень долго. А острое желание закурить после года, видимо аналогично кодировке от алко. У многих как только истекает срок кодировки напиваются и все начинается с нуля. Но это надо просто пережить, перетерпеть. Это только в мозгу. Поставь новую цель - дату. Не курить 10 лет! Потом еще продлишь срок! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Спасибо за подсказку поставить себе новые сроки и цели.
Ставлю себе цель " бесконечность" Ставлю себе цель " забыть о том что когда то курила"

ЛинаЛ, С Вершиной!!
Спасибо!)))
До сих пор как то не верится что уже и год пролетел.
И ведь бросила нежданно негадано...не собиралась я бросать!)))Не готовилась и не планировала.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ведь бросила нежданно негадано...не собиралась я бросать!)))Не готовилась и не планировала.
Вот поэтому почитай Карра! Бросить легко!

когда летишь и мечтаешь покурить...
Надо добиться состояния когда не куришь потому что не надо:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу