Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Как день прошел? Смогла выступить?
Ой... я похоже перенервничала, обпилась всякими чаями и колдрексами, мне посоветовали 2 сырых яйца намахнуть. И ты знаешь, помогло, 2 часа говорила, 1 раз только воды попила. Даже домой пришла уже, а дома меня как нахлынуло, и всё болит и кашель вернулся) Прям вот дали как будто в кредит мне эти 2 часа)))
Ну и да... полутруп уже( есть хочу, а готовить нет сил, нафиг тогда. Завтра поем )))
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Ой... я похоже перенервничала, обпилась всякими чаями и колдрексами, мне посоветовали 2 сырых яйца намахнуть. И ты знаешь, помогло, 2 часа говорила, 1 раз только воды попила. Даже домой пришла уже, а дома меня как нахлынуло, и всё болит и кашель вернулся) Прям вот дали мне как будто в кредит мне эти 2 часа)))
Ну и да... полутруп уже( есть хочу, а готовить нет сил, нафиг тогда. Завтра поем )))
C_dENj5SADJG_J.png
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

да я понял
смягчай горло,
и ешь если хочется, а то потом опять будет не хотеться, и где организму силы для борьбы брать?
Я когда болею поваров обычно смотрю, такие вещи творят на кухне, что хочешь не хочешь, а есть начнешь
Да у меня сил нет готовить (
Хоть китайскую лапшу заваривай блин))) и то сил нет. Как села с кружкой кофе, так и встать теперь не могу толком)) мож к ночи и надумаю что нибудь.
И вот да, мне главное чтобы опять в нехотение есть не уйти.
 
Я

ЯНаталИЯ

Доброе утро! Как ты?
Доброе)
Сегодня уже встала как то пободрее) Даже потренилась чутка, хоть и закашливалась сильно. Ну хоть продышалась и попотела немного. Посмотрим как день пройдет )
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе)
Сегодня уже встала как то пободрее) Даже потренилась чутка, хоть и закашливалась сильно. Ну хоть продышалась и попотела немного. Посмотрим как день пройдет )
сердце береги
нагрузки при болезни - нафиг-нафиг
 
Я

ЯНаталИЯ

сердце береги
нагрузки при болезни - нафиг-нафиг
Берегу))
Сердце у меня в норме вроде) моторчик качает))
А вот мозГ может шальнуть, его прям берегу-берегу )
Да и у меня нагрузки не памповые) Йога, пилатесс, калланетика, бодифлекс) попроще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу