Сила воли Начало пути

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Натали привет! Печалька какая-то. Ну тут как посмотреть на это дело. Я бы сказал себе при таком раскладе . Я не просто так бросил чтоб вот так легко взять и сдаться! Улыбнулся себе и поверь помогает!!!
Улыбаться у меня в последнее время редко получается. Мне страшно.
И я не знаю, что с этим страхом делать.
Никто меня в реале не поддерживает. Почему-то считают, что я сама по себе сильная и справлюсь.
В принципе так это и есть, но если я заистрю, или испугаюсь. Не выдержу нагрузки.
Муж считает, что это вообще не про меня, типо не смеши.
А я переживаю сильно.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Улыбаться у меня в последнее время редко получается. Мне страшно.
И я не знаю, что с этим страхом делать.
Никто меня в реале не поддерживает. Почему-то считают, что я сама по себе сильная и справлюсь.
В принципе так это и есть, но если я заистрю, или испугаюсь. Не выдержу нагрузки.
Муж считает, что это вообще не про меня, типо не смеши.
А я переживаю сильно.
Понимаю. Так самое главное, ты из них, из своих страхов и "доброжелателей" сделай своими мотиваторами и вдохновителями. Не просто конечно это создать. Но поверь, как только начнешь себе в голове создавать подобные картины сразу почувствуешь приливы силы и вдохновения!!! Ну и старайся слушать легкую позитивную музыку
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Понимаю. Так самое главное, ты из них, из своих страхов и "доброжелателей" сделай своими мотиваторами и вдохновителями. Не просто конечно это создать. Но поверь, как только начнешь себе в голове создавать подобные картины сразу почувствуешь приливы силы и вдохновения!!! Ну и старайся слушать легкую позитивную музыку
Спасибо, Дима.
Я депресняк в музыке вообще не люблю.
Тут удивилась, что у меня младшая дочь слушает группу которую старшая слушала. Там исполнитель уже то ли сторчался, то ли что. Оф сердечный приступ.
Так нового исполнителя нашли.
Я в культурном шоке.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Дима.
Я депресняк в музыке вообще не люблю.
Тут удивилась, что у меня младшая дочь слушает группу которую старшая слушала. Там исполнитель уже то ли сторчался, то ли что. Оф сердечный приступ.
Так нового исполнителя нашли.
Я в культурном шоке.
Не советую и поверь я тебя понимаю. Просто начни себя сама настраивать на музыкальную волну каждый день. Особенно с утра вот увидишь будешь заражать себя сразу почувствуешь улучшение!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Дима.
Я депресняк в музыке вообще не люблю.
Тут удивилась, что у меня младшая дочь слушает группу которую старшая слушала. Там исполнитель уже то ли сторчался, то ли что. Оф сердечный приступ.
Так нового исполнителя нашли.
Я в культурном шоке.
Да и относись к окружению проще, не воспринимаю всё очень близко . Старайся некоторые моменты пропускать не через себя , а мимо словно отвернулась от волны негатива улыбнулась себе что так лихо получилось проскочить и радоваться моментам даже простым! Начинай делать это прямо сейчас!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 1296 день моего свободного дыхания ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!))))))))))))))
Приветствую вас всех друзья и гости дорогие! Вам друзья от души желаю отличного настроения, море позитива и великолепных выходных!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музыка вам друзья для отличного настроения!!! Даже когда вам очень трудно , поверьте легкая музыка реально помогает!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
День 1296 день моего свободного дыхания ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!))))))))))))))
Приветствую вас всех друзья и гости дорогие! Вам друзья от души желаю отличного настроения, море позитива и великолепных выходных!!!
Поздравляю, ты оч хороший человек, я рада что ты мой друг. Всегда найдёшь слова поддержать❤️
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю, ты оч хороший человек, я рада что ты мой друг. Всегда найдёшь слова поддержать❤️
Спасибо! Мне очень приятно и взаимно!!! Так тут иначе ну не как нельзя. Любое слово поддержки , одобрения , позитива Да просто одного слова бывает ой как не хватает! А так написали друг другу не сколько строчек и уже совсем другое дело получается!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.693
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днём рождения,Дима!
tumblr_p5csy5RjHx1ualrc9o1_400.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.531
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дим-Саныч, с днем Рождения!
Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!
birthday-1063.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу