Сила воли Ни шагу назад

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, что ж - надо, значить надо! :spin:Мне вот тоже однако надо будет на диету какую-нибудь подсаживаться, правда сейчас - главная цель не курить, но ведь: Скоро лето!!! :playfull:
Тебя что-то беспокоить начинало, или просто очередной медосмотр показал?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поняятно, у меня тоже что-то такое было с почками - ставили нарушение какой-то там динамики, но как-то само прошло, или я принимала, что-то - не помню уже - память-то девичья! ;)
Блин, ну желаю тебе скорейшего! А что тебе нельзя?
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поняятно, у меня тоже что-то такое было с почками - ставили нарушение какой-то там динамики, но как-то само прошло, или я принимала, что-то - не помню уже - память-то девичья! ;)
Блин, ну желаю тебе скорейшего! А что тебе нельзя?
спасибо)
:) ох уж эта память!
мясные бульоны, мясо, жирную рыбу ( не понятно, какая нежирная), бобовые, грибы и минимум яиц.
и помидоры. это то, что я обычно ем. и у меня полный ступор:) второй день ем драники...пока больше ничего не придумала. понимаю, что выбор вегетарианских блюд огромен, но мне видимо надо много времени, чтобы к этому прийти. ну и не наедаюсь я одними фруктами-овощами. буду теперь голодная и злая!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
))) А я сама добровольно собираюсь на вегетарианство переходить, для начала от мяса откажусь - только рыбу оставлю!
Голодная - точно не будешь! И злая, соответственно, тоже! :)
Да там до фига всего - чем наесться можно! То есть тебе даже японская кухня не противопоказана, ну, если без соевого соуса, и морепродукты, креветки там всякие в салатах, да ну - это ж разве диета - это просто праздник живота, какой-то! :rofl:
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
))) А я сама добровольно собираюсь на вегетарианство переходить, для начала от мяса откажусь - только рыбу оставлю!
Голодная - точно не будешь! И злая, соответственно, тоже! :)
Да там до фига всего - чем наесться можно! То есть тебе даже японская кухня не противопоказана, ну, если без соевого соуса, и морепродукты, креветки там всякие в салатах, да ну - это ж разве диета - это просто праздник живота, какой-то! :rofl:
эээ...мне нельзя соленое и острое....так что о японской кухне можно забыть..:( увы и ах! а про морепродукты я честно говоря не поняла, ни написано...
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
))) А я сама добровольно собираюсь на вегетарианство переходить, для начала от мяса откажусь - только рыбу оставлю!
Голодная - точно не будешь! И злая, соответственно, тоже! :)
Да там до фига всего - чем наесться можно! То есть тебе даже японская кухня не противопоказана, ну, если без соевого соуса, и морепродукты, креветки там всякие в салатах, да ну - это ж разве диета - это просто праздник живота, какой-то! :rofl:
добровольное вегетарианство это круто... :) ты же в Владивостоке живешь? конечно у тебя там рыбный рай, можно было вообще никогда мясо не есть! :)
да я уже и голодная, и злая....хотя злая по другому поводу:)
Оля, ты знаешь как конструктивно и главное действенно сказать мужчине, что если он не может явиться в указанное время, надо сообщать об этом!!!! как же меня это злит, я уже не могу!!!! хочется убить кого нибудь!
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я японскую вообще без соевого соуса всегда почти ем - там острого-то ничего - рис и кусочек авокадо, да эта бумага, или как там её - и одного такого ролла мне было достаточно, чтобы уже объесться! :)
провентилируй эту тему, про морепродукты - мне кажется ничего там такого нет - остро-жирно-соленого
а без помидоров - это да, туго :)
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: Оооо - эта тема извечная и неисчерпаемая - про необязательность мужчин! :rofl: Меня тоже всегда подбешивает и "прямо вот тянет устроить скандал" :wub: !
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а без помидоров - это да, туго :)
хорошо, что ты меня понимаешь:)
:rofl: Оооо - эта тема извечная и неисчерпаемая - про необязательность мужчин! :rofl: Меня тоже всегда подбешивает и "прямо вот тянет устроить скандал" :wub: !
блин, как его не устраивать!!! это уже 3 день подряд. с памятью, у него проблемы, что ли? прямо голова болит от злости!
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Relaxxxxxx........... www.rainymood.com - меня очень успокаивает, и уже не тянет устроить скандал :angel:
релах это конечно хорошо, но ситуация то не меняется. а злости с каждым разом все больше и больше. поэтоиу надо что-то делать, я считаю. тока не знаю, как эффективнее.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это дилемма, конечно! :)
Одного рецепта, думаю, не существует. Главное не устраивать "страшную месть" - сесть поговорить, как-то донести - надо простыми словами, даже примитивными - мужчины, иногда не понимают элементарных вещей, им надо прям по слогам - какие эмоции это у тебя вызывает, что это тебя обижает и т.п. - ну то, что, вроде как, должно быть понятно, но вот им почему-то приходится иногда объяснять :rolleyes:
А вообще, всё индивидуально ...
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, это дилемма, конечно! :)
Одного рецепта, думаю, не существует. Главное не устраивать "страшную месть" - сесть поговорить, как-то донести - надо простыми словами, даже примитивными - мужчины, иногда не понимают элементарных вещей, им надо прям по слогам - какие эмоции это у тебя вызывает, что это тебя обижает и т.п. - ну то, что, вроде как, должно быть понятно, но вот им почему-то приходится иногда объяснять :rolleyes:
А вообще, всё индивидуально ...
терзают меня смутные сомнения, что я очень хочу устроить эту самую месть...взять уйти вообще и не отвечать на телефон 2 дня!!! задолбалась я по инструкции решать вопросы, хочу тупо по бабски обидеться. а то постоянно спокойно 3 часа объясняю, а толку нет!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
как конструктивно и главное действенно сказать мужчине, что если он не может явиться в указанное время, надо сообщать об этом!
Пришел домой поздно, а жена на кухне сообщение оставила....

mr_4dfMlFC4.jpg
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
уф...подготовила феерический текст на немецком языке:) может так ему понятнее будет:)
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
новые вводные: в связи с переходом на новый режим питания и отсутствия практики диет мой организм подвергся жесточайшему стрессу :( я не думала, что придется когда-нибудь так жестко себя ограничивать.
о еде думаю постоянно, чувствую, скоро мне будет сниться мясо и селедка:) почему то ужасно, до одури хочется селедки!!! на нее мега-табу:(
и теперь я хочу курить...не то, чтобы сильно, но червячок внутри убалтывает порадовать себя хоть чем-нибудь : ну нельзя тебе жрать, хоть покури ....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу