Табекс Надеюсь и верю - получится!

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 27 лет, в среднем по 30 сигарет в день. Ранее попыток бросить не было, в последние три года пришло осознание, что курить нужно бросать. Этому решению еще способствовало состояние здоровья, а так же, стабильно растущая стоимость сигарет. Надоело быть зависимым, постоянно бегать в магазин и следить за наличием, минимум, пачки сигарет в кармане. Расширяется география мест запрещенных для курения, часто бывает, закуришь и чувствуешь себя каким-то преступником. В общем, решил изменить жизнь к лучшему!
Сейчас бросаю с помощью препарата ТАБЕКС, для снижения симптомов абстиненции (синдрома "отмены"). Отказался от сигарет на второй день после начала приема таблеток. Свободен от никотина уже две недели. (до сих пор не верится). Надеюсь, всё получится!
Я думаю все получится, я уверен... Сам такой-же, только постарше и возрастом и совокупным стажем курения... Не Боги горшки обжигают, мы сами куем своё будущее, иногда осознанно и целенаправленно, иногда подсознательно... Но во всех случаях наш организм дает нам определенные сигналы об необходимости изменении стиля бытия. Если мы услышим его сигналы и своевременно внесем коррективы - то мы победители, если нет - то проигравшие... Пару-тройку раз нам судьба даст шанс на исправление наших ошибок, ну а потом - извините, сами виноваты со всеми вытекающими...
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с круглой датой))) ура! :luggle:
 

IGRIK

EuroDoktor
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
_Annet_, 7106349.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Зачетная картинка :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу