Чампикс Новая жизнь - это не просто!

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@varvaro4ka, привет! все хорошо! курить не хочется, стараюсь не давать себе свободного времени. Что такое курение - забыла. Таблетки уже не пъю (они расчитаны на 2 недели). Бессоница была от таблеток это точно. Сейчас главный вопрос не поправиться. Хожу на спорт... как у тебя - курить тянет?
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Мари 77, Тянет,но уже не так часто слава Богу!=)Стараюсь не думать об этом,вот состояние уныния немного беспокоит,но думаю скоро должно пройти,надо потерпеть!=)
Не поправиться сложно когда столько ешь...я поправилась на 5кг...ужас.А ты не поправилась?
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Мари 77, Тянет,но уже не так часто слава Богу!=)Стараюсь не думать об этом,вот состояние уныния немного беспокоит,но думаю скоро должно пройти,надо потерпеть!=)
Не поправиться сложно когда столько ешь...я поправилась на 5кг...ужас.А ты не поправилась?
@varvaro4ka, привет, честно - просто не встаю на весы и холодильник просто пустой. Пытаюсь себя постоянно чем-то занять... начала вязать. Все пройдет - просто нужно поменять свою жизнь и ставить новые цели. Лучше уходить из дома и все равно куда и холодильник чтоб по дальше.
 

varvaro4ka

Писатель
Сообщения
608
Реакции
739
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@varvaro4ka, привет, честно - просто не встаю на весы и холодильник просто пустой. Пытаюсь себя постоянно чем-то занять... начала вязать. Все пройдет - просто нужно поменять свою жизнь и ставить новые цели. Лучше уходить из дома и все равно куда и холодильник чтоб по дальше.
Привет!Да,ты права!Надо на работу устраиваться=)
А как у тебя настроение на данный момент?
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@varvaro4ka, с настоением все ок. В начальном этапе появилась агрессия, а потом все прошло. Даже лучше, чем до бросания. Курение отнимало у меня силы. Мне кажется у тебя проблема настроения не в курении.... пиши
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Аллен Карр
Привет всем завтра собираюсь начать бросать как то хоть как то неуверенно пишу что ли
 

Fantom_NCh

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
242
Не курю с
19.05.2015
Лет курения
21
Настройся, и удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу