Ночь черной дырою повисла в окне. не спится..не спится.. не спиться бы мне

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сапожник без сапог.Я считаю что у вас кризис возраста.Найдите психолога,можно колегу и поговорить об этом.Все проблемы алкоголизма психологические.Человек не может решить свои проблемы и пытается их решить с помощью алкоголя.Но проблема алкоголя в том что можно стать зависимым от него да и проблем он не решит.Есть красота внешняя , а есть красота внутрення.Пора подумать о душе и найти смысл жизни исходя из вашего возраста .Дети ,внуки детские мечты , поставте цели в жизни . Помните в 40 лет жизнь только начинается.Удачи Видно из ваших постов,что счастливы в браке, только бросьте пить и не комплексуйте по поводу возраста , муж же вас любит.
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, ты наверное ме
Привет, ты наверное меня не так понял , мысли о смерти не покидают меня .,, это не то, что я не хочу жить а то, что наоборот боюсь умереть от образа жизни .,
Привет, ты наверное меня не так понял , мысли о смерти не покидают меня .,, это не то, что я не хочу жить а то, что наоборот боюсь умереть от образа жизни .,

ня не так понял , мысли о смерти не покидают меня .,, это не то, что я не хочу жить а то, что наоборот боюсь умереть от образа жизни .,
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, ну да не так понял. Разоткровенничился тут) Ну да ладно. Но серьезность намеренний не пропадает. Здоровье это конечно да... Пшик и все... И это не пугалки... У меня отец так... Если не обращать внимания на предвестники, то ... Опять много говорю. Но смысл тот же. На мой взгляд это проблему не преуменьшает нисколько, и переход к следующему этапу вопрос времени. Считаю, что нужно решать все разом. Жаль, что разом все хорошо не будет) Но ведь будет же! Уверен!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох уж этот ЗОЖ... нынче, если человек выпил бокал вина вечером - всёооо, надо ставить крест, это алкаш. Весь мир бухает сутра до ночи и только в России зОООжжж. Все прыгают на скакалках, всевозможных роликахскейбордахсноубордах, фоткаются в трико с гантелей, на крайняк велик где-то рядом...
Раньше при дедушке Брежневе никто так не считал. Кружка пива после работы, была вполне нормальной вещью. Я несколько лет не пил практически. Я не помолодел, не "посильнел", не поумнел... В принципе, если нихера не делать (не напрягаться имеется в виду), то пить-то и не хочется, а вот когда надо сделать что-то, что и трое не всегда успеют, то после ну просто никак не обойтись, чтобы не напиться. Если ты мать, на тебе дом дети и есть работа, то без бухла только андроид сможет справляться и то не каждый
Рекомендую уезжать иногда от семьи и людей в лес. Или ещё куда-нибудь, чтобы перезагрузить психику. Вечером вместо выпить ходить на прогулку. Чтение тоже помогает, надо что-то потолще и посерьёзнее страниц по 500 - 700. И вообще надо иногда просто ничего не делать, чтобы восстановить силы.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох уж этот ЗОЖ... нынче, если человек выпил бокал вина вечером - всёооо, надо ставить крест, это алкаш. Весь мир бухает сутра до ночи и только в России зОООжжж. Все прыгают на скакалках, всевозможных роликахскейбордахсноубордах, фоткаются в трико с гантелей, на крайняк велик где-то рядом...
Раньше при дедушке Брежневе никто так не считал. Кружка пива после работы, была вполне нормальной вещью. Я несколько лет не пил практически. Я не помолодел, не "посильнел", не поумнел... В принципе, если нихера не делать (не напрягаться имеется в виду), то пить-то и не хочется, а вот когда надо сделать что-то, что и трое не всегда успеют, то после ну просто никак не обойтись, чтобы не напиться. Если ты мать, на тебе дом дети и есть работа, то без бухла только андроид сможет справляться и то не каждый
Рекомендую уезжать иногда от семьи и людей в лес. Или ещё куда-нибудь, чтобы перезагрузить психику. Вечером вместо выпить ходить на прогулку. Чтение тоже помогает, надо что-то потолще и посерьёзнее страниц по 500 - 700. И вообще надо иногда просто ничего не делать, чтобы восстановить силы.
Ну вот ты говоришь что весь мир бухает с утра до ночи, а какой процент умирает из этого бухающего мира от того что бухает?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если ты мать, на тебе дом дети и есть работа, то без бухла только андроид сможет справляться
Вот вообще не согласна!
У меня и семья, и дети, и муж плюс родители и мои , и мужа,
И не пью уже 7 лет
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты не ответил на вопрос!
Ну да наверное, я просто как то что то хотел тут сделать, с Серегой еще думали что сделать...но до стодневок не дошло... а потом я тут долго не был... Ну молодец! :tongue:

Какой спать, уйти не могу, вот новенькую встретить надо
У тебя новенькая подружка? А @Оksi1 не будет ревновать? :wub:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Ну да наверное, я просто как то что то хотел тут сделать, с Серегой еще думали что сделать...но до стодневок не дошло... а потом я тут долго не был... Ну молодец! :tongue:


У тебя новенькая подружка? А @Оksi1 не будет ревновать? :wub:
Я не ревнивая;)Ревность удел неуверенных в себе:p
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
томаз, здравствуй дорогая!
Добро пожаловать в страну Небухляндию!
Я багира.
Почитала я тебя, поразмышляла, и сделала вывод,
Если ты пришла сюда и сказала что ты устала пить, значит так и есть, зернышко брошено, ну а росточек прорастет, ты сама понимаешь, что для тебя алко становится помехой, поэтому ты здесь, и я очень рада буду видеть тебя одной из участниц в стодневке!
Кстати, именно, сын был мотивацией бросить пить, хотя он меня пьяной не видел,
Не хочу чтобы у него в мозгах было пьющая женщина это норма,
Я думаю, у тебя все получится! Парни мои сказали что скоро стартует 16 ая, подумай, может примешь участие в ней!
Буду рада тебя видеть чаще, не пропадай, приходи в гости в любую безалкогольную стодневку , и девченки, и парни всегда поддержат тебя в моменты слабости
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да наверное, я просто как то что то хотел тут сделать, с Серегой еще думали что сделать...но до стодневок не дошло... а потом я тут долго не был... Ну молодец! :tongue:


У тебя новенькая подружка? А @Оksi1 не будет ревновать? :wub:
Не переживай, Мы с @Оksi1 , правильные девочки, мы парней любим!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу