Не оглядываться назад!

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня младшей дочери 2 ух ещё нет, поэтому физнагрузки в виде пробежки на маленькие дистанции обеспечены
У меня дома арсенал гирь, штанг гантелей, при накате с ними играюсь пока накат не отпустит и к тому же калории сжигаю.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Класс:rofl:! Все приходит с годами, в нашем золотом возрасте море по колено, мы и курить бросим на раз, и на Эверест запрыгним, и ещё десяток подвигов сообразим!:mstickle:
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня дома арсенал гирь, штанг гантелей, при накате с ними играюсь пока накат не отпустит и к тому же калории сжигаю.
Я на это большая лентяйка, мне проще пешком походить, физ работу сделать с приседаниями:wub:
 
F

FedorNOsmoke

Аня замечательная.Как человек умница. много советов от неё дельных получила, мы с ней друзья в соц сети.Конечно её внешность и личная жизнь шокирует многих.Но это её личное дело и ещё мы сней ровесницы.
Но это уже не женщина согласись Наташа. Ты просто не знаешь как к такому человеку относиться,как к женщине или как к мужику. Скорее как к мужику. Когда увидел что у неё еще и любовница есть,вообще...нет слов. Ей надо было мужиком родиться. Вообще жаль её сына.Который лишился по большому счету Мамы,и теперь у него мапа,да еще и вторая мама. Воистину европейские ценности...:(
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но это уже не женщина согласись Наташа. Ты просто не знаешь как к такому человеку относиться,как к женщине или как к мужику. Скорее как к мужику. Когда увидел что у неё еще и любовница есть,вообще...нет слов. Ей надо было мужиком родиться.
Ну ясный перец , мужчины к ней негативно относятся.Мой муж первый раз её увидев. вообще думал, что я типа в заблуждение его вожу , типа что бы он не ревновал.Я ооочень сильно уважаю сильных людей.Которые чего то добились в жизни.Я конечно не про Кочниту ..Я про тех людей которые в спорте добиваются много.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Я про тех людей которые в спорте добиваются много.
Да несомненно нужно уважать таких людей.
Я безмерно уважаю Мишу Кокляева... Российский спортсмен силовых видов спорта (тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, силовой экстрим), Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC.Вот он рядом с Арни...

misha_koklyaev_arnold_schwarzenegger.jpg

Еще Мишаня умеет играть на на пианино



на гитаре:D красавчик вообще
И черт возьми на русской гармошке



Ну вот как не уважать такого человека...


 
F

FedorNOsmoke

Поздравляю Вас.Говорят 21 день самый переломный.Это правда? Опишите свои ощущения, если можно..
Наташа это был АД по крайней мере у меня. Да за 21 день никотин выводится из организма,научно доказано. Организм учится жить без никотина,настраивается на правильную работу. 3 недельки продержаться а там уже легче будет.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да несомненно нужно уважать таких людей.
Я безмерно уважаю Мишу Кокляева... Российский спортсмен силовых видов спорта (тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, силовой экстрим), Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC.Вот он рядом с Арни...


Еще Мишаня умеет играть на на пианино​



на гитаре:D красавчик вообще
И черт возьми на русской гармошке



Ну вот как не уважать такого человека...
Классный он парень.чувство юмора зашкаливает.Обожаю таких людей не зазнаек и целеустремлённых..
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классный он парень.чувство юмора зашкаливает.Обожаю таких людей не зазнаек и целеустремлённых..
Я не много в теме так что кое кого знаю.Мне Даньчик Борисов нравиться, вот уж где можно найти мотивацию для всех.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа это был АД по крайней мере у меня. Да за 21 день никотин выводится из организма,научно доказано. Организм учится жить без никотина,настраивается на правильную работу. 3 недельки продержаться а там уже легче будет.
Фёдор как этот ад проявлял себя?
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да несомненно нужно уважать таких людей.
Я безмерно уважаю Мишу Кокляева... Российский спортсмен силовых видов спорта (тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, силовой экстрим), Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу по версии WPC.Вот он рядом с Арни...


Еще Мишаня умеет играть на на пианино​



на гитаре:D красавчик вообще
И черт возьми на русской гармошке



Ну вот как не уважать такого человека...
Такими людьми не только уважать стоит.но и восхищаться.Обожаю эту песню "Не для меня"Правда её вариантов много, но мне все они близки я чистокровка.Казачка.
 
F

FedorNOsmoke

Классный он парень.чувство юмора зашкаливает.Обожаю таких людей не зазнаек и целеустремлённых..
Да вообще красавчик... Мишаня.В душевном смысле. Красавчик он для женщин внешне.:D
Мне Даньчик Борисов нравиться, вот уж где можно найти мотивацию для всех.
Это денис Борисов что ли? Если да ..то ууу он как затянет на час свою философию...:D
Фёдор как этот ад проявлял себя?
Ууу Наташа я даже если честно не хочу даже вспоминать. Но вспомню. В общем бросать с сильной абстиненцией это полная джопа. Когда бросил резко в один день 9го февраля. Нормально не курил день,сухофорукты уплетал.Курить конечно хотелось,еще-бы в первый день отказа. Второй день тоже прошел с нормальный самочувствием.Но вот на третьи сутки отказа,началось в колхозе утро.Давление всегда было у меня стабильное с пульсом как у спортсмена 65. Но вот на первой неделе началось. В горле появился какой то ком,или такое ощущение что что то в горле что то есть,и постоянно хотелось сглотнуть. Давление высоко подниматься начало с пульсом под 120 в спокойном состоянии.

Одышка появлялась,дыхание перехватывало,казалось что вообще нахер задохнусь сейчас.Ночью просыпался чтобы продышаться, ПА панические атаки доставали, мысли всякие в башку лезли, а вдруг докурил до чего то страшного, а вдруг это состояние будет теперь всегда.Из за этого +появлялась такая сильная апатия,что я аж прогу запускал с датой форматирования жесткого диска на своем компе на следуещее утро.Чтобы в случае чего мой диск уничтожил все мои личные файлы. Я просто боялся что не проснусь и все. Слава господу, сейчас все нормализовалось. С сердцем все в поряде,с легкими тоже,давление восстанавливается по тихой.Ком в горле,или ощущение его,возникло после резкой отмены курения,слизистая полости рта и горла восттанавливалась,на нормлаьную работу.Вот из за этого был дискомфорт в горле. 3 месяца без сигарет это действительно классно я больше не раб никотина. Если интересно почитай мой дневник,поймешь все... Вот такой был мой персональный ад...
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вообще красавчик... Мишаня.В душевном смысле. Красавчик он для женщин внешне.:D

Это денис Борисов что ли? Если да ..то ууу он как затянет на час свою философию...:D

Ууу Наташа я даже если честно не хочу даже вспоминать. Но вспомню. В общем бросать с сильной абстиненцией это полная джопа. Когда бросил резко в один день 9го февраля. Нормально не курил день,сухофорукты уплетал.Курить конечно хотелось,еще-бы в первый день отказа. Второй день тоже прошел с нормальный самочувствием.Но вот на третьи сутки отказа,началось в колхозе утро.Давление всегда было у меня стабильное с пульсом как у спортсмена 65. Но вот на первой неделе началось. В горле появился какой то ком,или такое ощущение что что то в горле что то есть,и постоянно хотелось сглотнуть. Давление высоко подниматься начало с пульсом под 120 в спокойном состоянии.

Одышка появлялась,дыхание перехватывало,казалось что вообще нахер задохнусь сейчас.Ночью просыпался чтобы продышаться, ПА панические атаки доставали, мысли всякие в башку лезли, а вдруг докурил до чего то страшного, а вдруг это состояние будет теперь всегда.Из за этого +появлялась такая сильная апатия,что я аж прогу запускал с датой форматирования жесткого диска на своем компе на следуещее утро.Чтобы в случае чего мой диск уничтожил все мои личные файлы. Я просто боялся что не проснусь и все. Слава господу, сейчас все нормализовалось. С сердцем все в поряде,с легкими тоже,давление восстанавливается по тихой.Ком в горле,или ощущение его,возникло после резкой отмены курения,слизистая полости рта и горла восттанавливалась,на нормлаьную работу.Вот из за этого был дискомфорт в горле. 3 месяца без сигарет это действительно классно я больше не раб никотина. Если интересно почитай мой дневник,поймешь все... Вот такой был мой персональный ад...
Прочту обязательно.Улыбнулась значить есть имфа которую нужно было уничтожить..Ощущения не для слабонервных.
 
F

FedorNOsmoke

Не конь в польто, Наташа новая аватарка мне нравится тожэе. Вообще мне нравятся девушки и девушки с короткой стрижкой. Мне сразу почему то кажется что эта девушка или женщина активная...
 
F

FedorNOsmoke

Обожаю эту песню "Не для меня"Правда её вариантов много, но мне все они близки я чистокровка.Казачка.
Да Наташа Я не казак,но емое эта песня душу рвет. У этой песни потрясающе красивая гармония, Я когда курил я не мог спеть русские народные украинские песни. Спеть во весь голос от души,дыхалки не хватало. А сейчас как приятно от души да на второй октаве запеть песню... Чувствуешь прямо как легкие работают...
Вот пожалуйста послушай еще вариант. Песня Не для Меня в исполнении уважаемого Валерия Саныча Кипелова. Вот это золотой голос России а не басков ...Шикарное акапелло...

 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вообще красавчик... Мишаня.В душевном смысле. Красавчик он для женщин внешне.:D

Это денис Борисов что ли? Если да ..то ууу он как затянет на час свою философию...:D

Ууу Наташа я даже если честно не хочу даже вспоминать. Но вспомню. В общем бросать с сильной абстиненцией это полная джопа. Когда бросил резко в один день 9го февраля. Нормально не курил день,сухофорукты уплетал.Курить конечно хотелось,еще-бы в первый день отказа. Второй день тоже прошел с нормальный самочувствием.Но вот на третьи сутки отказа,началось в колхозе утро.Давление всегда было у меня стабильное с пульсом как у спортсмена 65. Но вот на первой неделе началось. В горле появился какой то ком,или такое ощущение что что то в горле что то есть,и постоянно хотелось сглотнуть. Давление высоко подниматься начало с пульсом под 120 в спокойном состоянии.

Одышка появлялась,дыхание перехватывало,казалось что вообще нахер задохнусь сейчас.Ночью просыпался чтобы продышаться, ПА панические атаки доставали, мысли всякие в башку лезли, а вдруг докурил до чего то страшного, а вдруг это состояние будет теперь всегда.Из за этого +появлялась такая сильная апатия,что я аж прогу запускал с датой форматирования жесткого диска на своем компе на следуещее утро.Чтобы в случае чего мой диск уничтожил все мои личные файлы. Я просто боялся что не проснусь и все. Слава господу, сейчас все нормализовалось. С сердцем все в поряде,с легкими тоже,давление восстанавливается по тихой.Ком в горле,или ощущение его,возникло после резкой отмены курения,слизистая полости рта и горла восттанавливалась,на нормлаьную работу.Вот из за этого был дискомфорт в горле. 3 месяца без сигарет это действительно классно я больше не раб никотина. Если интересно почитай мой дневник,поймешь все... Вот такой был мой персональный ад...
ничё се:eek:
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аня замечательная.Как человек умница. много советов от неё дельных получила, мы с ней друзья в соц сети.Конечно её внешность и личная жизнь шокирует многих.Но это её личное дело и ещё мы сней ровесницы.
Я тоже её обажаю.Шокирует только по началу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу