Табекс Никогда не сдавайся!

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Неа, не берут меня на работу ((( прям безнадега
Да пошли ты их. Займись своим делом, попробуй то сё. Я в этой ситуации оказался 10 лет назад и пришел к одному выводу, у "дяди" денег не заработаешь, разве что ему.
А вот попробуй то, сё, пораскинь и результат тебя приятно удивит.
У меня мама ушла с работы и занялась репетиторством ( она заслуженный учитель СССР), ей 71 год. И она сейчас легко может отдолжить 150-200 тыс. просто у неё есть.
Стричь собак, например, и прикольно и денежно . :D
А искать работу старше 40 у нас в России, это заувалированное оскорбление, я тож потыкался и реально решил , раз нету для меня достой работы с приличным заработком, то я создам его себе сам , должен сказать , что получилось, есть конечно трудности , проблемы и т.д.
Вот ты просто попробуй и у тебя все получится, я в тебя верю.:)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Но не все такие как ты))
У меня 2 ноги 2 руки одна голова ну и прочее совпадает, и абсолютно те же самые проблемы , что и у других, а если мой совет хоть на 1 грамм поможет тебе , я их 1000 выдам, будет литр советов и килограмм помощи. :unsure:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@*ZEBRA*, 2 года! Поздравляю!

mon2401.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Вот он, "виновник" моего бросания;), вот с чьего дневника все началось!!!:)
Поздравляю от души!!! Мы смогли!!! Никто не верил в себя, но сколько нас тут, победивших себя!!!!:kiss::kiss::kiss:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Вот он, "виновник" моего бросания;), вот с чьего дневника все началось!!!:)
Поздравляю от души!!! Мы смогли!!! Никто не верил в себя, но сколько нас тут, победивших себя!!!!:kiss::kiss::kiss:
Катенька, привеееет! Спасибо за поздравление и за то, что нашла что то в моей писанине, что зацепило и немножко помогло) Помнишь?- Давай руку, пошли...:kiss: С Эверестом тебя!!! Никогда не сдавайся!!! Летим дальше)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От души поздравляю!!! Две вершины пройдено это класс!!! Так держать!!!
Очень приятно, спасибо! Да, два года как две жизни. А когда то был первый табекс, Надежда, уверенность и страх))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@*ZEBRA*, И Я поздравляю, смогла здесь, сможешь и везде . Уже два года ,вот время то летит
Roses-Bouquet-HD-Wallpaper.jpg

Побед тебе во всем!!!!
Петроооович, друг дорогой и мудрый) опора и поддержка :kiss::kiss::kiss: Спасибо за вовремя сказанные слова, мысли и за щедрую душу! :inlove:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля, поздравляю! :) Ты молодец!
Два года, это уже серьезно! Здоровья, счастья и удачи тебе! :kiss:
Посмотреть вложение 654977
Юра, спасибо большое! :kiss:
Никто, кто перестал курить, не скажет, что это было легко. Это сложно. Мы размышляем и наступает момент уверенности. Начинается путь... как на Любой дороге, на нем много препятствий. Ситуации, настроения и крепкая привычка подбрасывают мысли все бросить чаще, чем разум продолжать. Но интересно ведь сделать то, что ещё не делал. Жизнь не так ярка, привычные действия, обычные дела. И однажды хочется перчинки)) Ломать себя в хорошем смысле, учиться получать радость от самого процесса, это архисложно, но интересно)
Спасибо за хорошие слова! Взаимно. Пусть у тебя случается то, что радует!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу