Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Чаво..чаво...я не встречал ни одной женщины, которая бы НЕ говорила бы хотя бы пару слов про ...гмм.....зрелый возраст...скажем так:rolleyes:
Хм... ну, скажем так, наверное это в нас вшЫто ))
А если копнуть глубже, то жизнь 1 человека, с учетом круга его знакомств) это не статистика :p а всего лишь случайный набор кода) поэтому возможно что об этом говорят не все женщины, а лишь те которые тебе встречались))))
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хм... ну, скажем так, наверное это в нас вшЫто ))
А если копнуть глубже, то жизнь 1 человека, с учетом круга его знакомств) это не статистика :p а всего лишь случайный набор кода) поэтому возможно что об этом говорят не все женщины, а лишь те которые тебе встречались))))
Давайте отделим "мух от котлет"...я говорю только про тех женщин, которых я встречал....поэтому в моем случае это 100%.....всех женщин я априори встретить не могу...поэтому про всех женщин даже говорить не стоит...поэтому в моем случае это вшЫто в 100% женщин:tongue:
 
Я

ЯНаталИЯ

Давайте отделим "мух от котлет"...я говорю только про тех женщин, которых я встречал....поэтому в моем случае это 100%.....всех женщин я априори встретить не могу...поэтому про всех женщин даже говорить не стоит...поэтому в моем случае это вшЫто в 100% женщин:tongue:
Ну да, согласна))) опять говорим о том же самом но разными словами :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу