Начинающий вейпер

Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
01.01.2016
Метод
Сила Воли
Здравствуйте! Я уже практически 5 лет как бросил курить (нормальные сигареты) сейчас хочу стать вейпером, смаковать электронные сигареты. Хочу спросить совет: после такого периода возможно пристраститься к электронным сигаретам? С чего стоит начинать? Заранее благодарю за советы.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
versach, добрый день,

На этом форуме не дают обучающих советов по науке "как правильно начать курить электронные сигареты".

Здесь бросают курить.

ЭС для некоторых лишь временный стимул, способ бросить курить навсегда. И со временем и саму ЭС тоже.

Если ваш пост есть предпосылка к последующей пропаганде вейперства или рекламе электронных сигарет или каких-нибудь других курительных гаджетов - вы будете заблокированы.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Я уже практически 5 лет как бросил курить (нормальные сигареты) сейчас хочу стать вейпером, смаковать электронные сигареты. Хочу спросить совет: после такого периода возможно пристраститься к электронным сигаретам? С чего стоит начинать? Заранее благодарю за советы.
А смысл??? Сначала твои легкие мучились с табаком, теперь - с паром - бред, начнешь спонсировать очередной губительный бизнес(((
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А смысл??? Сначала твои легкие мучились с табаком, теперь - с паром - бред, начнешь спонсировать очередной губительный бизнес(((

Игорь, не спешите открывать душу :)
Скорее всего он на этом бизнесе как раз зарабатывает, 99,9% что рекламщик :)
 
Сообщения
6
Реакции
2
Игорь, не спешите открывать душу :)
Скорее всего он на этом бизнесе как раз зарабатывает, 99,9% что рекламщик :)
Человек правильно говорит, у меня много знакомых хотели бросить курить, перейдя на электронные сигареты, но теперь и от электронок не могут отказаться.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте! Я уже практически 5 лет как бросил курить (нормальные сигареты) сейчас хочу стать вейпером, смаковать электронные сигареты. Хочу спросить совет: после такого периода возможно пристраститься к электронным сигаретам? С чего стоит начинать? Заранее благодарю за советы.
Привет, да, буквально день два и ты привыкаешь к электронной сигарете, главное за это время стараться не курить обычые и все. Я парю уже года 3, и все норм. Иногда забываю про электроннку и могу пару недель не парить, парю, так как это хобби. Нравится посидеть помотать спираль и потом начать вкусно парить!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Человек правильно говорит, у меня много знакомых хотели бросить курить, перейдя на электронные сигареты, но теперь и от электронок не могут отказаться.
нравится им парить у кого не спроси, всем нравится парить, а отказаться от электронок вообще легко!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу