Хочу бросить электронную сигарету

Сообщения
2
Реакции
6
Всем привет!бросаю электронную сигарету в очередной раз…Мне 32 года,с 14 до 28 лет периодически курила сигареты по выходным,с 28 лет курила сигареты год ,после перешла на электронные.бросала раз 5 за 4 года на два месяца,но потом покупала снова.Как же мне надоела эта привычка!!!страшно за здоровье,надоело быть зависимой.я на работе в туалет бегаю курить постоянно,дома курю каждые 20 мин.курю и не могу накуриться..Для меня это как наркомания какая-то,это ненормально.
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!бросаю электронную сигарету в очередной раз…Мне 32 года,с 14 до 28 лет периодически курила сигареты по выходным,с 28 лет курила сигареты год ,после перешла на электронные.бросала раз 5 за 4 года на два месяца,но потом покупала снова.Как же мне надоела эта привычка!!!страшно за здоровье,надоело быть зависимой.я на работе в туалет бегаю курить постоянно,дома курю каждые 20 мин.курю и не могу накуриться..Для меня это как наркомания какая-то,это ненормально.
Привет, это нормально, это у всех так было, и многие бросили, ничего не случилось, и ты бросишь, главное настрой 👍
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.202
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!бросаю электронную сигарету в очередной раз…Мне 32 года,с 14 до 28 лет периодически курила сигареты по выходным,с 28 лет курила сигареты год ,после перешла на электронные.бросала раз 5 за 4 года на два месяца,но потом покупала снова.Как же мне надоела эта привычка!!!страшно за здоровье,надоело быть зависимой.я на работе в туалет бегаю курить постоянно,дома курю каждые 20 мин.курю и не могу накуриться..Для меня это как наркомания какая-то,это ненормально.
Привет, это и есть наркомания. Никотин - разрешенный наркотик
 

Анастасия85

Авторитетная личность
Сообщения
728
Реакции
1.919
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!бросаю электронную сигарету в очередной раз…Мне 32 года,с 14 до 28 лет периодически курила сигареты по выходным,с 28 лет курила сигареты год ,после перешла на электронные.бросала раз 5 за 4 года на два месяца,но потом покупала снова.Как же мне надоела эта привычка!!!страшно за здоровье,надоело быть зависимой.я на работе в туалет бегаю курить постоянно,дома курю каждые 20 мин.курю и не могу накуриться..Для меня это как наркомания какая-то,это ненормально.
Привет! Я бросила курить как-раз электронные сигареты, помню тоже такое было, что не могла накуриться, по пять стиков за раз могла попарить не замечая…всё получится, главное настроится и перетерпеть тягу
 
Сообщения
2
Реакции
6
День третий.с утра до вечера день был насыщенный,не вспоминала про сигарету.Вечером почувствовала раздражение сильное,агрессию.сейчас читаю истории бросивших,успокаивает.пережить первую неделю-ок.на второй легче.через три вообще не вспоминаешь…но почему уже 5 или более раз ровно через 2 месяца я начинала из-за ерунды:первый раз накурилась в новогоднюю ночь с подружками сигарет и в обед побежала за электронкой уже…Потом просто ждала такси рядом с табачным магазином(собиралась ехать на день рождения и не планировала там курить,так как компания была вся некурящая ),и подумала,а почему бы не купить?третий раз просто в важный стрессовый день подвернулся по пути магазин и купила…Остальные разы не помню почему опять начинала.Триггеры -стресс или праздники какие-то или просто что-то щелкнуло в голове ,что надо купить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.918
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Vika_ti,
Вика,привет!
У нас сейчас проходит марафон бросающих курить. Хочешь к нам?
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.401
Реакции
38.633
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!бросаю электронную сигарету в очередной раз…Мне 32 года,с 14 до 28 лет периодически курила сигареты по выходным,с 28 лет курила сигареты год ,после перешла на электронные.бросала раз 5 за 4 года на два месяца,но потом покупала снова.Как же мне надоела эта привычка!!!страшно за здоровье,надоело быть зависимой.я на работе в туалет бегаю курить постоянно,дома курю каждые 20 мин.курю и не могу накуриться..Для меня это как наркомания какая-то,это ненормально.
Вика, привет! Добро пожаловать на форум🤗😘
С понедельника началась регистрация на юбилейный 30-и дневник марафон бросающих курить, присоединяйся 😊https://ne-kurim.ru/forum/threads/5...g-start-04-09-2023g-finish-04-10-2023g.68007/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу