Сила воли Некурение Лисы А

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Абсолютно точно. Я так, в форме шутки подзуживаю над мужем - сегодня подьезжаем к саду, ребенку привезли на утренник. Он говорит - надо припарковаться подальше, время еще есть, как раз покурю. А я: воооот! Как же хорошо не думать о том, что надо покурить, да еще и как п-то внешние условия под это подстраивать. Он, в общем-то, не отрицает))))
Дальше вообще бенефис!))))) Припарковались, вышли, стоим, он в сторонке. Дочка говорит: папа, а почему ты там отдельно стоишь? И он говорит (внимание!!!! Гениально!!!! Надо ввести в анналы форума, как страшное и горькое признание курильщика)))))) - это потому что я курю. Вот если бы не курил, мы были бы все вместе )))))) Занавес!!!!! ))))) ( по сценарию бы ему еще пустить скупую мужскую слезу, и музыка за кадром такая печальная....))))))
:rofl::rofl::rofl:
Если честно, я восхищаюсь вами. Как вы с курящими дома находитесь?! Для меня загадка :)
Ладно, побежала я работать, а вы к месяцу и переезду готовьтесь)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, вообще без проблем)))
ААААААА! Зато уже вот какой прогресс! Мой муж уже 2 дня не курит!!!!! Он как бы не зарекается, но после бурных праздников ему первый день не курилось, второй день уже решил добровольно держаться, посмотрим, что будет дальше. Я всячески его нахваливаю, мотивирую, рассказываю, какой он стал свежий, ароматный и вкуснопахнущий, и все такое))))
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Krem, вообще без проблем)))
ААААААА! Зато уже вот какой прогресс! Мой муж уже 2 дня не курит!!!!! Он как бы не зарекается, но после бурных праздников ему первый день не курилось, второй день уже решил добровольно держаться, посмотрим, что будет дальше. Я всячески его нахваливаю, мотивирую, рассказываю, какой он стал свежий, ароматный и вкуснопахнущий, и все такое))))
Вот ведь волшебный ноябрь)) Мой вчера "до нового года" с алкоголем завязал)) (он не курит)
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
лиса а, а ты где? Зашел, а тут чего-то пусто так.
sad.gif

У нас юбилей на носу можно сказать, а ты пропала куда-то. Ты это... возвращайся. А то не дай бог свой собственный праздник прогуляешь.
scratch_one-s_head.gif
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лиса а, а ты где? Зашел, а тут чего-то пусто так.
sad.gif

У нас юбилей на носу можно сказать, а ты пропала куда-то. Ты это... возвращайся. А то не дай бог свой собственный праздник прогуляешь.
scratch_one-s_head.gif
Это легко исправить! Делается так:
лиса а, поздравляю с месяцем!!! И желаю сладкого продолжения!!!
1358635356_1.jpg

А потом они возвращяются и кричат, что я , редиска и нехорошая девочка, подрываю им диету такими картинками :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу