Насвай(никотин)бросаю

Не курю с
28 Дек 2020
Способ отказа
Сила воли

АдамAdam

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
31
Не курю с
28.12.2020
Лет курения
12
Здравствуйте всем зависимым и независимым от никотина,в моем случае это насвай который я употребляю где то 12 лет.не знаю зачем наверно я слабый поэтому,но почему слабый?потому что не глупый вроде и понимаю что это вредно и не бросаю поэтому и слабый!
Но сегодня я точно для себя решил либо сейчас либо некогда.
Это моя вторая попытка,в первый раз все было успешно и я пол года не принимал эту дрянь и даже совсем не хотел.Но где то закурил сигарету потом ещё и ещё и все сам не понял как опять начал.
Сегодня 29 декабря 2020 года и сейчас начинается отсчёта.по прошлому разу я знаю что самое сложное это первая неделя дальше уже не думаешь особо.а полностью почти меня отпустило где то спустя месяца три.
Это все пишу подробно для ребят которые кидают насвай пацаны я такой же человек если я смогу и вы сможете.читайте и начинайте со мной так будет легче.Всем спасибо,дальше буду стараться ежедневно писать что и как я.
 

АдамAdam

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
31
Не курю с
28.12.2020
Лет курения
12
Не знаю в правильном месте ли я начал писать.выбирал тему и нечего подходящего как старт не нашёл.исправьте и подскажите если что то не так.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю в правильном месте ли я начал писать.выбирал тему и нечего подходящего как старт не нашёл.исправьте и подскажите если что то не так.
Всё правильно ты начал. В нужное время и в нужном месте.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Меня Лена зовут.
Если нужна помощь,обращайся)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Utro

Леонид9506

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Здравствуйте всем зависимым и независимым от никотина,в моем случае это насвай который я употребляю где то 12 лет.не знаю зачем наверно я слабый поэтому,но почему слабый?потому что не глупый вроде и понимаю что это вредно и не бросаю поэтому и слабый!
Но сегодня я точно для себя решил либо сейчас либо некогда.
Это моя вторая попытка,в первый раз все было успешно и я пол года не принимал эту дрянь и даже совсем не хотел.Но где то закурил сигарету потом ещё и ещё и все сам не понял как опять начал.
Сегодня 29 декабря 2020 года и сейчас начинается отсчёта.по прошлому разу я знаю что самое сложное это первая неделя дальше уже не думаешь особо.а полностью почти меня отпустило где то спустя месяца три.
Это все пишу подробно для ребят которые кидают насвай пацаны я такой же человек если я смогу и вы сможете.читайте и начинайте со мной так будет легче.Всем спасибо,дальше буду стараться ежедневно писать что и как я.
Брат,красава. Так сказать в новый год без вредных привычек.)) Единственное удивило,что снова начал после полугода..я 26 дней как завязал с насиком и уверен,что не начну..как ты сорвался?
 

АдамAdam

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
31
Не курю с
28.12.2020
Лет курения
12

АдамAdam

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
31
Не курю с
28.12.2020
Лет курения
12
Брат,красава. Так сказать в новый год без вредных привычек.)) Единственное удивило,что снова начал после полугода..я 26 дней как завязал с насиком и уверен,что не начну..как ты сорвался?
От души))я как то стоял на улице с ребятам и просто за компанию взял сигарету у одного и покурил потом дня через два так же потом на след день покурил и это все по одной сигарете хотя курил по начало не хотя, просто для прикола и вот так и начал.я думал что одна две нечего не дадут а на самом деле затянуло.
 

АдамAdam

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
31
Не курю с
28.12.2020
Лет курения
12
Сегодня первый день вроде норм но желание вкинутся бешеное.обычно первое дело после того как проснулся у меня был насвай а только потом завтрак.и потом ещё после завтрак и в общем практически все свободное время.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня первый день вроде норм но желание вкинутся бешеное.обычно первое дело после того как проснулся у меня был насвай а только потом завтрак.и потом ещё после завтрак и в общем практически все свободное время.
Может взять табекс?
 

АдамAdam

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
31
Не курю с
28.12.2020
Лет курения
12
В голове постоянно мысль про насвай.хотя понимаю это ещё цветочки все сложное впереди.очень сложно перетерпеть именно этот момент первые две недели но что бы не было пытаюсь держатся.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В голове постоянно мысль про насвай.хотя понимаю это ещё цветочки все сложное впереди.очень сложно перетерпеть именно этот момент первые две недели но что бы не было пытаюсь держатся.
Ты себя не настраивай,что будет хуже.
Если так плохо,возьми успокаивающее. Глицин.настойку пустырника.
Чёрный Holls возьми
 

АдамAdam

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
31
Не курю с
28.12.2020
Лет курения
12
Ты себя не настраивай,что будет хуже.
Если так плохо,возьми успокаивающее. Глицин.настойку пустырника.
Чёрный Holls возьми
Я себя настраиваю только на терпения и стараться не пробовать хотя бы неделю.дальше проще
 

АдамAdam

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
31
Не курю с
28.12.2020
Лет курения
12
Ну ладно вечером перед сном напишу итог дня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Леонид9506

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Ну ладно вечером перед сном напишу итог дня.
Табекс мне помог первую неделю. Потом без него держался. И ещё первое время когда очень сильно ломает можешь вместо насвая чайную заварку вкидывать. Мне помогло перетерпеть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу