Я обязательно смогу

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
Привет меня зовут Юлия мне 37 лет. Очень хочу бросить курить. Курю более 20 лет . Был перерыв на 3 года ( беременность +кормление), бросала с Чампикс и с Табексом, но не на долго срывалась из-за стрессов. Курю в день не более 4-5 шт. , но эти качели меня измотали очень сильно ( ещё хочу сказать, что сигареты я не покупаю, беру у мужа, жалко семейный бюджет) Хочу бросить, чтоб улучшить здоровье, показать хороший пример своим детям))) у меня все подружки избавились от этой привычки, а я вот как аутсайдер. Но надеюсь и у меня получиться верю в себя и в свои силы, и надеюсь форум мне тоже в этом поможет. Старт 16 июля на взлётной
 
У

Удалённый пользователь 35379

Конечно ,все получится,если очень захотеть.Поищи советы от качельщиков,я просто не сталкивалась с этим.Удачи!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет меня зовут Юлия мне 37 лет. Очень хочу бросить курить. Курю более 20 лет . Был перерыв на 3 года ( беременность +кормление), бросала с Чампикс и с Табексом, но не на долго срывалась из-за стрессов. Курю в день не более 4-5 шт. , но эти качели меня измотали очень сильно ( ещё хочу сказать, что сигареты я не покупаю, беру у мужа, жалко семейный бюджет) Хочу бросить, чтоб улучшить здоровье, показать хороший пример своим детям))) у меня все подружки избавились от этой привычки, а я вот как аутсайдер. Но надеюсь и у меня получиться верю в себя и в свои силы, и надеюсь форум мне тоже в этом поможет. Старт 16 июля на взлётной
Добро пожаловать на форум!!! В добрый путь! Удачи тебе !!!
 

Welpe

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.569
Не курю с
05.07.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ждем тебя на взлетной.
"Будем жиииить!" (К/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика")
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
Я
Ждем тебя на взлетной.
"Будем жиииить!" (К/ф "Хроника пикирующего бомбардировщика")
Я уже там, на низком старте, главное, чтобы турбулентность не сильно мучила :rolleyes:
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Все получится. У меня тоже эти качели были, но с форумом каким-то чудом смогла стартануть. Просто в один момент стало вдруг понятно, что эти качели так и будут каждый день, если это не остановить, и кроме меня это никто не сделает. Удачи тебе!
 

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
Привет! Все получится. У меня тоже эти качели были, но с форумом каким-то чудом смогла стартануть. Просто в один момент стало вдруг понятно, что эти качели так и будут каждый день, если это не остановить, и кроме меня это никто не сделает. Удачи тебе!
Спасибо :), для меня самые мучительные моменты за день, это утро и вечер, :(, но будем над этим работать
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо :), для меня самые мучительные моменты за день, это утро и вечер, :(, но будем над этим работать
У меня утро и день нормально, но вечерами и ночью сложнее всего... тут да, только работать над этим, отвлекаться всячески, тупонекрить )
 

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
У меня утро и день нормально, но вечерами и ночью сложнее всего... тут да, только работать над этим, отвлекаться всячески, тупонекрить )
Я как раз читаю твой дневник, очень похожи наши терзания, но мы сильные и обязаны с этим Злом покончить. «Через терни к звёздам » Удачи нам :oops:
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, желаю удачи! Если качельщики давно бросившие будут писать сюда-хочу тоже почитать их:)
Тоже дети, тоже качели, тоже был перерыв на 5 лет, сейчас четвертый день не курю и довольна собой, с табексом, хорошо помог не сорваться сразу же, взяла его во второй день во время наката. Сегодня физически уже почти «здорова», осталась голова. Думаю самый важный шаг-принять решение, затем поболеть три-четыре дня, отнестись к этому именно как к простуде, затем продолжать мотивироваться в команде, детишках, напоминать себе о вреде и причинах бросания. У меня такой план по крайней мере, может пригодится:)
 

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
Привет, желаю удачи! Если качельщики давно бросившие будут писать сюда-хочу тоже почитать их:)
Тоже дети, тоже качели, тоже был перерыв на 5 лет, сейчас четвертый день не курю и довольна собой, с табексом, хорошо помог не сорваться сразу же, взяла его во второй день во время наката. Сегодня физически уже почти «здорова», осталась голова. Думаю самый важный шаг-принять решение, затем поболеть три-четыре дня, отнестись к этому именно как к простуде, затем продолжать мотивироваться в команде, детишках, напоминать себе о вреде и причинах бросания. У меня такой план по крайней мере, может пригодится:)
Спасибо :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Читай дневники из раздела Эверест ,
календарь бросающих курить .
Если помощь нужна приходи в приёмное отделение.
Я Лена.
 

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Читай дневники из раздела Эверест ,
календарь бросающих курить .
Если помощь нужна приходи в приёмное отделение.
Я Лена.
Спасибо :), читаю недели две, очень нравится форум:thumbsup:,
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kaneko, привет!

Я помню, давно, учили меня отец мой и мать:
Не пить! Не курить! На форум не-курим ходить!
Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять!
Но сиги уже летят высоко...
Бросать - так бросать! Я им помашу рукой.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет меня зовут Юлия мне 37 лет. Очень хочу бросить курить. Курю более 20 лет . Был перерыв на 3 года ( беременность +кормление), бросала с Чампикс и с Табексом, но не на долго срывалась из-за стрессов. Курю в день не более 4-5 шт. , но эти качели меня измотали очень сильно ( ещё хочу сказать, что сигареты я не покупаю, беру у мужа, жалко семейный бюджет) Хочу бросить, чтоб улучшить здоровье, показать хороший пример своим детям))) у меня все подружки избавились от этой привычки, а я вот как аутсайдер. Но надеюсь и у меня получиться верю в себя и в свои силы, и надеюсь форум мне тоже в этом поможет. Старт 16 июля на взлётной

Удачи и вперёд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу