Надеюсь бросила...

Не курю с
7 Июн 2020
Способ отказа
Табекс

Варвара35

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
248
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, зовут меня Варя, не курю неделю, самое большее не курила 100 дней,. Потом нервы и опять закуривала, были проблемы со здоровьем (хронический бронхит) и решила надо серьёзно завязывать с этим курением. Принимаю табекс и афабозол, когда совсем плохо 30 капель карвалола, это 6я попытка бросить курить....
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
Пусть эта попытка будет удачной и последней.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
На самом деле не так страшна зависимость когда ты от нее уже избавился затушив последнюю сигарету, очень много мифов вокруг, будто бросить очень сложно.
Бросить очень даже возможно.
Иди строго вперед и не оглядывайся на никотиновый зов
 

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.125
Лет курения
0
Всем привет, зовут меня Варя, не курю неделю, самое большее не курила 100 дней,. Потом нервы и опять закуривала, были проблемы со здоровьем (хронический бронхит) и решила надо серьёзно завязывать с этим курением. Принимаю табекс и афабозол, когда совсем плохо 30 капель карвалола, это 6я попытка бросить курить....
Я в вас верю! Все получится!
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, зовут меня Варя, не курю неделю, самое большее не курила 100 дней,. Потом нервы и опять закуривала, были проблемы со здоровьем (хронический бронхит) и решила надо серьёзно завязывать с этим курением. Принимаю табекс и афабозол, когда совсем плохо 30 капель карвалола, это 6я попытка бросить курить....
6я и последняя, научим тебя здесь нервничать без сигареты :p
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Варвара35, Варя, приветствую Тебя в дружной семье некурящих. Если очень хочется, то что-нибудь получится... Главное сейчас додерживайся инструкции приема табекса, и побольше зависай на форуме. С Табексом легко бросать. Удачи.
FB_IMG_1590207788057.jpg

Тебе в дневничок, пусть живёт. В нас традиция такая.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.935
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное 3 месяца продержаться, а там будет легче...
Не надо ничего "держаться" и ставить какие-то временные рамки...
Ты бросила, ты - не куришь, ты - умничка! Просто больше не наступай на свои же собственные грабли)
Иди вперед , радуйся жизни, наслаждайся жизнью!!!
Screenshot_20200614-134130_Photo Lab.jpg
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это 6я попытка бросить курить....
ой, у меня намного больше попыток было, пока до меня дошло, что я уже не курю )))
Удачи и хорошего настроения!
И не увлекайся таблетками - "плохо" было мне, когда бросал, только со страха. ТОЛЬКО, потому что организм мой обрадовался и облегченно вздохнул. Но всё равно, страшно должно быть - по мнению психиатров и наркологов.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Главное 3 месяца продержаться, а там будет легче...
"Нам бы еще день простоять, да ночь продержаться" - так не пойдет. надо наоборот))) Радуйтесь, свершилось, вы освободилась от этого дерьма, а остальные бедные курильщики продолжают себя травить никотином. Какая вы счастливая!!! С таким настроем и бросать легче и ломки исчезают)))
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Не надо ничего "держаться" и ставить какие-то временные рамки...
Ты бросила, ты - не куришь, ты - умничка! Просто больше не наступай на свои же собственные грабли)
Иди вперед , радуйся жизни, наслаждайся жизнью!!!
Посмотреть вложение 1214046
Ух ты уже и в журнале написали 😍
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Всем привет, зовут меня Варя, не курю неделю, самое большее не курила 100 дней,. Потом нервы и опять закуривала, были проблемы со здоровьем (хронический бронхит) и решила надо серьёзно завязывать с этим курением. Принимаю табекс и афабозол, когда совсем плохо 30 капель карвалола, это 6я попытка бросить курить....
Табекс хорошо помогает преодолеть физическую тягу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу