Табекс Надеюсь...верю... смогу!

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Боже, как курить хочется.
Ну милая, это накат!!! На таком-то сроке...
Что случилось? Может настроение просто плохое?(
Терпи дружочек, столько позади уже
 

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Без всяких причин, хочу курить. Хочу не могу.
 

timurkazan

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
213
Не курю с
01.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Без всяких причин, хочу курить. Хочу не могу.
У меня критический срок последний 2 месяца был. Очень хотел. Честно скажу, выкурил две сигареты. Но это я очень рисканул. Потому как курить было не противно, не закашлял. Ещё бы пару раз позволил себе закурить - и лыко да мочало, начинай сначала.
Постарайся уж перетерпеть.
Просто энтузиазм наш, видимо, прошёл. Опять надо силу воли проявлять.[emoji35]
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Ol-ga, как сейчас? Прошло все? Такие накаты можно перетерпеть, если не обращать внимания и не циклиться
Звучит как-то странно, да!
Я себе говорю "хочется ну и что"
ТУПОНЕКУРЮ!
Накат проходит достаточно быстро.
Перетереть, понимаешь?
Держись!
 

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Да, я выдержала, дошла уже до магазина вчера, пришла, оказалось, деньги дома забыла. Второй раз уже не пошла, одумалась. Но зато я с'ела все, что было в доме, к вечеру от обжорства двигаться не могла.
Сегодня вроде легче. Таких накатов, как вчера, у меня еще не было. Если бы не забыла кошелек, сегодня бы курила вовсю и качалась бы на качелях. Вот что это и как с этим быть? Я же думала, справилась уже.
33 дня.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да, я выдержала, дошла уже до магазина вчера, пришла, оказалось, деньги дома забыла. Второй раз уже не пошла, одумалась. Но зато я с'ела все, что было в доме, к вечеру от обжорства двигаться не могла.
Сегодня вроде легче. Таких накатов, как вчера, у меня еще не было. Если бы не забыла кошелек, сегодня бы курила вовсю и качалась бы на качелях. Вот что это и как с этим быть? Я же думала, справилась уже.
33 дня.
@Brumgilda, @Brumgilda, @Brumgilda, @Brumgilda, @Brumgilda, @Brumgilda, @Brumgilda,
Ох...понимаю я:(:confused:
Тут на ум вот что приходит. Такой срок переломный- первичная мотивация уже поутихла, страсти-мордасти и эйфория от осознания того, что бросил - уходят.
Наверно надо пересмотреть мотивацию. Подумать, а ради чего все было? Что хорошего появилось в жизни? Тоесть буквально заново себя замотивировать!
При этом похвалить себя! Да, я умница! Теперь я независима!
Вот я тебя хвалю;)
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Пока таскаю с собой всякие леденцы, помогает еще дыхательная гимнастика, народ уже и не шугается, когда я громко так дышу . Я вот еще йогой начну заниматься в перерывах между вызовами, уже купила коврик и готовлю коллег морально. А если серьезно, то сложно это все, на работе все курят, я как белая ворона, нас некурящих всего то ничего. Но я держусь. Мне нельзя возвращаться к курящим.
40 дней
 
Последнее редактирование:

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пока таскаю с собой всякие леденцы, помогает еще дыхательная гимнастика, народ уже и не шугается, когда я громко так дышу . Я вот еще йогой начну заниматься в перерывах между вызовами, уже купила коврик и готовлю коллег морально. А если серьезно, то сложно это все, на работе все курят, я как белая ворона, нас некурящих всего то ничего. Но я держусь. Мне нельзя возвращаться к курящим.
40 дней
вот и я думаю как после дтп или детей держать себя и свою психику в руках...
 

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Даже не вспоминаю о сигаретах. Нет, не так, вспоминаю и радуюсь своей свободе. Не надо просчитывать, хватит ли их до утра, хватит ли на них денег. Боже, зачем я курила, ну не дура ли?
Странно, почему у меня пропали счетчики и мой, и ни у кого я счетчиков не вижу, что то я не так куда то нажала, наверное.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодца , так держать ! Зы счётчик на месте .
 

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
А я-то вот какая молодец. Оказывается, уже почти три года прошло, а я все держусь. Иногда до сих пор бывают накаты, мысли о всего одной-единственной. Спасает лень-это ж надо в магазин за сигаретами топать. Вобщем, держусь, верю и надеюсь, что до конца.
 

Ol-ga

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
133
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ой, вот так я молодец. Уже почти три года, оказывается, прошло как я не курю. Не сказать, что за это время ни разу не потянуло, всякое бывало, даже и отчаяние накатывало. Спасала в таких случаях чаще всего лень-это ж надо в магазин за сигаретами бежать, а не хочется. Так и держусь, верю и надеюсь, что до конца.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ol-ga, с первой тысячей!

day00001.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу