Авторский Не хватает силы воли...

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот это вот и самое хреновое во всей этой истории с бросанием...

YYP, невозможно бросить курить не изменив своей жизни. Твоя жизнь и тебе решать - есть в ней место никотину или нет. ;)Да неужели одно вонючее облако дыма сильнее тебя? У всех были причины закурить. Просто бросив курить - не избавишься от первопричин...Живи настоящим - решай свои проблемы сам.

два года (равно как три/четыре/пять/десять) ничего не сделают с вашей зависимостью, клеточная память тела все равно останется. По себе знаю, что зависимость за два года никуда не исчезает, и особых причин, чтобы закурить, не нужно. Как раз через "энное" колличество лет нужно быть предельно осторожным :nah_disagree: подлая сигарета шепчет - ты же не курильщик, ты же уже бросила и снова бросишь, если нужно будет, ну и так далее. А возьмешь ее - и как не было этих двух/пяти/десяти лет, все на круги свою

СкороМама, не путай божий дар с яичницей. Народ в блуд не вводи. Хотела не курить - не курила. Захотела курить - закурила. Причём здесь одна сигарета...Человек создан для любви и счастья. Нет позитива в жизни - придут на место истинных радостей суррогаты...А начинать надо с себя.
 

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
вот читаю всех и радуюсь)) что некурящих людей становится все больше) а насчет того, что через год и два человек может закурить, это все индивидуально)) кто-то и через месяц забывает, что вообще когда-то курил))) поэтому не надо людей пугать)) и главное мотивация и любовь к самой себе)) все мы хотим быть здоровыми и красивым)) так давайте такими и станем и ничто нам не помешает))) идем только вперед)))
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
veles75, а дпльше жить и радоваться жизни)) и улыбаться своему отражению в зеркале)))
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
veles75, я думаю и не только к этой фразе)) многие люди по-разному воспринимают слова и фразы) поэтому в этом нет ничего удивительного)
 

Маковая

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
9
Лет курения
19
YYP, невозможно бросить курить не изменив своей жизни. .
полностью согласна. что бросая курить, необходимо менять в жизни то. что заставило тебя закурить, я нашла источник своего обращения к сигаретам и устранила его, и сразу n-ая попытка бросания увенчалась успехом, я даже не сомневаюсь в том, что это последняя попытка развязаться с этой кабалой :dance:
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
я нашла источник своего обращения к сигаретам и устранила его, и сразу n-ая попытка бросания увенчалась успехом, я даже не сомневаюсь в том, что это последняя попытка развязаться с этой кабалой :dance:
Замечательный настрой!!! Не смогла пройти мимо таких слов. Умница!!! Удачки!!!)))
 

Irene123

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
30
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
18
всем привет, давно не была здесь, то отпуск, то работа, в шоке от количества не куриных дней.
Иногда в нервных ситуациях проскакивает мысль о сигарете, но тогда я себя спрашиваю, разве стоило себя так мучить в первые дни отказа, и опускает. Причем были моменты и с пивом и с водкой (свекровь приехала в гости, я так набулькалась :alien: и ничего.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет, давно не была здесь, то отпуск, то работа, в шоке от количества не куриных дней.
Иногда в нервных ситуациях проскакивает мысль о сигарете, но тогда я себя спрашиваю, разве стоило себя так мучить в первые дни отказа, и опускает. Причем были моменты и с пивом и с водкой (свекровь приехала в гости, я так набулькалась :alien: и ничего.

Irene123, чем дальше тем бороться становится легче.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу