Не курю 7-ой месяц, с нервами что-то не то

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Миша сходи к психотерапевту, фигня с желудком может быть психосоматикой, всяких тревожных расстройств - очень много, это должен специалист решить, что с тобой и как это вылечить.... Может это ваще окр и достаточно пары встреч с психологом...
 
А

АлександраC

Если не секрет как вылечила гастрит? А то я уже замучался с ним. С 18 лет он у меня
Меня обследовали и лечили в больнице имени И. И. Мечникова (Санкт-Петербург), начало 90-х., лежала в детском отделении. Тоже были периоды, мне прописывали Альмагель курсом несколько раз.
Я полностью вылечилась.
Субъективно, я как школу закончила, видимо, нервничала много, питались очень плохо, вечно котлеты какие-то, а я мясо не ела, восстановилась.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.875
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе день всем. Ребята нужен совет по пару вопросам. Вообщем прошел я через все за эти 7 месяцев не курение. Теперь такая фигня у меня, сейчас постараюсь описать моё состояние. Какая то фигня с нервами, блин не люблю матерится и не буду, но тут слов не хватанет что бы сказать этот синдром. Сразу скажу что, такое состояние не постоянное и длится час- два. Итак это состояние начиняется внезапно, не где нечего не болит, давление и пульс в норме а вот нервы на пределе, то мне весело, такое ощущение что, что то дорогое потерял и больше не найду, становится жалко на все. Я не могу объяснить это состояние . На паническую атаку не похож, да и состояние организма не меняется. В таком состояние когда кто то со мной говорит, то состояние улучшается и по тихоньку исчезает. Я не знаю что это и как назвать, но то что это тоже связано с не курением, это факт.
Еще вопрос, может кто не будь страдал от боли желудка? тут тоже не понятно нечего, то ем все и желудок не болит, то от куска хлеба, на пример, болит так что аж пульс скачет. Потом сама все исчезает.
Ребята если такое у кого не будь было и как это перетерпеть( пережить) пишите пожалуйста. Или может что то пить?
В аптеке дали Персен от нервов. А вот для желудка дали Мизин, но оно не помогает.
Всем спасибо за ране и добра вам.
Миш, привет. Всё у тебя нормально. Так и у меня было. Тебе надо всё это перетерпеть. У меня через полтора месяца, полтора года будет и чё? Здесь как то в магазине увидел ту марку сигов, которые я курил... Хорошо, что продавщица оказалась молоденькой и хопошенькой, а иначе пипец.
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
В аптеке дали Персен от нервов. А вот для желудка дали Мизин, но оно не помогает.
Всем спасибо за ране и добра вам.
Сходи просто в церковь и почитай молитву покаяния. Станет 100% легче. Проверено
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на счет сосудов не знаю, хотя я их чистил, пыл омега 3 и все такое, а сердце проверял несли не врать раз 100, у меня тоже болел грудь и делали ЭГК и еще на сутки вешали прибор для измерение ритма, два раза делали узи сердца. а про анализов вообще молчу, даже космонавты столько не делают анализов.в итоге все в норме. и это бесит, врач смотрит в глаза и говорить все в норме, а сам сидишь и думаешь щя здохну тут, не понятно что болит и где болит. может у меня тоже это с диафрагмы? как то можно это проверить?)))
Ооо! так все ты проверил что надо! С этого бы и начинал! Забей.
Ну можешь еще желудок. Диафрагму узи могут, но на фик. Короче, зайди в болталку, там тема про цигун, сегодня обсуждали, читаешь как дыхание делать немного. Ищешь мужика с видео, Ли Холден зовут, комплекс 20 минут вечерний. Делаешь перед сном 3 дня, стараешься. Если хуже станет, такого же характера боли усилятся - значит здоров ты, друг как трактор! Значит так происходит твое исцеление от курятины. Вот так и проверь.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Миша сходи к психотерапевту, фигня с желудком может быть психосоматикой, всяких тревожных расстройств - очень много, это должен специалист решить, что с тобой и как это вылечить.... Может это ваще окр и достаточно пары встреч с психологом...
схожу Аня))
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Миш, привет. Всё у тебя нормально. Так и у меня было. Тебе надо всё это перетерпеть. У меня через полтора месяца, полтора года будет и чё? Здесь как то в магазине увидел ту марку сигов, которые я курил... Хорошо, что продавщица оказалась молоденькой и хопошенькой, а иначе пипец.
спасибо тебе родной, ты хороший человек.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооо! так все ты проверил что надо! С этого бы и начинал! Забей.
Ну можешь еще желудок. Диафрагму узи могут, но на фик. Короче, зайди в болталку, там тема про цигун, сегодня обсуждали, читаешь как дыхание делать немного. Ищешь мужика с видео, Ли Холден зовут, комплекс 20 минут вечерний. Делаешь перед сном 3 дня, стараешься. Если хуже станет, такого же характера боли усилятся - значит здоров ты, друг как трактор! Значит так происходит твое исцеление от курятины. Вот так и проверь.
Вот и у Игоря так же было, да я понимаю что это все прокляты сига, 3000 видов яда глотали каждый час. вот и результат. для восстановление надо время )))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если нет предрасположенности...я бы посоветовала алкоголь(в меру))вино красное, или коньяк. Это от нервных припадков) Если желудок алкоголь примет то убедишься ,что желудочная проблема на нервной почве;)
Я первые три месяца каждый день по рюмашке коньячку принимала.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сейчас боли в грудине...
Создалось у меня впечатление, что есть категория бросальщиков, у которых боли в грудине проявляются. Похоже - это нормально.
Мне мои легкие на седьмой день сказали:
- А сходи-ка ты к врачу!
- А что там внутри?
- А ты сходи...
Короче, давит чего-то с боков. В четверг к доктору записался. Пусть послушает. :)
там долгая история, визиты, анализы и т.д. ... а потом:
Сегодня наконец-то посетил доктора с результатами всех анализов. :hot:
Доктор, посмотрев на мои анализы и рентгены, удивленно переспросила: "Так сколько лет Вы курили? 27?:eek:"
Короче! Справку в космос мне не дали - не было бланков. А могли бы...
Пример не единственный, просто под рукой оказался )).
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
то ем все и желудок не болит, то от куска хлеба, на пример, болит так что аж пульс скачет
помоему в твоём вопросе есть ответ, не?))

Гастрит лечится.
Я полностью вылечилась в юности, это было 25 лет
я тоже легко его победила без лекарств, просто сменив питание
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!!! Вот такте посты очень пугают :( 7 месяцев!!!! Семь!!!!!! И все равно такой трэш!!!! Ну неужели на столько всё плохо?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!!! Вот такте посты очень пугают :( 7 месяцев!!!! Семь!!!!!! И все равно такой трэш!!!! Ну неужели на столько всё плохо?
У каждого индивидуально. У Вас стаж небольшой и все будет:thumbup:у Вас.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Ребята если такое у кого не будь было и как это перетерпеть( пережить) пишите пожалуйста. Или может что то пить?
В аптеке дали Персен от нервов. А вот для желудка дали Мизин, но оно не помогает.

Не занимайтесь херней самолечением. Щас Вас тут налечат....

К доктору однозначно и на ФГС!!! Если ничего не найдут, тогда и будете психи лечить
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Ладно, если у тебя сифилис, вши....симптомы качественно и однозначно описаны

В медицинском университете сифилис изучают целый месяц по 3 часа каждый день. Это очень коварное заболевание. Особенно на фоне повсеместного самолечения , что "гасит" и смазывает симтоматику и лабораторную диагностику.

А вши изучают всего 10 мин.
 
Д

Дарт Вейдер

Ну да, это как всегда. Лечил гастрит, умер от рака пищевода.
С расстройствами психики человек сам может поставить диагноз, если ему его уже ставили. Шизофрению сам у себя не найдешь.
В аптеке нормальных лекарств без рецепта врача не купить - пациент помрёт, кто виноват?? Фармакология?? Потому продают плацебо и разрекламированные лекарства, которые действуют чуть сильнее, чем никак.
А врачи все правильно говорят. Как можно лечить бросание курить, которое произошло семь месяцев назад. Да, это может повлиять, но и только. Повлиять. Не основная причина.
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
У каждого восстановление организма проходит по-разному, всё зависит от возраста, стажа курения, состояния здоровья и способности организма к воссановлению. но ваши симптомы можно сказать классика, тк основное вещество (нейромедиатор АЦХ), которое курильщики заменяли много лет никотином, отвечает именно за нормализацию работы нервной с-мы (возбуждает ести тормозим и успокаивает если перевозбужден), и еще влияет на работу внутренних органов, пищеварительной с-мы более всего. Для того чтобы организм научился снова вырабатывать АЦХ в нужном объеме понадобится время. Если не сильно беспокоит - запаситесь терпением, можно обойтись и без таблеток, и просто не перегружать желудок жирным и жарениым, более-менее соблюдать диету. Если действительно часто беспокоит конечно обследоваться у врача, тк если проблемы с жкт были, то они могут обостриться, лучше знать диагноз и не заниматься самолечением. Ну а с нервами - одним помогают таблетки, другим медитации, или сила мысли)) В любом случае ничего нет в вашем случае необычного, вполне предсказуемые симптомы как для бывшего курильшика.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу