Рукотворчество На все руки мастер - 21, старт - 16 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Доброе утро!
Когда у нас тепло уже будет?
В выходные замерзли в деревне. Приехали в субботу вечером. Выехали из города, было +7, пока ехали, ноль. Ночью -5... днем вчера ветрище, холодно. Ну почти все, что запланировали, сделали. Утром съездили в лес, за 12 км, привезли 5 мешков опилок. Муж снаружи теплицу обкапывал, пленку туда прикопал, это чтобы травища не ползла в теплицу. В этом году хочу все на спандбонд посадить по возможности. Я успела прополоть 4 грядки, посеять лук на зелень, укроп, морковь, свеклу. Не успела перекопать и убрать сорняки в теплице. Там уууххх... мурашей потравить еще надо, дезинфекцию провети... Кустики удобрила, прополола, засыпала опилками. Малину и ежевику осталось привести в порядок, пока травища не наросла.
Еле добыла фотки из планшета.
В теплице было
Посмотреть вложение 1813828
Стало. В следующий раз все докопаю. Это за неделю выросло...
Посмотреть вложение 1813832
Огород. Грядки прополоты, тропинки осталось обиходить, времени не хватило.
Посмотреть вложение 1813829
Кустики, мы их осенью только посадили, все вроде живые, смородина цветет.
Посмотреть вложение 1813830
Посмотреть вложение 1813831
Яблони только начинают распускаться. Морозом не побьет, уже хорошо. Надеюсь цвести будут в этом году.
Посмотреть вложение 1813833
А, черемуха огромное дерево напротив дома цветет.
Ооо у вас так зелено кже! У нас тоже эта ночь вроде без минуса будет и к концу недели обещают тепло. Я в горшки посадила кабачки, а завтра буду прливать растения удобрениями, пора их будить!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооо у вас так зелено кже! У нас тоже эта ночь вроде без минуса будет и к концу недели обещают тепло. Я в горшки посадила кабачки, а завтра буду прливать растения удобрениями, пора их будить!
У меня кабачки не будятся уже 2 недели. Один пророс только. В торфяных горшках сидеть будут.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Добрый день, с Праздником ПОбеды!! УРааааа!
у нас вроде потеплело я цветы на улице посадила, вот жду... будет ли ночью мороз, вроде обещают +5
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
У меня кабачки не будятся уже 2 недели. Один пророс только. В торфяных горшках сидеть будут.
у меня на дворе не просыпается астильба, остальные вроде уже выклюнулись, полила удобрениями.
но астильба в тени сильной
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ку-ку! Всем привет!
Собрал из космического мусора.
Супер!:thumbsup: Слов нет, мужу понесу показывать!
Приветствую))) мой отчет : моя вышивка
Сильно продвинулась!:thumbsup: Молодец!:thumbsup:
Доброе утро!
Когда у нас тепло уже будет?
В выходные замерзли в деревне. Приехали в субботу вечером. Выехали из города, было +7, пока ехали, ноль. Ночью -5... днем вчера ветрище, холодно. Ну почти все, что запланировали, сделали. Утром съездили в лес, за 12 км, привезли 5 мешков опилок. Муж снаружи теплицу обкапывал, пленку туда прикопал, это чтобы травища не ползла в теплицу. В этом году хочу все на спандбонд посадить по возможности. Я успела прополоть 4 грядки, посеять лук на зелень, укроп, морковь, свеклу. Не успела перекопать и убрать сорняки в теплице. Там уууххх... мурашей потравить еще надо, дезинфекцию провети... Кустики удобрила, прополола, засыпала опилками. Малину и ежевику осталось привести в порядок, пока травища не наросла.
Еле добыла фотки из планшета.
В теплице было
Посмотреть вложение 1813828
Стало. В следующий раз все докопаю. Это за неделю выросло...
Посмотреть вложение 1813832
Огород. Грядки прополоты, тропинки осталось обиходить, времени не хватило.
Посмотреть вложение 1813829
Кустики, мы их осенью только посадили, все вроде живые, смородина цветет.
Посмотреть вложение 1813830
Посмотреть вложение 1813831
Яблони только начинают распускаться. Морозом не побьет, уже хорошо. Надеюсь цвести будут в этом году.
Посмотреть вложение 1813833
А, черемуха огромное дерево напротив дома цветет.
Какая у тебя красота и чистота!:thumbsup:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой отчёт
Поменяла доче молнию в брюках, но как выяснилось, зря сделанная работа - брючки уже впритык:ku:Но ладно, отдам кому-нибудь, брючки ещё хорошие.
Сшила корзинку в корзинку. В смысле, чехол на корзинку.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.069
Реакции
105.041
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая у тебя красота и чистота!:thumbsup:
Ну еще не чистота далеко. И да, не дойду никак с отчетом в чистый дом. Как белочка в колесике. Дома срач, вожусь с рассадой, кабачки не всходят, я уже нервничаю. Отцу сегодня 81, вчера упал... ухайдакал всю квартиру, сам весь опять расшибся, пока все в порядок привели, его тоже, белье в машинку закинула, поехали на гулянья городские. Приезжал к нам Лев Лещенко. Пел вживую. Это конечно супер, петь вместе с ним его песни. Несколько новых песен привез. Молодец мужчина, чо. Энергетика у него аяй, конечно. Хотела снять немножко на телефон, ну телефон засветил сцену, я не особо умею. Ну вот кусочек что заснялось. Под впечатлением, конечно я. Потом салют был, потом поехали машинку к отцу выключать. Домой приехали позднюще. Отпуск... еще немножечко... до 17-го числа...
Немножко Лещенко вам...
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
64786136_1_a58f0c.jpg
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.831
Реакции
63.158
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
@33irinka, Ирина, жалко дедушку, конечно.
Сколько у тебя событий.
Лещенко здорово увидеть своими глазами и ушами))))
у меня тоже астильба так и не выклюнулась еше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу