Начало...

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет 35_40 в день.
Зачем решили бросить
Ради мечты...
Причины отказа от курения
Надоело...
Попыток бросить 2 ая попытка бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Собственная глупость
Причины прошлых удач
Уверенность в себе!

Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много

Привет, мне 39 лет из которых 25 я жила в дыму. Была одна попытка и я ее провалила с треском после 3 х месяцев без сигарет. Сейчас, спустя более , двух лет, я наконец то решилась на ещё одну, последнюю попытку. С 14 июля пошел отчёт моей новой, здоровой, жизни без сигарет. Чему я безумно рада.

Удачи и вперёд!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет 35_40 в день.
Зачем решили бросить
Ради мечты...
Причины отказа от курения
Надоело...
Попыток бросить 2 ая попытка бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Собственная глупость
Причины прошлых удач
Уверенность в себе!

Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много

Привет, мне 39 лет из которых 25 я жила в дыму. Была одна попытка и я ее провалила с треском после 3 х месяцев без сигарет. Сейчас, спустя более , двух лет, я наконец то решилась на ещё одну, последнюю попытку. С 14 июля пошел отчёт моей новой, здоровой, жизни без сигарет. Чему я безумно рада.
привет :wavespin: с новосельем тебя и правильным принятием решения!
d6a9fe94305c13076b2d7d185da84ab0.jpg
 

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
Привет тёзка :oops:, у меня тоже стаж как у тебя больше 20 лет, и тоже было много попыток, надеюсь эта последняя. Удачи нам:thumbsup:
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.314
Реакции
38.813
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :).
Правильное решение :thumbsup:. Удачи и терпения тебе. :)
 

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Привет тёзка :oops:, у меня тоже стаж как у тебя больше 20 лет, и тоже было много попыток, надеюсь эта последняя. Удачи нам:thumbsup:
Привет, удачи нами терпения, уверена, что сможем, спасибо за поддержку
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Удачи и вперед!
 

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Всем привет, сегодня я какая то потерянная что ли, не пойму себя, чувство одиночества овладело мной, как то не комфортно. Сын у бабушки в гостях, а я разлагаюсь на диване перед теликом. Делать ничего не хочется, лентяйничаю, и думаю, что то надо менять...
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня я какая то потерянная что ли, не пойму себя, чувство одиночества овладело мной, как то не комфортно. Сын у бабушки в гостях, а я разлагаюсь на диване перед теликом. Делать ничего не хочется, лентяйничаю, и думаю, что то надо менять...
и правильно думаешь, срочно ищи чем себя занять, тебе долго еще в отпуске отдыхать?
 

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
и правильно думаешь, срочно ищи чем себя занять, тебе долго еще в отпуске отдыхать?
В понедельник на работу, никогда так не рвалась, как сейчас, нужно чем то занять руки и голову:D
 

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Вот нашла занятие себе, чистила рыбу, а именно судака, завтра пожарю, МММ, вкуснота, пол вечера кухню отмывала от чешуи:wavespin: , вот и вечер...
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Вот нашла занятие себе, чистила рыбу, а именно судака, завтра пожарю, МММ, вкуснота, пол вечера кухню отмывала от чешуи:wavespin: , вот и вечер...
хи) ты ещё зубы пойдешь чистить, обрати внимание на раковину, зеркало в ванной :D уж кто кто, а мы себе всегда занятия найдем ;)
 

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
хи) ты ещё зубы пойдешь чистить, обрати внимание на раковину, зеркало в ванной :D уж кто кто, а мы себе всегда занятия найдем ;)
Ну точно, я не договорила, помыла кухню, а сама то в чешуе, ну пошла ванну, а там все как ты и сказала, ха ха ха, вот выползла, чай пью, и плюшками балуюсь:D
 

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
@Берегиня, Ань, привет, извени увидела твое сообщение поздно, дом перемыла, дела хорошо, работаю, втягиваюсь помаленьку. Курить не курю, но тянет еще здорово, как буд то чего то не хватает, пустота какая то , но ничего я не зацикливаюсь, идем вперед... Как у тебя дела?
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Берегиня, Ань, привет, извени увидела твое сообщение поздно, дом перемыла, дела хорошо, работаю, втягиваюсь помаленьку. Курить не курю, но тянет еще здорово, как буд то чего то не хватает, пустота какая то , но ничего я не зацикливаюсь, идем вперед... Как у тебя дела?
очень рада за тебя! молодец, что держишься ;) у меня нормуль, работа среди недели не даёт скучать :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу