Сила воли Навсегда и крайний раз!

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Майя в центре ьыло не удобно, потому что там всюду иклны развешаны и на первом этаже часовня. Там ещё стационар есть. Видимо онкобольные далеко не могут уходить, тем более дети. Мальчика видела везли на кресло-коляске...
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::thumbsup:
На какую дистанцию?
Я на 21 км. записался.:smug:
Позвонила подруга, она участвует на 5,5 км. Попробую. 4,27км у меня был лучший результат. Ну потренируюсь ещё. И посмотрю, что такое марафон :(
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Попробую. 4,27км у меня был лучший результат. Ну потренируюсь ещё. И посмотрю, что такое марафон
4.27 км. - Вполне достаточно! Уверен, тебе понравится. И меня дождись! Пообнимаемся лигитимно!;)
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что нельзя курить вообще родителям таких детей,на одежде и коже приносим им.
Офигеть!! Я в шоке!!! Как же так? Не представляю,как так...я сразу на себе все представлять начинаю (себя на место человека ставить).. И не могу даже ..
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тебя поздравляю!!! 80 дней!!!
krasnoe-vino-polza-vred-2.jpg
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Привет, три месяца без сигарет!
Очень радостно.
Конечно большая заслуга форума. Хорошо, что он есть! Хорошо, что я на него наткнулась совершенно случайно. Поямо сказать зашла и вышла. Но подписалась на ежедневную рассылку. Читала, что полисходит в организме на определенных сроках бросания. Я не курила к тому моменту на две недели больше! Меня поразила точность совпадений с дневником. Заинтересовалась. Вернулась на форум. Почитала дневники.
Записалась в беговую стодневку.
Ведь главным моим мотивом было избавиться от одышки. Ну и еще от неприятного запаха.
Вот и в некурительную стодневку записалась и понеслось...:bounce::running::wavespin::skip:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Заинтересовалась. Вернулась на форум. Почитала дневники.
Записалась в беговую стодневку.
Ведь главным моим мотивом было избавиться от одышки. Ну и еще от неприятного запаха.
Вот и в некурительную стодневку записалась и понеслось...
doc6e7akuip0g1z6usolu9_800_480.jpg
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
я на него наткнулась совершенно случайно.
подписалась на ежедневную рассылку.
Заинтересовалась.
Записалась в беговую стодневку.
в некурительную стодневку записалась
сколько боли в этих словах. таким образом практически все попались, сестра.
Безымянный.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Забрала пакет на полумарафон. Сердце прямо вырвется наружу. Первый раз буду участвовать. Даже не знаю, что сказать...
Мой номер 11283.
Мой номер 1315. Стартовать , видимо, будем в разных кластерах , до старта встретиться, наверное, будет затруднительно. Я буду первый круг заканчивать в 12.10 - 12-20, ты как раз успеешь финишировать , переодеться и выйти мне рукой помахать. Стоять потной ещё 75 минут :cold:и ждать моего финиша нет смысла. За меня не переживай, я с группой поддержки - дочка и сын решили подъехать поддержать! :smile_coffee::smile_coffee:Ну а если вдруг получится так, что задержишься там - подходи, сфотографируемся для отчёта.:twins:;)
Прошёлся по маршруту и что-то страшно стало - много тягунов неприятных. На один круг сил хватит, а на второй даже и не знаю. А на 5 км дистанция попроще - сразу после старта в горку, а потом более менее ровно. Держись! Удачи!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоять потной ещё 75 минут :cold:и ждать моего финиша нет смысла. За меня не переживай, я с группой поддержки - дочка и сын решили подъехать поддержать! :smile_coffee::smile_coffee:Ну а если вдруг получится так, что задержишься там - подходи, сфотографируемся для отчёта.:twins:;)
Я уже по чуть чуть дроже...
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот суматошный день позади и я могу придаться размышлениям в дневнике. Два дня как приехал отец. Мы делаем ремонт. И вот случилось же так, что папа курит... я уже говорила... Но суть не в этом, суть в том, что когда после отрывания ленолиума, всех закупок, регистрации и т.п. моё сердце чуть ли не выскакивало ... папа закурил в машине... мне показалось, что запах сигарет это был хороший запах... самой курить не хотелось, но впервые запах сигарет не показался противным. То ли от перенапряжения, то ли еще от чего. Аааааа!!!!!
Я же не курю и не собираюсь и вообще мне это не нравится.
Сложно оставаться в том же состоянии когда курит рядом близкий человек. Ээээх и ничего не поделаешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу