Сила воли Нет "вонючкам")

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
две недели уже!! круто поздраавляю! Ума- чем дальше тем легче будет:witch::thumbsup::dance::dance::wub::luggle::luggle::mstickle::kiss::playfull::showoff::bounce::bounce::angel:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Примерно через недельку ты начнешь на некоторе время подзабывать что бросила.) А сейчас кажется что так и будешь каждую минуту думать про ЭТО
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не курю 16 дней и собираюсь. не могу больше, резко перемкнуло меня, вчера и сегодня просто жесть творится, хочу курить, курить хочу и все, мысли о том, что брошу потом, сейчас не то время и т.д и т.п. все бы отдала за кофе с сигаретой, вот так
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
не курю 16 дней и собираюсь. не могу больше, резко перемкнуло меня, вчера и сегодня просто жесть творится, хочу курить, курить хочу и все, мысли о том, что брошу потом, сейчас не то время и т.д и т.п. все бы отдала за кофе с сигаретой, вот так
чой та- может сос нажмем?
зачем то же ты бросала
Давай сначала нажми кнопку- если ты выслушаешь все что тебе скажут- и все равно примешь решение идти курить- то тут вопросов уже и не будет
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
я и так вышиваю, шью, леплю, рисую) хоть с куревом, хоть без. просто сейчас ощущение пустоты постоянно, что-то сделала и думаю: так, перекур. а тут опа, не курю, и маюсь что ж делать в перекур, пока жру, но жрать надоело уже если честно, уже отъелась, наелась за неделю, надо с этим прекращать
Привет, как у тебя дела? Ты записалась в стодневку по отказу от курения. Ждём тебя в раздевалке команды Лесные Мишки. Напиши нам-мы тебя потеряли.
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, пропустила я Лесных Мишек, а название то какое классное, жаль, честно. Ну в общем-то много чего произошло за это время, уехала в другую страну, замуж даже вышла (снова:D), короче все так по-другому, а тогда да, не выдержала я и закурила, и спервой сигаретой стало настолько легче как будто груз свалился, а потом все по накатанной, дым, вонь, никакого кайфа, потом снова бросила и как-то поддалась на уговоры "та давай покурим по одной с кофе", на второй день уговоров сдалась, слабак я, вот зачем оно мне надо было, хорошо ж все шло..а потом все как в тумане, куришь и не думаешь зачем, почему, снова бросаю в общем, не знаю на сколько в этот раз меня хватит
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, пропустила я Лесных Мишек, а название то какое классное, жаль, честно. Ну в общем-то много чего произошло за это время, уехала в другую страну, замуж даже вышла (снова:D), короче все так по-другому, а тогда да, не выдержала я и закурила, и спервой сигаретой стало настолько легче как будто груз свалился, а потом все по накатанной, дым, вонь, никакого кайфа, потом снова бросила и как-то поддалась на уговоры "та давай покурим по одной с кофе", на второй день уговоров сдалась, слабак я, вот зачем оно мне надо было, хорошо ж все шло..а потом все как в тумане, куришь и не думаешь зачем, почему, снова бросаю в общем, не знаю на сколько в этот раз меня хватит
Слушай, как-то я не уверена, что на старт тебе надо. Мне кажется, надо в Новую надежду... почитай правила. И не уходи с форума, если чо.., у плотно здесь сидящих больше шансов расстаться с вонью:)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, ну бросить прям у меня не получается, пока перешла на ЭС, не нравится мне слово "парить", но получается не курю, а парю я сейчас, малинку. Обычных сигарет не хочется, мне в принципе и не нравилось-то курить их, из-за вонизмы, просто сам процесс привлекал+никотина ест-но организм требовал. Ну вот теперь не воняю уже, это плюс. Да и саму сигарету эту электронную не так часто хочется, с кофе по привычке, после еды, в общем когда накрывает, в планах минимилизировать кол-во никотина, пока у меня 6мг, а потом и вовсе надо забросить эту соску
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, ну бросить прям у меня не получается, пока перешла на ЭС, не нравится мне слово "парить", но получается не курю, а парю я сейчас, малинку. Обычных сигарет не хочется, мне в принципе и не нравилось-то курить их, из-за вонизмы, просто сам процесс привлекал+никотина ест-но организм требовал. Ну вот теперь не воняю уже, это плюс. Да и саму сигарету эту электронную не так часто хочется, с кофе по привычке, после еды, в общем когда накрывает, в планах минимилизировать кол-во никотина, пока у меня 6мг, а потом и вовсе надо забросить эту соску
Я курила год эс.после них перешла опять на обычные.очень решило горло.и я постоянно повышала дозу...
Бросай их уже!;)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я курила год эс.после них перешла опять на обычные.очень решило горло.и я постоянно повышала дозу...
Бросай их уже!;)
я два дня как на них перешла) хочу бросить и их конечно. а зачем же вы вернулись к обычным? Мне пока основное что нравится - не воняю) и утром нет этого отвратного вкуса во рту, и в груди не жжет. Выбрала самую простую сигарету, несильную, еле тянется она, горло не беспокоит пока
Не знаю связано ли с ЭС, но спать стала плохо, просыпаюсь постоянно, некоторые привычки вернулись некурительные - например завтракать хочется и больше пить чая вместо кофе. Мама моя тоже перешла 4 месяца назад на ЭС, после стажа в 30 лет, перестала кашлять и щеки порозовели, а то серая ходила, тоже хочет свести ЭС на нет, посмотрим как у нас это пойдет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бросила курить когда у меня родилась внучка.я часто смотрела за ней,т.к.дочь училась.
Через год поехала в отпуск на Украину .там расслабилась.покурила из пачки и пошло поехало...
Сейчас уже 11 месяцев не курю.
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я бросила курить когда у меня родилась внучка.я часто смотрела за ней,т.к.дочь училась.
Через год поехала в отпуск на Украину .там расслабилась.покурила из пачки и пошло поехало...
Сейчас уже 11 месяцев не курю.
Классно, совсем скоро будет год!

Так, для протокола ощущения запишу: 4ый день на ЭС. я постоянно как в тумане, голова кружится и болит слегка, такое чувство как будто совсем не курю, непонятно вообще, есть же какой-никакой никотин в этой ЭС, может это от отсутствия смол и прочего. Утром встала - есть хочу, курить не хочу, даже ЭС. Надо подсаживаться на ПП я смотрю, а то раздамся в ширь еще:Dа лето ж скоро))
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решила еще написать: на улице у нас тепло, солнце, птички поют, ну прям весна уже, пооткрывала окна, свежий воздух, так классно, вспомнилось мне как я год назад бросала в апреле, такая же погода была, вспомнила как классно было тогда без сигарет, как мы гуляли с малым по парку на 1 мая и катались на качелях, и покупали сладости и объедались. Голова все так же звенит, утром кофе не пошел, хочется зеленого чая, когда не курю пью только его, видимо все таки я сейчас больше не курю, чем курю. Выпила полкружки кофе с пироженками, покрутила в руках ЭС, затянулась, ни хуже, ни лучше не стало. Сел аккумулятор у нее, поставила на зарядку, зарядилась, положила рядом, но тянуть ее не хочется, сигарет обычных тож не хочется, а хочется салата с пекинской капустой, помидорами и кукурузой, вареными яйцами, оливковым маслом и лимоном:p пошла готовить. И запивать все это зеленым чаем.
Муж собирается бросить курить на время поста, пока дымит рядом со мной, фу, дым вообще раздражает:smoking::mad:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Решила еще написать: на улице у нас тепло, солнце, птички поют, ну прям весна уже, пооткрывала окна, свежий воздух, так классно, вспомнилось мне как я год назад бросала в апреле, такая же погода была, вспомнила как классно было тогда без сигарет, как мы гуляли с малым по парку на 1 мая и катались на качелях, и покупали сладости и объедались. Голова все так же звенит, утром кофе не пошел, хочется зеленого чая, когда не курю пью только его, видимо все таки я сейчас больше не курю, чем курю. Выпила полкружки кофе с пироженками, покрутила в руках ЭС, затянулась, ни хуже, ни лучше не стало. Сел аккумулятор у нее, поставила на зарядку, зарядилась, положила рядом, но тянуть ее не хочется, сигарет обычных тож не хочется, а хочется салата с пекинской капустой, помидорами и кукурузой, вареными яйцами, оливковым маслом и лимоном:p пошла готовить. И запивать все это зеленым чаем.
Муж собирается бросить курить на время поста, пока дымит рядом со мной, фу, дым вообще раздражает:smoking::mad:
Поддержка важна.
У меня муж не курил год. Поехали летом на отдых и купил эс. С двух раз в сутки сейчас курит каждый час. Ужасный кашель.
Мне тоже предлагали перейти на эс. Но мое мнение -нет смысла менять одно на другое, Все равно никотин.
Кому как, а меня очень подрывает чье-то курение перед моим носом.
А ты пробовала табекс, к примеру, в помощь при отказе от курения?
 
Последнее редактирование:

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
АнкаЯ, Табекс не пробовала. Меня особо никто никогда не поддерживал, в смысле "бросаешь - классно", но чтоб например не курить при мне - нет, такого не было:D
А вообще на счет бросания - это мне кажется дело личное, нужно найти свой способ, который больше подходит, что одному хорошо - то другому вообще никак. Мне пока с ЭС нравится, хотя могу сказать что сегодня я ее и не трогала, кроме одного раза утром. Я сама уже давно пришла к тому, что готова расстаться с сигаретами, но вот сидишь бывает вся такая готовая, весь день не курила, в голове звон, а дома постоянно есть сигареты ибо есть курильщики еще, и думаешь "ну нет, ну хоть одну, ну хоть кусочек":giggle: и вся решимость куда-то пропадает, а тут вроде как постепенно, сначала исчезает дым, вонь, кашель, вот у меня ноготь на указательном пальце перестал желтым быть:D, и вроде как ниче не лишаешь организм, хочешь никотина - на тебе ЭС, но многое в ЭС - это уже не то, потому как не столько того никотина хочется, как тех моментов когда курил, и кофе с ЭС не такое уже, да и многое не такое, и потом приходит осознание что и сама ЭС уже как-то не нужна. Не знаю, это мои такие путанные мысли по этому поводу. Посмотрим как оно будет. Пока я себя и лишенной не чувствую, и курящей не считаю:D ощущения совсем некурящие))
А на счет весны - да, сегодня, как впрочем почти всю зиму, + 17, красота и лепота, только гулять:witch:, но я сижу дома и работаю:facepalm: и ем:smug: принесли мне тортиков много, уминаю их теперь, а со вторника хочу взяться за скакалку и велик:giggle:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, ну совсем ниче я не поняла, сидела себе ровно весь день, жевала, работала. Тут пришел муж и сказал, что завтра будут тучи, и все, меня накрыло, слезы бегут сами, и вся я такая несчастная, завтра выходной, а я значит дома буду с этими тучами, а сегодня нет чтоб гулять сижу с работой, и не курю еще, а он такой сел и курит рядом, выгнала его на улицу с его сигаретой:smoking:, соску свою посмоктала малиновую, подуспокоилась вроде. О как, псих не спит, только доза не пришла, так сразу истеричка просыпается:frantics::stomp: не ожидала я даже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу