Сила воли Нет "вонючкам")

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
@Muir А чего у тебя ссылка на дневник нестоит
У меня его нет, зато мотивов полно. Если посмотреть в корень проблемы, то важнее не курить, а дневник - вторичен. Я могу не курить без дневника, делаю это, и еще могу делиться мотивами с желающими бросить, помогая освежать мотивацию. Бинго (С) :thumbsup:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня его нет, зато мотивов полно. Если посмотреть в корень проблемы, то важнее не курить, а дневник - вторичен. Я могу не курить без дневника, делаю это, и еще могу делиться мотивами с желающими бросить, помогая освежать мотивацию. Бинго (С) :thumbsup:
Ясно :)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне вот нравится дневник вести, потом читаешь и вспоминаешь как все было, как будто возвращаешься в это время.
ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ. Ну особо нечего писать, все стандартно, но сегодня меня немного одолела лень, на скакалке отскакала, а вот упражнения не сделала, да и на велике не поехала, но зато на выходных выберемся всем семейством на великах если дождя не будет. Замеряла свои телеса, записала, но никому я это не покажу:D, посмотрим будут ли изменения через месяц:unsure::giggle:
Наколотила какую-то дикую смесь, назвав это маской для волос (желток, оливков.масло, лимон, мед) и намазала шевелюру, хочу ж чтоб колосились:rofl:, а то все никак ниже плечей не отрастают. Я так подумала, раз все ингридиенты свои, домашние, то точно хуже волосам моим не будет.
Ну вот собственно, включила фильм "Вкус чудес", пью чай с курагой и вышиваю:luggle:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Молодец! Так держать! :thumbup:
Я завтра попробую остановиться
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@АнкаЯ
23KxExVpgRE.jpg
ты давай бросай это дело
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, ну уже почти неделя некурения. Неделя в основном была на подъеме и позитиве, все как впервые, с какой-то эйфорией, что и дышиться легче, и вони нет (мужу сказала курить вне дома), и сил больше, и спортом каким-никаким занялась, времени больше (на одну сигарету у меня уходило минут 20, 10 сигарет в день=200минут, это сколько в часах? гуманитарий я:frantics:ну много короче) ну в общем я вся такая вдохновленная и окрыленная, но к концу недели, а конкретно сегодня как-то запал пропал, и радости от некурения никакой нет как-то, и вообще. Два последних дня сильно голова кружится, как когда долго не куришь и потом покурил и сразу укачало, вот так и со мной:spin: и начали мысли всякие лезть нехорошие:unsure:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Не думай:nah_disagree:
Подъем вернется обязательно. Завтра;)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@АнкаЯ мне так этот смайл нравится, тащусь с него каждый раз :nah_disagree:
в любой непонятной ситуации надо ложиться спать, я так считаю, чтоб не лезло ото в голову что не надо
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ мне так этот смайл нравится, тащусь с него каждый раз :nah_disagree:
в любой непонятной ситуации надо ложиться спать, я так считаю, чтоб не лезло ото в голову что не надо
Да. Пойдем спать. Вот бы мне на сутки, Чтоб не думать ни о чём :thumbup:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ. Не получилось даже поспать нормально, сын че-то плакал постоянно, вообще утром встала разбитая, побитая, колено болело сильно ночью, неужто артрит какой уже пришел?:eek: старость не радость и жизнь - тлен, вот такие мысли, а еще мысли "все равно все умрем" и "в чем смысл жизни?". Позитивненько так у меня сегодня:autodafe:.
С утра шел ливень, так надеялась что он на весь день, но нет, вышло солнце, что противоречит моему сегодняшнему настроению. Сижу никакая в общем.:(
Курить хочется очень. Бью себя по рукам пока. Вообще нет никакого желания сражаться и держаться:starwars::nah_disagree: и мотивация куда-то ушла:running:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
ДЕНЬ СЕДЬМОЙ. Не получилось даже поспать нормально, сын че-то плакал постоянно, вообще утром встала разбитая, побитая, колено болело сильно ночью, неужто артрит какой уже пришел?:eek: старость не радость и жизнь - тлен, вот такие мысли, а еще мысли "все равно все умрем" и "в чем смысл жизни?". Позитивненько так у меня сегодня:autodafe:.
С утра шел ливень, так надеялась что он на весь день, но нет, вышло солнце, что противоречит моему сегодняшнему настроению. Сижу никакая в общем.:(
Курить хочется очень. Бью себя по рукам пока. Вообще нет никакого желания сражаться и держаться:starwars::nah_disagree: и мотивация куда-то ушла:running:
Купи вкусняшку:redcarded:
Погулять на солнышке -супер:rolleyes:
Я уже погуляла при морозе -20( деньги дома забыла на проезд :giggle:)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@АнкаЯ у меня проблема в том, что от меня до цивилизации - 6 км, поэтому куда-то сходить че-то купить - не про меня, вокруг меня одни апельсиновые поля:cry:но у меня есть сухофрукты, я их ем. Вообще настроение немного улучшилось, начала смотреть фильм "Фантастическая любовь и где ее найти", фильм на любителя конечно, но мне нравится, такой закос под Амели. И там главная героиня решила садом заняться, как-то меня вдохновила тоже на садовые работы, пошла посеяла всякого, овощей да цветов:giggle: пока сеяла спарилась, на солнце +35:frantics:но вообще свежий воздух идет на пользу, как-то меняет мышление в позитивную сторону, птички поют и т.п. И фильмы помогают отвлечься, когда что-то смотрю, что мне нравится, потом представляю что я сейчас там, ну или они здесь, герои фильма, у меня какое-то замещение реальности, как-будто проживаю несколько жизней. Может у меня шизофрения:giggle::frantics:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ у меня проблема в том, что от меня до цивилизации - 6 км, поэтому куда-то сходить че-то купить - не про меня, вокруг меня одни апельсиновые поля:cry:но у меня есть сухофрукты, я их ем. Вообще настроение немного улучшилось, начала смотреть фильм "Фантастическая любовь и где ее найти", фильм на любителя конечно, но мне нравится, такой закос под Амели. И там главная героиня решила садом заняться, как-то меня вдохновила тоже на садовые работы, пошла посеяла всякого, овощей да цветов:giggle: пока сеяла спарилась, на солнце +35:frantics:но вообще свежий воздух идет на пользу, как-то меняет мышление в позитивную сторону, птички поют и т.п. И фильмы помогают отвлечься, когда что-то смотрю, что мне нравится, потом представляю что я сейчас там, ну или они здесь, герои фильма, у меня какое-то замещение реальности, как-будто проживаю несколько жизней. Может у меня шизофрения:giggle::frantics:
Да. Я тоже люблю фэнтези. Отойти от реала. Особенно в кинотеатре.
Тоже буду рассаду сажать. Цветы. Хочу весь двор у подъезда в цветах. Еще один куст жасмина посадить. Надо восстановить фонтан(сломали в прошлом году). Дел куча. Я хочу улыбаться глядя на свой подъезд
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@АнкаЯ хорошо я) все прошло как не было, сижу вышиваю. А ты чем занимаешься? Уже прочла что завтра у тебя старт, молодец!
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ хорошо я) все прошло как не было, сижу вышиваю. А ты чем занимаешься? Уже прочла что завтра у тебя старт, молодец!
По*спорт*илась . Уроки сделали с дочкой.
А из хобби вязание, но сейчас временно не могу.
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ. Ну, что сказать, курить не хочется, но иногда такие якоря всплывают что прям ностальгия появляется. Как к примеру кофе с сигаретой. Кажется что это лучший кофе на свете:D а кофе без сигареты - он какой-то не такой, я даже допить его не могу до конца, не лезет, пью чай. И в основном-то все ровно и гладко и накатов вроде даже нет, а иногда пробирается какая-то мысль в голову, ну вот как на счет кофе, утром муж сварил и пьет, и курит:cry: а я такая чай. Вспомнилось как на форуме где-то писали мол кофе без сигареты еще лучше, откроется новый вкус и т.д. и т.п. и в какой-то момент кажется что все тут (бросившие уже) сговорились и специально так пишут мол без сигареты все лучше и вкуснее, а на самом деле они страдают без нее, но надо же вести ЗОЖ и показывать всем пример. Вот такие мысли, знаю что бредовые.
Вчера муж пришел с кафе, прокуреного, от него так несло дымом, я чуть в обморок не свалилась:smoke::help:
Одежда провонялась и в некурящем доме это особенно слышно, фу конечно, вонь такая.
Утром ем, каша надоела, но могу сейчас даже слопать яичницу с утра:frantics:о май гад просто. Раньше никогда утром не ела. А сейчас хочется. Ну а вообще немного жор подспал, уже я не совсем колобок, не так ем много, уже не заедаю, вот, ем когда хочется+чая много пью, а пустой чай - перевод продукта:Dпоэтому с сухофруктами или еще чем.
Нет все-таки той радости и подъема как на первой неделе, когда все новое, когда вся такая вдохновленная, весь день идет как-то по-другому, не как обычно. И столько сил, и энергии, и всего. Сейчас нет ниче такого, может еще потому что спорт я временно забросила, колено болит сильно. А после зарядок всяких всегда прилив сил был.
Ну в общем сейчас все ровно, все как-то стало в колею, все однообразно, скучно и вообще. Всегда так прикольно начинать бросать, знаю по себе, не раз бросала:giggle:первая неделя самая классная:D когда все в новинку, когда весь такой вдохновленный от того что бросаешь. Сейчас я чет убеждена, что больше курить я не начну уже (не помню было ли такое ощущение раньше, в предыдущие попытки) и от этого немного грустно.:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу