Авторский Никотиновый плен ! Освобождение

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже не сомневайся, у тебя всё получится! 😊😍🤗 Будут возникать вопросы, приходи сюда и пиши,…пиши… и пиши… Форумчане будут приходить к тебе в гости и делиться своим опытом.
И запомни, для нас химически зависимых одной штучки не бывает! Аксиома!!!

По нашей традиции хочу подарить тебе в твой домик 🏡 маленького котёнка. Держи…


24596003-61E9-437C-A250-79E05F51E0C0.jpeg
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Настрой боевый, а значит верный! Неважно какой стаж, важно насколько сильно ты хочешь НЕ курить! Проверено! Есть люди, которые с 3 летним стажем тяжело бросают, а кто-то с 30 летним, сказал, как отрезал! Все в нашей голове🤕. Удачи!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@jeka1699 Добро пожаловать на форум! Желаю удачи!
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Часть первая :ОДЕРЖИМОСТЬ !

Это может продолжаться бесконечно ...:вставил в рот ,поджёг, затянул ,выкинул ! 10 -15 мин действие повторяется :вставил ,поджёг, затянул ,выкинул -..и это независит не от каких обстоятельств !
Зависимость полностью захватила мыслительные процессы ,задрав свою значимость выше всех культурно моральных ценностей ,принципов ,убеждений ..все стерто и подчинено ею ..
Дошло до того ,что засыпая я радовался тому ,что утром смогу снова курить..утро так и начиналось с двух -трех сигарет и кофе ,а в выходные, когда никуда не нужно спешить ,то с пачки сигарет и пару чайников чая ..Бред бредяйший !
"Надо бросать !...Нет !-однозначно надо бросать !"..думал я каждый раз закуривая новую сигарету ,и тем самым перекладывая это действие ,это решение на себя будущего Женю ,который стойко и героически сможет все преодолеть в будущем..пусть он и бросит ! Ну а я пока здесь и очень хочу курить,поэтому все потом ,завтра, когда нибудь!
Иногда наступает такое состояние отчаяния и бессилия от этой ситуации, когда например обкуришся на работе так ,что цвет лица становится красно чёрного цвета, а из лёгких и одежды несёт за версту тяжёлым табачным смрадом ,в горле уже с обеда стоит плотный комок слизи ,который никак не отходит . Дыхание свистящее ,неглубокое ,прирывистое ,и хочется курить постоянно! Только только докуришь, а в голове слышен тихий голосок :-вот щас попьем чая и пойдём курить снова .
Время словно разделено перекурами !...и в это время просыпается жалось к себе ,терпение заканчивается и ты говоришь себе: -Стоп !хватит! Бросаю !
Героически швыряешь скомканную пачку ,засовываешь куда нибудь (не далеко )зажигалку ,ложишься на диван и начинаешь бросать курить !
Этот театр продолжительностью примерно в час длится до первого телефонного звонка ,или словесный перебанки с теми ,кто рядом (ведь я ж прибываю в стрессе ,поэтому я такой злой и разкаленный ), и уже вот я очнувшись корридоре судорожно зашнуриваю ботинки и со словами :-"да пошло все на х.."пулей мчусь в ближайший магазин за сигаретами (((

И уже совсем совсем редко бывают уставшие безникотинные вечера ,когда сил и настроения нет даже на то ,чтоб перебраться с дивана на кровать ...и не о чем речи быть не может ,кроме как сон ! С утра все по кругу ..: сигарета ,огонь ,дым и поехало ..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@jeka1699, Женя, привет)
У тебя уже есть дневник про попытку номер три
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу