Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всегда будут ситуации, которые нас будут выводить из себя. Просто люди, которые никогда не курили попросту и не думают о сигаретах) Наша задача убрать эту привычку и забыть:thumbup:
На счет убрать до конца, я думаю эти мысли будут рядом, коль по про бывал. А вот по новой взяться за старое, это уже нам решать, а оно мне надо...)))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На счет убрать до конца, я думаю эти мысли будут рядом, коль по про бывал. А вот по новой взяться за старое, это уже нам решать, а оно мне надо...)))
Это мы сейчас так думаем, что всегда будем помнить и это нагоняет не нужный страх...У меня муж курил, пару друзей(стаж приличный), ну вот не помнят они :)прошло-то всего лет 5) Я уверена и мы сформируем новые привычки и никогда не будем вспоминать))
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, что то давно не видел тебя в гостях. У меня все восхитительно. Слово дал и держу. Не сочти за высокомерие. Вам желаю только удачи ну и само собой силы и воли!!!
Сказал что бросил, будь добр держи тогда слово.
Привет, Дима. А знаешь, я тобой горжусь!
Вот правда, я тебя совсем не знаю, никогда не видела, но то, что ты здесь пишешь, это достойно уважения и гордости за такого решительного мужчину.
все только и подшучивают и ждут вот вот, и я же говорил что закурит, а я им в ответ мысленно говорите говорите ,меня это только подстегивает и укрепляет!!!! ))
Как про меня сказано. И ведь действительно подстегивает))

Р.S. Да что тут много писать на самом деле... ни нытья, ни оправданий, ни поблажек...дал слово и держу - это правильный подход. Я сама его придерживаюсь.
Ты крут!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Дима. А знаешь, я тобой горжусь!
Вот правда, я тебя совсем не знаю, никогда не видела, но то, что ты здесь пишешь, это достойно уважения и гордости за такого решительного мужчину.

Как про меня сказано. И ведь действительно подстегивает))

Р.S. Да что тут много писать на самом деле... ни нытья, ни оправданий, ни поблажек...дал слово и держу - это правильный подход. Я сама его придерживаюсь.
Ты крут!
Не друзья, я не крутой, просто держу слова, а крутые это вы друзья потому что поддерживаете и сами такой видите жизнь, без никотина. Это вам спасибо за добрые слова и слова поддержки , честно скажу без преувеличения, ваши слова и поддержка только со стороны может казаться не значительной , а на дело это больше чем слова!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день уважаемые друзья, уже чисто на автомате день без курева и это прекрасное ощущение. Хорошего вам друзья настроения и отличных выходных, без никотина на природе у костра, и вдыхать полной груди воздух костра. и наслаждаться жизнью!!!))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
350254301.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, день за днем идет, без никотина. Полет нормальный, шутка. Самочувствие и настроение хорошее, жизнь идет на позитиве. Не спорю есть мини моменты в голове, созревают , а не покурить ли. А я вам скажу друзья и "доброжелатели" такой шанс позлорадствовать и сказать я же говорил, не дождетесь!!! Как говориться это уже игра с цигарками,надеюсь, уж точно без меня)).
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Прочитала твой дневник, ты молодец, ты крут. Держать слово - это очень значимая характеристика. Желаю тебе и дальше так отлично справляться. Не сомневаюсь, что у тебя все получится! И да, жить без никотина потрясающе! Словил это ощущение больше терять его не хочется! Удачи!!! :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Прочитала твой дневник, ты молодец, ты крут. Держать слово - это очень значимая характеристика. Желаю тебе и дальше так отлично справляться. Не сомневаюсь, что у тебя все получится! И да, жить без никотина потрясающе! Словил это ощущение больше терять его не хочется! Удачи!!! :)
Привет, спасибо за добрые слова и пожелания. Мне очень приятно. То что встаёшь каждое утро и пьешь кофе без сигарет, несомненно это шедеврально без преувеличения)) Ты тоже молодец, что бросила курить и не собираешься возвращаться к никотину. Удачи тебе !!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья!!! Очередная чашка ароматного кофе без сигарет, что еще утром можно пожелать, лучше и не придумаешь. Вдохнуть чистый и без примесей аромат. Вам друзья заряда бодрости , позитива и лучшего настроения, жизнь без никотина это вдохновляет !!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья!!! Очередная чашка ароматного кофе без сигарет, что еще утром можно пожелать, лучше и не придумаешь. Вдохнуть чистый и без примесей аромат. Вам друзья заряда бодрости , позитива и лучшего настроения, жизнь без никотина это вдохновляет !!!!
ты сейчас растворимый пьешь или в кофеварке завариваешь?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья!!! Вот и еще очередной двух дневник пролител не заметно, жизнь без никотина замечательное ощущение. Не знаю как у вас друзья проходит борьба с цигарками, а у меня всё просто не курю не просто тупо, а просто сказал брошу, значит брошу вот и всё. Мысли в голове понятно дело посещают еще до сих пор, это словно как комар над ухом жужжит, а вот укусить уже боится)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец!!! Ты очень крут))) Спустя неделю как часто накаты?
Привет, вот честно ,точно не скажу сколько, но бывает , у меня как то легко получается эти мысли погасить в самом зародыше и возможно по этому пожар тухнет не успев начаться , а если серьезно то скорей всего, мне думается я уже внутренне был готов и поэтому легко получается. Да ведь главное надо понять что вдыхать воздух в легкие без никотина, это на много лучше,чем с никотином! У меня хоть опыта очень мало, но я пишу правдиво, и говорю то что сам ощущаю!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья. Всё таки как хорошо просыпаться с мыслями не в поисках сигарет, а вдохнув полной грудью воздух, осознавая что жизнь прекрасна без сигарет!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу