Авторский Не хватает силы воли...

Соколенок

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
71
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
доброе утро, счастливые люди!!! а я, пожалуй, обнулю счетчик, вчера не сдержалась и на одну соблазнилась, после празднования дня рождения подруги, сегодня обидно!! весь день вчера держалась и все напрасно!!!(((
Привет! Ну и ничего страшного, я тоже уже обнуляла! Попытка, пусть даже и неудачная, это шаг к успеху. Все получиться!!!!
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маковая

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
9
Лет курения
19
Спасибо за поддержку, сегодня я настроена еще более решительней, чем вчера, сейчас буду смотреть Карра... Всем УДАЧИ!!!
 

Маковая

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
9
Лет курения
19
посмотрела Карра, ммм, пока что-то трудно сказать..., за весь день был один сильный позыв курнуть, но вспомнила запах дыма и сдержалась, даже сама удивилась)))
 

Соколенок

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
71
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Маковая, ты молодец
, у тебя уже один денечик! А это самое главное. Отсчет пошел, пути назад нет!!!!
Ну как тебе Карр, понравилось? Я не могу скачать его на телефон.
 

Маковая

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
9
Лет курения
19
Маковая, ты молодец
, у тебя уже один денечик! А это самое главное. Отсчет пошел, пути назад нет!!!!
Ну как тебе Карр, понравилось? Я не могу скачать его на телефон.
Привет! Сегодня мне уже труднее, сейчас шла по улице, буквально всех обсматривала у кого бы стрельнуть, никого подходящего, слава Богу, не встретилось... вчера очень долго не могла уснуть, хотя спать хотелось жутко!.. продержаться сегодня бы!!! а насчет Карра я как-то не впечатлилась особо..., но некоторые идеи понравились. Например, я сейчас испытываю жуткое напряжение потому что хочу курить, если бы не курила, то и этого напряжения у меня сейчас бы не было, я бы наслаждалась отпуском... и жизнью)))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маковая, ну что нормальное такое состояние, всего день не куришь, что ж ты хочешь? Имбирь купи,пей с чаем или маленькими кусочками грызи. И ты должна понять..один раз стрельнешь, будешь и дальше стрелять. Пока расслабляться нельзя.У тебя стаж большой, может с табексом попробовать?
 

Соколенок

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
71
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
... вчера очень долго не могла уснуть, хотя спать хотелось жутко!.. продержаться сегодня бы!!! ))
у меня тоже самое было с понедельника на вторник ( первый день), но ничего! Сегодня как видишь, уже лучше, хотя курить хочется. Держись! Мы с тобой!!!!
 

Маковая

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
9
Лет курения
19
Маковая, ну что нормальное такое состояние, всего день не куришь, что ж ты хочешь? Имбирь купи,пей с чаем или маленькими кусочками грызи. И ты должна понять..один раз стрельнешь, будешь и дальше стрелять. Пока расслабляться нельзя.У тебя стаж большой, может с табексом попробовать?
Спасибо за поддержку, имбирь попробую, а табекс боюсь печень подведет)
 

Маковая

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
9
Лет курения
19
у меня тоже самое было с понедельника на вторник ( первый день), но ничего! Сегодня как видишь, уже лучше, хотя курить хочется. Держись! Мы с тобой!!!!
Это чувствуется!! бежала быстрей домой, чтобы на форум зайти и единомышленников почитать)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
если есть проблема с печенью наверное не надо. Но сигарета ведь ни чем не лучше таблетки. Тяжко удержаться без ничего, по себе знаю.
 

Маковая

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
9
Лет курения
19
Постараюсь, не получится , попробую с табексом)) Столько соблазнов кругом, умом понимаю, а маленькое чудовище своего требует))) как Карр говорит)
 

Irene123

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
30
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
18
Всем привет! два дня хреново, давление пониженное, с чем связано;)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! два дня хреново, давление пониженное, с чем связано;)
Вод не стоит всё связывать с никотином! Врачей никто не отменял. Была у терапевта по давлению - чего сказал?:rolleyes:
 

Irene123

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
30
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
18
я по типу вообще гипотоник, все дни нормально, все началось вчера слабость и все такое, а сегодня тоже самое, уже померила давление 100 на 90, пульс колотится и чувствую хреново, даже на такси на работу поехала, а то думаю не доеду духотища в транспорте. Накупила себе витаминов группы "Б" (думаю это нервная система), и простой Витрум пью все вместе. Сижу и читаю, что у кого и как, похоже очень на синдром отмены :(, вот оно и пришло. Вот что нашла http://www.shakirzyanov.ru/books/osnova/016osn.htm
 

Irene123

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
30
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
18
Вод не стоит всё связывать с никотином! Врачей никто не отменял. Была у терапевта по давлению - чего сказал?:rolleyes:
Кстати по поводу врачей, веришь у меня карточка на три листа, видать родители хороший иммунитет мне дали ттт, а я его убивала, скотина:smoke:. Так мне и надо.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маковая, ну что я тебе могу сказать, пробуй с табекс..месяц продержишься, а дальше все будет зависить только от тебя.
 

Маковая

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
9
Лет курения
19
Не могу, не представляете как стыдно!!! Удалю пока я счетчик, такой характер противный. все наперекор делать, муж подшучивает, мол, иди покури, а я не, назло тебе не пойду, а со счетчиком обратная ситуация, перейду на табекс, Карр не дошел до меня(((
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не могу, не представляете как стыдно!!! Удалю пока я счетчик, такой характер противный. все наперекор делать, муж подшучивает, мол, иди покури, а я не, назло тебе не пойду, а со счетчиком обратная ситуация, перейду на табекс, Карр не дошел до меня(((
да не переживай, я карра вдоль и поперек перечитала, не помогло. Ну не всем он подходит,ищи свой путь, а главное мотивацию. И еще в трех днях у девочек, ава с котом, есть сеанс гипноза, попробуй.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу