Чампикс Новая надежда большого Макса

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
iwEBDYhuDt0.jpg
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура, ура, ура!!!! @BigMaxSTeR Макс, поздравляю с восхождением на вершину!!!
djam-300.jpg

Макс, скажу честно, год назад, когда мы начинали нашу первую стодневку, я сомневалась в твоих силах. И я рада, что я ошиблась!
Ты молодец! Ты справился! И я рада, что ты есть с нами! И в какой бы команде ты не был - все равно ты Эйяфьядлайёкюдлевчанин!)))
salyut.jpg
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ИТАК...
Вот уже прошло 12 лет, а сей редкий дятел продолжает оставаться окольцованным. За это время мы вместе пережили многое: радость и грусть, веселье и печаль, крики, ссоры, скандалы и примирение, но спасало терпение и спокойствие, только спокойствие ((. У нас с Альфиёй растут два замечательных сына, у нас есть своё жильё. За двенадцатилетие брака я вырастил двух сыновей, почти построил дом (квартиру), посадил кучу деревьев (не посадив печень). И самым главным ускорителем в нашей семье стала Альфия!Главное достижение за период - мы счастливы ни смотря ни на что, чего и всем желаем!!!!
12 ЛЕТ!!!
полёт нормальный!
P.S. и самое интересное, что я выяснил, за этот период, хорошо возвращаться домой, где тебя кто нибудь встретит и тебе рады...
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
ИТАК...
Вот уже прошло 12 лет, а сей редкий дятел продолжает оставаться окольцованным. За это время мы вместе пережили многое: радость и грусть, веселье и печаль, крики, ссоры, скандалы и примирение, но спасало терпение и спокойствие, только спокойствие ((. У нас с Альфиёй растут два замечательных сына, у нас есть своё жильё. За двенадцатилетие брака я вырастил двух сыновей, почти построил дом (квартиру), посадил кучу деревьев (не посадив печень). И самым главным ускорителем в нашей семье стала Альфия!Главное достижение за период - мы счастливы ни смотря ни на что, чего и всем желаем!!!!
12 ЛЕТ!!!
полёт нормальный!
P.S. и самое интересное, что я выяснил, за этот период, хорошо возвращаться домой, где тебя кто нибудь встретит и тебе рады...
Макс, привет! :wavespin:Поздравляю от души!:luggle::bounce: Пусть будет еще 10 раз по 12 :) И вы замечательно смотритесь вместе ;)
4881491.gif

Держи медальку :D
93689-4380.jpg
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: Inoe

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Макс:thumbsup: ух ты, как я удачно зашла:cool: у тебя сплошные годовщины, шашлыки... я тебя поздравляю :kiss:ты молодец! Респектую от души:thumbup: все у тебя прекрасно получается. Ну альфа-самец, ни дать ни взять! Дай бог и дальше все так же и будет:kiss:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет Макс:thumbsup: ух ты, как я удачно зашла:cool: у тебя сплошные годовщины, шашлыки... я тебя поздравляю :kiss:ты молодец! Респектую от души:thumbup: все у тебя прекрасно получается. Ну альфа-самец, ни дать ни взять! Дай бог и дальше все так же и будет:kiss:
Спасиб. :)
У самой как на личном фронте? ;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
BigMaxSTeR, поздравляю, брат, с важными вехами в жизни! 12 лет совместного полёта - это не кот начихал;) ну и год некурения - не красота ли?
Еще не меньше пяти раз по 12;) - это в восточном понимании веха, важный жизненный цикл;)
Сам понимаешь, скучно особо не бывает!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
BigMaxSTeR, поздравляю, брат, с важными вехами в жизни! 12 лет совместного полёта - это не кот начихал;) ну и год некурения - не красота ли?
Еще не меньше пяти раз по 12;) - это в восточном понимании веха, важный жизненный цикл;)
Сам понимаешь, скучно особо не бывает!
Спасибо! :smug:
Будем стараться! :rolleyes:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Реакции: Inoe

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу