Сила воли Нет "вонючкам")

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1373846289_720391302.gif
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Так, ну совсем ниче я не поняла, сидела себе ровно весь день, жевала, работала. Тут пришел муж и сказал, что завтра будут тучи, и все, меня накрыло, слезы бегут сами, и вся я такая несчастная, завтра выходной, а я значит дома буду с этими тучами, а сегодня нет чтоб гулять сижу с работой, и не курю еще, а он такой сел и курит рядом, выгнала его на улицу с его сигаретой:smoking:, соску свою посмоктала малиновую, подуспокоилась вроде. О как, псих не спит, только доза не пришла, так сразу истеричка просыпается:frantics::stomp: не ожидала я даже
Меня накрыло из-за перегоревшей лампочки в светильнике:giggle:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
АнкаЯ, правильно, вот и я села и подумала: че это я. Ну в принципе знаю че, устала я морально от всего, так что чуть кто не так посмотрел и я готова. Валерьяночки надо и в отпуск, осталось подождать чуть-чуть
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
АнкаЯ, правильно, вот и я села и подумала: че это я. Ну в принципе знаю че, устала я морально от всего, так что чуть кто не так посмотрел и я готова. Валерьяночки надо и в отпуск, осталось подождать чуть-чуть
Я тоже на валерьянке :thumbsup:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня день не задался с утра. Ну во-первых тучи. Я о них знала еще вчера, но надеялась до последнего, ну нет, ливни обещали. - 1 к настроению.
Пока делала кофе уже начала реветь, ну вообще стала как тряпка. Не из-за сигарет вообщем-то, а может отчасти от них. Не знаю. Вообще заметила, что как в жизни моей полна *опа так я сразу бросаю курить, че так - непонятно. Нет чтоб бросить когда все хорошо.
Наревелась вдоволь, с мужем разговоры серьезные поговорили, он сидел и курил одну за одной и мне впервые так захотелось обычной, нормальной сигареты, но нет, не взяла, сидела в его дыму и пила свой кофе без ничего. Не знаю надолго ли я без сигарет и надолго ли замужем, че вообще в этой жизни делать, чет какая-то *опа происходит постоянно со мной, грустно так что не передать
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, сегодня день начался бодренько, не курю совсем ничего, ЭС тоже не хочется, с утра прям была мысль что курить не хочется, парить в смысле, но какой-то подлый голосочек внутри шептал: "как это не хочется? надо". Кому надо? Зачем надо? короче послала я его и пошла пить свой кофе с пироженкой, потом пошла на улицу на скакалке попрыгала, дождь идет я и такая скачу, романтика:rofl: хотела на велике прокатиться, но по лужам как-то неохота, попрыгала и хватит. Потом начала все стирать и убирать, пооткрывала окна, музыку на всю катушку, свежий воздух, вокруг горы, прям хочется все вылизать и чтоб и духу табачного не было в доме, но придет муж и начнет курить в моем чистом доме:(
поставлю счетчик себе, пусть мотивирует меня. Без сигарет 4 дня, без ЭС первый день
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День второй тож начался бодро. Вернулась к своей давно забытой овсянке, зеленому чаю, кофе вообще не пила. Как ни странно проснулась и без кофе, поела, собрала малого в школу, сделала маску для морды лица, поскакала на скакалке, скачала приложения на телефон для стройной попы и пресса. Позанималась и тем, и тем. Сдохла вообще. Последняя планка была лишней, я просто рухнула на пол вместо растяжки:rofl: Вооот. Но надо изгонять свои целлюлиты, лето ж скоро:frantics:
Планы дальнейшие: приготовить нечто постное для мужа, я пост не блюду. Надо поискать рецепты. Досмотреть фильм, повышивать. Помыть ванную. Хочу научится системе флай леди чи как там ее, чтоб каждый день убирать понемногу, а чисто было всегда:D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День второй тож начался бодро. Вернулась к своей давно забытой овсянке, зеленому чаю, кофе вообще не пила. Как ни странно проснулась и без кофе, поела, собрала малого в школу, сделала маску для морды лица, поскакала на скакалке, скачала приложения на телефон для стройной попы и пресса. Позанималась и тем, и тем. Сдохла вообще. Последняя планка была лишней, я просто рухнула на пол вместо растяжки:rofl: Вооот. Но надо изгонять свои целлюлиты, лето ж скоро:frantics:
Планы дальнейшие: приготовить нечто постное для мужа, я пост не блюду. Надо поискать рецепты. Досмотреть фильм, повышивать. Помыть ванную. Хочу научится системе флай леди чи как там ее, чтоб каждый день убирать понемногу, а чисто было всегда:D
Да, точно, лето уже не так далеко...оглянуться не успеешь, а уже на пляж идешь :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу