Никоретте Неделя курильщика

Как вы бросали курить?

  • с вспомогательными препаратами,силой воли

    Голосов: 19 90,5%
  • С вспомогательными аппаратами

    Голосов: 2 9,5%

  • Всего проголосовало
    21

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня вот например тоже бесит что все на форуме такие позитивные - у всех и солнышко светит и птички поют. Начинаешь задаваться вопросом: у меня чего у одной что ли все в черном цвете??? И начинаешь сомневаться в своем разуме, в решении не курить - потому что думаешь - у всех все так замечательно - вот им как легко потому они и бросили - а мне вон как хреново - правда хреново - наверное потому что я жить без никотина не могу - даже табекс не помогает. Так что я ее понять могу - она достаточно долго пытается - еще не сдалась - вот я за себя поручиться не могу например
 

Sunny2409

Патриот
Сообщения
1.096
Реакции
2.935
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот здорово помогли!!! Молодцы! Ну если уж если сильно распирает, дома что то не так, жена дура или муж козёл, за чем другому человеку дневник з...серать? Я бы то же свалила от вашей помощи!!! Благодетели - правдоделы). Нона, не обращай внимания... Надо - покури. Ждём тебя в раздевалке!!! Заканчивай симуляцию!
Так то ей тут активно помогали, но Нонна встала в позу обиженной: неправильно помогаете, злые вы тут все, вот вам получайте - курю!!!
Вот и реакция ответная.
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня вот например тоже бесит что все на форуме такие позитивные - у всех и солнышко светит и птички поют. Начинаешь задаваться вопросом: у меня чего у одной что ли все в черном цвете??? И начинаешь сомневаться в своем разуме, в решении не курить - потому что думаешь - у всех все так замечательно - вот им как легко потому они и бросили - а мне вон как хреново - правда хреново - наверное потому что я жить без никотина не могу - даже табекс не помогает. Так что я ее понять могу - она достаточно долго пытается - еще не сдалась - вот я за себя поручиться не могу например
почитай мой . нытье толи вчера толи позавчера в теме здоровье :( всем хреново как бы :autodafe:
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем хреново как бы :autodafe:
Я просто не обратила внимание на Ваш счетчик бросания - вот где собака порылась - вы просто в таком же бешенстве как и я- вот и получаются у вас такие занимательные диалоги
 

Sunny2409

Патриот
Сообщения
1.096
Реакции
2.935
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня вот например тоже бесит что все на форуме такие позитивные - у всех и солнышко светит и птички поют. Начинаешь задаваться вопросом: у меня чего у одной что ли все в черном цвете??? И начинаешь сомневаться в своем разуме, в решении не курить - потому что думаешь - у всех все так замечательно - вот им как легко потому они и бросили - а мне вон как хреново - правда хреново - наверное потому что я жить без никотина не могу - даже табекс не помогает. Так что я ее понять могу - она достаточно долго пытается - еще не сдалась - вот я за себя поручиться не могу например
Далеко не все позитивные, я скорее пессимист и иногда действительно неуемный оптимизм раздражает.
Но я стараюсь тогда читать дневники, где люди борются с зависимостью и брать с них пример.
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Вот здорово помогли!!! Молодцы! Ну если уж если сильно распирает, дома что то не так, жена дура или муж козёл, за чем другому человеку дневник з...серать? Я бы то же свалила от вашей помощи!!! Благодетели - правдоделы). Нона, не обращай внимания... Надо - покури. Ждём тебя в раздевалке!!! Заканчивай симуляцию!
В какой 13 ой раздевалке?
 
Сообщения
50.920
Реакции
136.866
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
У каждого процесс бросания курить проходит по-своему. И сложные периоды у всех разные. Кому-то сложнее всего даются первые дни, а кого-то прихватывает накануне Эвереста.
Если Нонне никак не удается вырваться из Стартовой недели, это не знпчит, что она тролль
Если не удается - значит плохо хочет.
Захотела бы - не вальсировала 60+ страниц.
Если продолжает троллить - значит тролль.
К тому же тролль неопытный.
Только спасать её/его не надо - ибо у нее/него нет цели бросить курить, а цель - потроллить

Троллинг, направленный на сообщество, как таковое.
С одной стороны, конечная цель троллинга, в большинстве случаев, распространяется на все сообщество целиком. Не важно, состоит ли эта цель в разрушении сообщества, или в привлечении его внимания к личности тролля. Но, в то же время, если троллинг прямо и непосредственно направлен на все сообщество, то это свидетельствует о том, что тролль глуп, или неопытен. Такой тролль быстро вычисляется и изгоняется с форума. Например, если на сайте Спартака начать прямо, или намеками, говорить, что дескать ЦСКА круче, то реакция контингента не заставит себя ждать. И хотя кратковременно цель тролля, возможно, будет достигнута (он будет удостоен внимания), это быстро кончится тем, что тролля забанят и не будут относится к нему всерьез. Поэтому, более-менее опытные тролли разбивают общую задачу по терроризированию ресурса на локальные подзадачи, ориентированные на частные цели.

Ну и далее - тут
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так то ей тут активно помогали, но Нонна встала в позу обиженной: неправильно помогаете, злые вы тут все, вот вам получайте - курю!!!
Вот и реакция ответная.
ей не понять
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня вот например тоже бесит что все на форуме такие позитивные - у всех и солнышко светит и птички поют. Начинаешь задаваться вопросом: у меня чего у одной что ли все в черном цвете??? И начинаешь сомневаться в своем разуме, в решении не курить - потому что думаешь - у всех все так замечательно - вот им как легко потому они и бросили - а мне вон как хреново - правда хреново - наверное потому что я жить без никотина не могу - даже табекс не помогает. Так что я ее понять могу - она достаточно долго пытается - еще не сдалась - вот я за себя поручиться не могу например
все очень разные.. и пишут зло.. потомучто в этот момент может тоже не комильфо.. мозг такие крендел выписывает.. что звезда в шоке.. здесь каждое высказывание для Нонны.. для тебя и меня.. и другим тоже будет опыт.. ы все неного больные на голову.. здоровые не курят.. поэтому.. раз обиделась.. раз улыбнулась.. и вперед... только с форума не надо уходить.. он наш опыт ошибок трудных...:):kiss:
 

Доцент26

Писатель
Сообщения
625
Реакции
1.134
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я так думаю..твое желание бросить курить не достигло апогея.. вот ..когда поймешь.. промоешь свой мозг до чистоты и тогда будешь терпеть все накаты.. и мысль о курить у тебя будет одновременно ассоциироваться с го...ном..вот тогда и будет решительный отказ навсегда!

Золотые слова
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу