Дневник совушки №1

Способ отказа
Табекс

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Всю свою историю писать не буду, делала это много раз. Последний раз бросила где то в сентябре благодаря моей первой взлётке на форуме, продержалась два месяца и решила выкурить одну, ну а дальше понимаете. Завтра начинаю не курить, пока что с помощью электронки, но и она ненадолго, потому что от них у меня сильный кашель с первой же затяжки. Настроя ноль как и мотивации, но буду стараться. Я по жизни сильный человек, но с никотином никак расстаться не могу.......:smoking::confused:
Да, дело это непростое.
Лично сам настраивался несколько месяцев... После срыва тоже.
Согласен что взлетки очень действенны, но ведь нужно ещё себя мотивировать попутно своим же настроем. Я вёл свой дневник стараясь анализировать происходящее. Лично мне это помогло равно как и поддержка людей на форуме. Думаю что многое и от них узнал и "положил в свою копилочку".
Если человек своей рукой суёт вонючую гарь в свой рот, то своим умом и нужно настроить себя. Уйти от никотиновой наркомании реально!
Нужно:
1. Понять что это наркомания.
2. Признать что ты никотиновый наркоман.
3. Сделать выбор.
Думаю что дальше понятно.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Всю свою историю писать не буду, делала это много раз. Последний раз бросила где то в сентябре благодаря моей первой взлётке на форуме, продержалась два месяца и решила выкурить одну, ну а дальше понимаете. Завтра начинаю не курить, пока что с помощью электронки, но и она ненадолго, потому что от них у меня сильный кашель с первой же затяжки. Настроя ноль как и мотивации, но буду стараться. Я по жизни сильный человек, но с никотином никак расстаться не могу.......:smoking::confused:
Привет! Если долго мучиться, то что-нибудь получится) Мне понадобилось лет 10 и более 10 попыток бросить. И сейчас у меня твердое чувство, что я нашел, что искал. И ты найдешь обязательно, главное не останавливаться в поиске ;)
 
Сообщения
4
Реакции
4
у каждого свой срок и количество попыток). Мой тесть бросал 15 лет с завидным постоянством, но так и не бросил до конца своей жизни. Мне посчастливилось сделать это с третьего раза, но там была ситуация такая.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кашель при переходе с аналога на электронку будет, это нормально для физиологии организма. Если есть интерес то можешь почитать про восстановление ресничного эпителия в легких. Если не очень интересно то просто помни кашель пройдет через неделю примерно. Сделай по меньше устройство и будет намного легче.
Собираешься парить нулевку ?
Я в них не сильно разбираюсь ещё, но если нулёвка это без никотина то там никотин вроде есть, двойка что ли, мне муж подарил электронку так что не сильно в курсе:D
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видать не так сильно прижало, как меня. Но вы старайтесь! Усердствуйте!)
Да вот стараюсь) Пытаюсь составить список плюсов бросания у себя в голове.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
но если нулёвка это без никотина то там никотин вроде есть
Нулевка - это без никотина и никотина там нет, от слова совсем нет.
А вот двойка, это уже крепость и никотин
Спросите я подскажу.
Но кашель будет при переходе, попросите мужа поставить поменьше ватты
Тогда будет тише кашель
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, дело это непростое.
Лично сам настраивался несколько месяцев... После срыва тоже.
Согласен что взлетки очень действенны, но ведь нужно ещё себя мотивировать попутно своим же настроем. Я вёл свой дневник стараясь анализировать происходящее. Лично мне это помогло равно как и поддержка людей на форуме. Думаю что многое и от них узнал и "положил в свою копилочку".
Если человек своей рукой суёт вонючую гарь в свой рот, то своим умом и нужно настроить себя. Уйти от никотиновой наркомании реально!
Нужно:
1. Понять что это наркомания.
2. Признать что ты никотиновый наркоман.
3. Сделать выбор.
Думаю что дальше понятно.
Ну то что никотиновый наркоман я признала) На своей первой взлётке я так хорошо держалась, прям какой то настрой сильный был. Да и с девчонками там отличными познакомилась и отвлекалась от мыслей грустных,первую полностью прошла, на второй уже слетела и на третьей тоже увы, в жизни проблемы начались и понеслось. Хотя знаю что без проблем никуда.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нулевка - это без никотина и никотина там нет, от слова совсем нет.
А вот двойка, это уже крепость и никотин
Спросите я подскажу.
Но кашель будет при переходе, попросите мужа поставить поменьше ватты
Тогда будет тише кашель
Хорошо, спасибо)
 

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Некоторым встряска нужна. Двое коллег курить бросили. Один работу сохранил то-ли шутка была или взаправду начальник хотел уволить, второй внучки дождался, родилась, и он бросил. Мой родственник не захотел иномарки лишиться, когда его благоверная заявила машина или курение.
Я просто силой мысли себя заставил бросить. Сегодня три месяца и пять дней без сигарет.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Нулевка - это без никотина и никотина там нет, от слова совсем нет.
А вот двойка, это уже крепость и никотин
Спросите я подскажу.
Но кашель будет при переходе, попросите мужа поставить поменьше ватты
Тогда будет тише кашель
По-моему - самый главный плюс "не курить", это не умереть в этом году. Остальное - ерунда.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20220407_001158_539.jpg
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, всем доброй ночи) У меня на часах 00.36.
Сегодня 7 апреля, в 00.01 я докурила последнюю сигарету и теперь официально становлюсь некурящей! Это я так для себя!)

Вчера ходила по делам и ноги меня сами понесли к этому магазинчику с сигаретами, естественно я пошла и купила и целых две пачки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!
Не смогла себя пересилить. Увы.
Сейчас ночью решила что всё, нужно брать себя в руки, выкинула оставшуюся пачку. И оставила в сумке целую нераскрытую. Это будет для меня психологическая гарантия того что я не побегу опять их покупать. Сейчас всё это пишу и уже первый накат пошёл 😁👍
Почитала свой первый дневник который в архиве и немного приободрилась))))

Всё, пойду спать😴😴😴 Главное пережить ти несколько самых тяжёлых дней!)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, всем доброй ночи) У меня на часах 00.36.
Сегодня 7 апреля, в 00.01 я докурила последнюю сигарету и теперь официально становлюсь некурящей! Это я так для себя!)

Вчера ходила по делам и ноги меня сами понесли к этому магазинчику с сигаретами, естественно я пошла и купила и целых две пачки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!
Не смогла себя пересилить. Увы.
Сейчас ночью решила что всё, нужно брать себя в руки, выкинула оставшуюся пачку. И оставила в сумке целую нераскрытую. Это будет для меня психологическая гарантия того что я не побегу опять их покупать. Сейчас всё это пишу и уже первый накат пошёл 😁👍
Почитала свой первый дневник который в архиве и немного приободрилась))))

Всё, пойду спать😴😴😴 Главное пережить ти несколько самых тяжёлых дней!)
Доброе утро и добро пожаловать в новую жизнь! :kiss:
 

Elizaveta22

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
118
Всем привет, всем доброй ночи) У меня на часах 00.36.
Сегодня 7 апреля, в 00.01 я докурила последнюю сигарету и теперь официально становлюсь некурящей! Это я так для себя!)

Вчера ходила по делам и ноги меня сами понесли к этому магазинчику с сигаретами, естественно я пошла и купила и целых две пачки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!
Не смогла себя пересилить. Увы.
Сейчас ночью решила что всё, нужно брать себя в руки, выкинула оставшуюся пачку. И оставила в сумке целую нераскрытую. Это будет для меня психологическая гарантия того что я не побегу опять их покупать. Сейчас всё это пишу и уже первый накат пошёл 😁👍
Почитала свой первый дневник который в архиве и немного приободрилась))))

Всё, пойду спать😴😴😴 Главное пережить ти несколько самых тяжёлых дней!)
Удачи! Буду держать за вас кулачки. Пусть все получится!👍
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, всем доброй ночи) У меня на часах 00.36.
Сегодня 7 апреля, в 00.01 я докурила последнюю сигарету и теперь официально становлюсь некурящей! Это я так для себя!)

Вчера ходила по делам и ноги меня сами понесли к этому магазинчику с сигаретами, естественно я пошла и купила и целых две пачки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!
Не смогла себя пересилить. Увы.
Сейчас ночью решила что всё, нужно брать себя в руки, выкинула оставшуюся пачку. И оставила в сумке целую нераскрытую. Это будет для меня психологическая гарантия того что я не побегу опять их покупать. Сейчас всё это пишу и уже первый накат пошёл 😁👍
Почитала свой первый дневник который в архиве и немного приободрилась))))

Всё, пойду спать😴😴😴 Главное пережить ти несколько самых тяжёлых дней!)
Как дела?
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.387
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Aiss

Индеец

Самоделкин
Сообщения
106
Реакции
230
Не курю с
01.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Знакомо. Курил, мало кушал. Перестал курить, аппетит появился. Любимая меня подкалывает, а животик то твой растёт:p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу