#Некурим На свободу с чистыми легкими!)

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последняя моя попытка на этом и провалилась, что я хотела все сразу и похудеть и бросить курить.
надо сначала с одной проблемой разобраться а потом и за другую приниматься ;) курение хуже лишнего веса, так что бросаем курить а потом будем худеть :)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Дней десять надо конкретно держатся, потом начнет отпускать а после трех недель отпустит капитально, это если в двух словах а подробней читай дневники.:) удачи!
 

Lynx

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
197
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, терпения и еще раз терпения! Говорят, что с каждым разом "бросать" сложнее, но мне кажется, Вам должно быть сейчас проще, потому что знакомство со слабыми/уязвимыми местами трижды состоялось. Поэтому Удачи и пооолный вперед!:)
 

Lynx

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
197
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, а в предыдущие попытки долго держались без сигарет?
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lynx,
последний раз продержалась всего 2 месяца, до этого был год без курения, потом сорвалась...
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак итоги трех дней:
я не курю, чувствую себя хорошо. Вчераший вечерний мандраж кажется уже не таким страшным. И самое интересное, что мандраж был, а курить не хочется, вот взять в руки сигарету, прикурить, затянутся......неа.:nah_disagree:..как подумаю как это противно, брррр :vomit:. Муж стал курить дома меньше, вчера только 1 сигаретку. И то после нее побежал зубы чистить, чтоб я не унюхала))) Заботится) Надеюсь он скоро тоже примкнет к рядам некурящих. Две мои подружки тоже уже не курят. Следующий сабантуй будет для нах всех испытанием. Я уверенна мы справимся! ;):dance:
 

Lynx

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
197
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак итоги трех дней:
я не курю, чувствую себя хорошо. Вчераший вечерний мандраж кажется уже не таким страшным. И самое интересное, что мандраж был, а курить не хочется, вот взять в руки сигарету, прикурить, затянутся......неа.:nah_disagree:..как подумаю как это противно, брррр :vomit:. Муж стал курить дома меньше, вчера только 1 сигаретку. И то после нее побежал зубы чистить, чтоб я не унюхала))) Заботится) Надеюсь он скоро тоже примкнет к рядам некурящих. Две мои подружки тоже уже не курят. Следующий сабантуй будет для нах всех испытанием. Я уверенна мы справимся! ;):dance:
Судя по ощущениям, внутри себя Вы уже созрели и решили, что некурящая. Это же так здорово! Я вот допустим пока не могу похвастаться отвращением к сигаретам, поэтому шансы сорваться куда реальнее) 50%собственной уверенности+50%поддержка заботливого мужа, что еще нужно?!:) Так держать!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как я уже говорила, это мой не первый опыт. Но в этот раз все по другому. И Алена Кара я и не читаю больше, до середины дошла и все, надоело. Сколько можно и так все понятно. Я его уже наизусть знаю. В этот раз обойдусь без него. Здесь на форуме мне очень нравится, поддержка и советы от таких же как я. Классно)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lynx,
ты куришь всего(уже ) 7 лет. Подумай о том, а когда действително ты хочешь бросить? в 30, 35 или в 40? поверь мне, ты не заметишь, как сороковник в дверь постучится, а там ты с сигареткой! посмотри на эту бабулю и представь что это ты через -цать лет.
Unbenannt.png
 

Lynx

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
197
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lynx,
ты куришь всего(уже ) 7 лет. Подумай о том, а когда действително ты хочешь бросить? в 30, 35 или в 40? поверь мне, ты не заметишь, как сороковник в дверь постучится, а там ты с сигареткой! посмотри на эту бабулю и представь что это ты через -цать лет.
Посмотреть вложение 77173
Я думаю, вы по себе знаете, что "страшные картинки/кадры" курильщику не помеха. Я и не думала раньше, что буду в принципе бросать, максимум полагала, что буду делать перерывы или уменьшу количество, что для заядлого курильщика нереально практически. Сейчас я просто бросила. Я не думаю о том, что закурю завтра/через месяц/через год, я думаю о том, чтобы вспомнить истинный вкус и запах жизни, о том, что я перестала травить любимого человека, о том, что совсем скоро я стану чувствовать себя лучше и т.д. Как-то так.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Следующий сабантуй будет для нах всех испытанием.
да уж, испытание сабантуем дело серьезное! :rolleyes:
особенно если согрешить можно всем вместе, а соответственно и разделить потом муки совести за срыв!
Но вы справитесь! потом поделитесь ощущениями! ;)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
неважно что это будет, страшные картинки или позитивные мысли, главное чтоб это работало в твоем случае. Когда мне было 23 я тоже думала,что 40 это очень далеко и ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ СОБИРАЮСЬ КУРИТЬ ДО 40! Я брошу! И каждый раз когда срывалась, думала ну у меня есть еще время. А сейчас мне через месяц будет 40. И даже не заметила как время пролетело. Так что чем раньше тем лучше!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да уж, испытание сабантуем дело серьезное! :rolleyes:
особенно если согрешить можно всем вместе, а соответственно и разделить потом муки совести за срыв!
Но вы справитесь! потом поделитесь ощущениями! ;)
ой и не говори! но будем держатся! обязательно расскажу
 

Lynx

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
197
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неважно что это будет, страшные картинки или позитивные мысли, главное чтоб это работало в твоем случае. Когда мне было 23 я тоже думала,что 40 это очень далеко и ЕСТЕСТВЕННО Я НЕ СОБИРАЮСЬ КУРИТЬ ДО 40! Я брошу! И каждый раз когда срывалась, думала ну у меня есть еще время. А сейчас мне через месяц будет 40. И даже не заметила как время пролетело. Так что чем раньше тем лучше!
Так я же говорю, что у меня не было никогда таких мыслей! Я просто по глупости, как и большинство, начала курить и попала в жестокую зависимость. Я не собиралась бросать, я не думала об этом, как многие, и попыток ранее у меня не было. Я никогда не рассуждала с точки зрения "у меня еще куча времени", считаю это проявлением слабоволия. И, кстати, я не думаю, что сорок далеко) Скоротечность времени я вполне осознаю и ощущаю. В любом случае спасибо вам за совет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу