Дмитрий бросил насвай

Dmitriy52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
119
Всем привет, сегодня после 7 лет употребления решил бросить насвай, в течении последнего года перестало нравится это делать впринципе, но оставалась привычка, бросал несколько раз и по месяцу не закидывался-купил сигареты, сейчас я брошу окончательно эту дрянь! Поддержите
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня после 7 лет употребления решил бросить насвай, в течении последнего года перестало нравится это делать впринципе, но оставалась привычка, бросал несколько раз и по месяцу не закидывался-купил сигареты, сейчас я брошу окончательно эту дрянь! Поддержите
Привет, Дмитрий! Это отличное решение! Будь тверд в нём и ты сможешь избавиться от зависимости!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dmitriy52,
Поддержка тебе, Дима!
Хорошее решение.
Про чёрный Holls уже читал?))
Если нужна помощь пиши в дневнике. Приходи в скорую помощь. Жми на машинку у меня в подписи.
 

Dmitriy52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
119
@Dmitriy52,
Поддержка тебе, Дима!
Хорошее решение.
Про чёрный Holls уже читал?))
Если нужна помощь пиши в дневнике. Приходи в скорую помощь. Жми на машинку у меня в подписи.
Холс куплю или жвачку, пока держусь нормально первый день)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У Жени хороший дневник
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник не в тот раздел попал 🙈 в стоднев улетел
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, сегодня после 7 лет употребления решил бросить насвай, в течении последнего года перестало нравится это делать впринципе, но оставалась привычка, бросал несколько раз и по месяцу не закидывался-купил сигареты, сейчас я брошу окончательно эту дрянь! Поддержите
Поддерживаю
41c1cd87463a46c67bbf5450d93cc896.jpg
 

Pipa

Патриот
Сообщения
1.491
Реакции
1.845
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня после 7 лет употребления решил бросить насвай, в течении последнего года перестало нравится это делать впринципе, но оставалась привычка, бросал несколько раз и по месяцу не закидывался-купил сигареты, сейчас я брошу окончательно эту дрянь! Поддержите
Поддерживаю! Ты слишком крут для этого!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, сегодня после 7 лет употребления решил бросить насвай, в течении последнего года перестало нравится это делать впринципе, но оставалась привычка, бросал несколько раз и по месяцу не закидывался-купил сигареты, сейчас я брошу окончательно эту дрянь! Поддержите
Все получится🤞 это прям фу, без него красавчиком будешь!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня после 7 лет употребления решил бросить насвай, в течении последнего года перестало нравится это делать впринципе, но оставалась привычка, бросал несколько раз и по месяцу не закидывался-купил сигареты, сейчас я брошу окончательно эту дрянь! Поддержите
Удачи!
1691650625588.png
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всем привет, сегодня после 7 лет употребления решил бросить насвай, в течении последнего года перестало нравится это делать впринципе, но оставалась привычка, бросал несколько раз и по месяцу не закидывался-купил сигареты, сейчас я брошу окончательно эту дрянь! Поддержите
А что его бросать??? Ну не закидывай насвай да и все. Что тут бросать??? Сколько знаю людей все спокойно отказались от насвая. И причем здесь сигареты купил??? Насвай и сигареты что общего???
 

Dmitriy52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
119
А что его бросать??? Ну не закидывай насвай да и все. Что тут бросать??? Сколько знаю людей все спокойно отказались от насвая. И причем здесь сигареты купил??? Насвай и сигареты что общего???
Зависимость никотиновая у меня мне впринципе без разницы что употреблять: насвай, сигареты, снюс сейчас решил все бросить это
 

Dmitriy52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
119
Больше суток ничего не употребляю, чувствую себя хорошо, два раза потренировался за это время, принимал витамины наверное из за этого так легко себя чувствую
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Больше суток ничего не употребляю, чувствую себя хорошо, два раза потренировался за это время, принимал витамины наверное из за этого так легко себя чувствую
Маладес , красавчик .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу