На пути к свободе.

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Sherel, знаешь, во все дневники не заглядывал... стыд мне и позор. А расколбас у тебя думаю вполне традиционный. Заглядывай ко мне, если что. Я там каждый день стараюсь обозначать. Ты крайне важна нашей команде и нашему капитану ;)
:kiss:
podushki__veselushki_priyatno_poluchat-_v_podarok_i_priyatno_ispol-zovat-_dlya_sna_1342907721_200x200.jpg
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Сегодня ооооооочень раздраконили "доброжелатели" с работы. Никак не могла успокоиться. Нервно бегая со стороны в сторону звоню подруге: "Ну и угадай, что я сейчас делаю. Губки трубочкой и дышу."
Она долго хохотала мне в трубку.
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Жуткий день. Мало своих качелей, так ещё и в команде потеря двух бойцов.
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Скучно, блин...
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Такое ощущение, что весь мир активизировался, чтобы тебя достать и ты закурил..... Капец какой-то
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Настроение отвратительное. Завтра на работу после отпуска.
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Как давно я сюда не заходила. Трудная была неделя во всех отношениях. Наберусь вдохновения и изложу всё здесь.
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Ну вот, наконец-то, дошли руки до дневника. Вообще я поняла, что вести дневник - это не моё. Мне больше нравиться общаться в стодневке. Ну отчитаюсь для порядка. С чего бы начать? Кстати, не писала тут не только из занятости. Не хотела сильно копаться в себе. Я мысли о сигаретах старалась отбрасывать далеко-далеко, а когда нужно отчитаться о себе, начинаешь думать и вспоминать, что ты чувствуешь, что происходит, как переносишь.... И главное почему это с тобой происходит :banghead:. И тут же запретные мысли снова лезут в голову. Решила не изводить себя таким самоанализом, так я реже вспоминала про покурить. Кстати, когда кто-то на форуме писал о сигаретах, я это воспринимала почти спокойно. А вот своих тараканов лучше не тормошить, накатывает сразу... В общем докатилась каким-то чудесным образом до месяца некурения. Сейчас, безусловно, легче. Но моё состояние абстрагирования перенеслось и на повседневную жизнь, какая-то отстранённая немного стала и изменился ход времени... Всё как-будто не со мной... Этот месяц не прошёл, а просто пролетел. И по ощущения отвыкания от сигарет как-будто прошло не больше двух недель... Короче намутила тут, что не разберёт никто. Буду иногда заходить сюда, описывать состояние, но вряд ли это будет часто, люблю живой диалог.
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курил 9 лет, бросил 44 дня назад. Бросал 1-ый раз, я так понял, это легче, чем последующие.
За 44 дня я выкурил две сигареты. От одной мне было приятно, она была выкурена после пьянки. А на утро я проснулся - нет никакой тяги. Даже удивился, и продолжил своё дело.
Вторая была 2 недели назад, тоже отдыхал, позатягивался. Вторая была неприятна - был тот самый вкус, то самое чувство, как будто тебе 16 лет, и ты за углом затягиваешься. Даже не докурил.
Считаю, что не сорвался. Да и ощущение такое, что чтобы сорваться, нужно себя переступить, как первый раз - давиться, плеваться, но курить.
Я не понимаю, как можно через 8 лет сорваться. Меня это очень интересует.
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я курил 9 лет, бросил 44 дня назад. Бросал 1-ый раз, я так понял, это легче, чем последующие.
За 44 дня я выкурил две сигареты. От одной мне было приятно, она была выкурена после пьянки. А на утро я проснулся - нет никакой тяги. Даже удивился, и продолжил своё дело.
Вторая была 2 недели назад, тоже отдыхал, позатягивался. Вторая была неприятна - был тот самый вкус, то самое чувство, как будто тебе 16 лет, и ты за углом затягиваешься. Даже не докурил.
Считаю, что не сорвался. Да и ощущение такое, что чтобы сорваться, нужно себя переступить, как первый раз - давиться, плеваться, но курить.
Я не понимаю, как можно через 8 лет сорваться. Меня это очень интересует.
А я и не сорвалась. Так можно назвать ситуацию, когда терпишь-терпишь и не выдерживаешь. У меня было не так. Я долго курила, потом бросила и через время настала другая жизнь, как будто и не курила никогда. И начала курить опять как будто в первый раз, как неопытный студент, которого затянули на курилку. Сейчас по-другому. Как-то не так...
 

Sherel

Патриот
Сообщения
1.458
Реакции
3.718
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Давненько сюда не заглядывала.
Отчитаюсь: временами накатывает и очень сильно, как-будто не три месяца не куришь, а три дня....
Но это при сильных стрессах. В обычной спокойной жизни особо не мучает. Часто забываешься даже, что курил... Легкие приятно дышат полной грудью, сил прибавилось. Но ещё нужно поучиться, чем успокаивать нервы вместо сигарет, а то этот рефлекс ещё не ушёл и напрягает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу