Табекс Никогда не сдавайся!

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, энергичный )) представляю это веретено мохнатое))) Знаешь, очень здорово, что у вас такой пушистый комок радости появился, с ними как то чище становится и светлее, усталость проходит и глаза, которые такие прям... не описать))
Ты это, в Минск оно конечно отлично, но Джусе тока джус)))) и от клещей обработайте, уже их полно, а в Минске теплее тем более.
Отличного отдыха вам!!!
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Джус Урвин посещает доктора раз в две недели, между прочем, и уже все давно сделано. :eek:
Ошейник у него , сам бы носил:rofl:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Джус Урвин посещает доктора раз в две недели, между прочем, и уже все давно сделано. :eek:
Ошейник у него , сам бы носил:rofl:
Ну прости , прости)) я просто чекнутая на собаках, а по моему разумению, вы молодые хозяева ( читай неопытные) ;) вот и спешу советов насыпать шоб собакен был здоров и весел)
А чего так часто к доктору, каждые две недели?
А одёжка, игрухи, погрызухи и аптека это отдельная статья расходов в бюджете))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А чего так часто к доктору, каждые две недели?
А одёжка, игрухи, погрызухи и аптека это отдельная статья расходов в бюджете))
татуха на пузе слегка воспалилась, бравекто от клещей, пес гуляет с нами постоянно уже даже на большие дистанции.
А игрухи , погремухи, канаты какие то для погрызть были закуплены сразу.
Нужно уже стричся, выглядит как ёти. И все ветки на себя цепляет.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
татуха на пузе слегка воспалилась, бравекто от клещей, пес гуляет с нами постоянно уже даже на большие дистанции.
А игрухи , погремухи, канаты какие то для погрызть были закуплены сразу.
Нужно уже стричся, выглядит как ёти. И все ветки на себя цепляет.
Татуха это клеймо? Первый раз слышу , ещё свежее недавно сделали?
А стричься да, он такой милый станет, такой аккуратненький прям игрушка))) я своего сама стригла, так каждый раз как другая собака ))) хотя я часто его облагораживала)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
я своего сама стригла, так каждый раз как другая собака ))) хотя я часто его облагораживала)
У нас не прокатывает, пару раз подрезал "брови", когда он дремлет , а так я даже не представляю, как эту "юлу" можно подстричь, чтоб не заколоть ножницами.:eek:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас не прокатывает, пару раз подрезал "брови", когда он дремлет , а так я даже не представляю, как эту "юлу" можно подстричь, чтоб не заколоть ножницами.:eek:
Я своего 1,5 года к грумеру водила. Стояла рядом, смотрела и училась) потом купила необходимые инструменты и все, что нужно и стала сама, были и промахи поначалу, но потом на улице народ останавливал и спрашивал, где стрижёмся))) мой в юном возрасте тоже был то ещё веретено и не любил стрижки никогда и особенно когда намучают бедную собаченьку 2,5 часа на столе, потом ещё и моют с шампунями и бальзамами)))) но с годами стойко терпел)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Этот товарищ и мыться не любит и стричься. Сегодня накасячил. Приучаем ходить на улице, а дома был приучен на пеленку. Так вот теперь мы какаем на пеленку, а если не на улице , то писаем на ковер.
Получил ковриком по мордахе, громко звучит, так натыкал в нос, сидит обиженный в корзинке своей. :facepalm:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этот товарищ и мыться не любит и стричься. Сегодня накасячил. Приучаем ходить на улице, а дома был приучен на пеленку. Так вот теперь мы какаем на пеленку, а если не на улице , то писаем на ковер.
Получил ковриком по мордахе, громко звучит, так натыкал в нос, сидит обиженный в корзинке своей. :facepalm:
Эх, жаль фотка не загрузилась(
Читаю и прям рукой ощущаю тепло и пушистость)))) люблю я мохнатиков собаченек)
А туалет со временем придёт в норму, учите, поощряйте. Знакомая на пелёнку ставила 2-х литровую бутылку с песком, ну чтоб как на улице на деревце было похоже и Ее писун безнадёжный ( йорк) очень это дело оценил и перестал писать на шторы и ножку кровати) а позже и по серьезному стал на пеленочку только ходить) ну а потом и только на улице. Промахи случались , но крайне редко)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А я погорячился наказывать, теперь встречает и прячется, хотя и не косячит, на улице норм, а дома тож
пока в пеленку , но меня боится. :eek: Главное , встречает, радуется, прыгает, "обнимаемся", а потом удирает и не достать его, а потом выходит и дружим опять.:D
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*ZEBRA*, Пропала совсем, видимо загород затянул.:wavespin:
Привет!)
Оповещения что то не приходят о сообщениях. Не, я наоборот, с столице) Навешала на той неделе свой замкад :D красотища там, лес волшебный, соловьи поют заслушаешься, все зеленое, запахи в лесу чума))
А я лето в городе провожу, велик и дом родной))
Как майские? Ездили? Как чудо пушистое ваше?)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Как майские? Ездили? Как чудо пушистое ваше?)
Майские огонь, Гонял в Минск, как же без него, пес нормально, хулиганит, купил землю, начал строить, и вот думаю " За что мне все ЭТО???"Жил не тужил, всего хватало, а сейчас в голове одна штукатурка. Машина чистая была, а счас в ней лопаты , пилы, косы и проч. жесть.:eek::eek::eek::facepalm::facepalm::facepalm:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Майские огонь, Гонял в Минск, как же без него, пес нормально, хулиганит, купил землю, начал строить, и вот думаю " За что мне все ЭТО???"Жил не тужил, всего хватало, а сейчас в голове одна штукатурка. Машина чистая была, а счас в ней лопаты , пилы, косы и проч. жесть.:eek::eek::eek::facepalm::facepalm::facepalm:
Молодец ты, Петрович! Настоящий хозяин! Даже завидно, но по хорошему)) Ты насовсем туда хочешь перебраться или это будет резиденция для отдыха и расслабления?)
У меня пока все нескладно, но виновата я сама. А раз сама, значит и исправить тоже сама могу)
Джуса в нос целуй)))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Молодец ты, Петрович! Настоящий хозяин! Даже завидно, но по хорошему)) Ты насовсем туда хочешь перебраться или это будет резиденция для отдыха и расслабления?)
Пока не знаю, начал с малого, корчевать березы на линии забора, участок на опушке леса, ставить забор, откатные ворота, парковка перед въездом, а так до квартиры 15 мин. езды, где хочешь там и живи.
Петрович 70, в конце сообщения фотки? Не загрузились (((
Не отправлял фотки, там смайлики. А у тебя как? Трудишься? :unsure:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не знаю, начал с малого, корчевать березы на линии забора, участок на опушке леса, ставить забор, откатные ворота, парковка перед въездом, а так до квартиры 15 мин. езды, где хочешь там и живи.
Круто! Прям представляю твой дом, он будет крепким и светлым, много зелени и большая собака во дворе)))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу