Чампикс Новая жизнь - это не просто!

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 Лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 - 15 шт
Зачем решили бросить
Ни кто из окружения не курит. Не хочу быть белой вороной! Здоровье !
Попыток бросить
1 попытка
Сейчас бросаю с помощью

Чампикс + сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много



Курения приходит в жизнь не заметно. а избавиться очень сложно. Как-то незаметно все вокруг моего окружения отказались от курения. Самочувствие от курения с каждым годом ухудшается, появилась депрессия... спорт перестал восстанавливать силы. Бросила 3 дня назад. Чувствую себя плохо, но надеюсь, что это временно!


 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Конечно временно... А это тяжело и плохо пройдет рано или поздно! Ты НИЧЕГО не бросаешь, ты наоборот становишься свободной, ты не бросаешь какую то жизненно не обходимую вещь, без этого люди живут долгие годы. В курении нет ничего ценного... Ты сможешь перестроиться, организм восстановится. А ты бери себя в ручки, выше носик, и вперед! А мы тебя поддержим! Пускай эта гадость выходит с тебя побыстрее :):):)
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет! Конечно временно... А это тяжело и плохо пройдет рано или поздно! Ты НИЧЕГО не бросаешь, ты наоборот становишься свободной, ты не бросаешь какую то жизненно не обходимую вещь, без этого люди живут долгие годы. В курении нет ничего ценного... Ты сможешь перестроиться, организм восстановится. А ты бери себя в ручки, выше носик, и вперед! А мы тебя поддержим! Пускай эта гадость выходит с тебя побыстрее :):):)

Спасибо! Думаю смогу!!!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
сможешь обязательно, я бросила с чампикс, а уж у меня стаж поболее. Как твое самочуствие после препарата?

Привет, состояние ужастное.... правда не знаю от таблеток или организм чистится. Сердце временнами сильно бъется и бессоница.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сердце временами сильно бъется и бессоница.
угу,тоже было такое. а бессонница почти у всех на первом этапе. меня если разбудит шум ночью,то всё хана,уже не усну...скоро всё восстановится вот увидишь!а у меня кашель иногда стал появлятся. такой не красивый.бяка наверно выходит..ну и пусть главное побыстрее стать свободной и дышать полными легкими!!:angel:
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет всем, к меня вопрос к тем кто более 3 месяцев бросил курить. Если вы на этой страничке - значить есть риск опять вернуться к старому? А в какой момент можно расслабиться и не бояться?:skip:
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет всем, к меня вопрос к тем кто более 3 месяцев бросил курить. Если вы на этой страничке - значить есть риск опять вернуться к старому? А в какой момент можно расслабиться и не бояться?:skip:
расслабится не получится-надо всегда быть на чеку:Dсерьезно,серьезно!по опыту говорю.в прошлом году бросала-два месяца не курила,а потом просто мужа попросила купить сигарет :eek:зачем-незнаю.ни стресса не было,ни повода. каждый раз бросать труднее-поэтому не стоить начинать и всегда про это помнить;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем, к меня вопрос к тем кто более 3 месяцев бросил курить. Если вы на этой страничке - значить есть риск опять вернуться к старому? А в какой момент можно расслабиться и не бояться?:skip:
Тут много людей которые и больше трёх месяцев не курят. Общение, общение и ещё рраз общение! :cool:
Не жди какого то определённого времени, просто не кури и всё, не думай об этом.


зачем-незнаю.ни стресса не было,ни повода.
Летом такая же фигня была, не курил где то месяц...чего закурил - сам не понял. Даже и не хотелось, тупо купил пачку и закурил...:banghead:
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня приснился сон в котором я закурила и так стало плохо и противно (даже во сне)!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, сегодня приснился сон в котором я закурила и так стало плохо и противно (даже во сне)!
Бывало такое, но когда просыпался и понимал что не курю, становилось просто отлично :cool:
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а я себя так успокаиваю. Я запомнила ощущение последних сигарет,которые выкуривала раз в 10-12 часов. эту сигарету так хотелось!а когда закуривала ,то понимала что как газету покурила-ни кайфа,ни удовольствия,только большее желание еще одну закурить,что бы накуриться!и вот тогда я поняла что ни чего не даст одна сигарета. когда возникает мысль-я представляю что закурила и покурила-но мысленно. становится понятно,что хочется ни этого-а например конфетку или семечек;)во нажарила уплетаю:tongue:
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
:stomp:
а я себя так успокаиваю. Я запомнила ощущение последних сигарет,которые выкуривала раз в 10-12 часов. эту сигарету так хотелось!а когда закуривала ,то понимала что как газету покурила-ни кайфа,ни удовольствия,только большее желание еще одну закурить,что бы накуриться!и вот тогда я поняла что ни чего не даст одна сигарета. когда возникает мысль-я представляю что закурила и покурила-но мысленно. становится понятно,что хочется ни этого-а например конфетку или семечек;)во нажарила уплетаю:tongue:
Sevasta, привет. Хорошая метода у тебя, семечки сильно отбивают желание покурить, но осторожно - можно так другую проблему найти - лишние килограммы . Я так 3 кг приобрела за 2 недели.
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ой, а я тоже семечки грызу. Но поправляться совсем не хочется. еще я чай пью зелёный и воду. Тоже голод забивает немного. Нужно потерпеть чуть-чуть.
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
:bye:
Ой, а я тоже семечки грызу. Но поправляться совсем не хочется. еще я чай пью зелёный и воду. Тоже голод забивает немного. Нужно потерпеть чуть-чуть.
Шейла, я нашла способ от аппетита . Утром завори мягкие овсянные хлопья с молоком, можно добавить ягоды. Овсянка обволакивает желудок и кислота (она и требует еду) будет молчать на целый день. Аппетита нет на весь день. А целый день я жую порезанные овощи и фрукты (только био). Лучше зеленого цвета овощи и фрукты, они повышают обмен веществ. Дерзай!
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Мари 77, спасибо. Я по утрам ем овсяные отруби с йогуртом. Долго сидела на диете, привыкла. А вот насчёт того, чтобы нарезать тарелку овощей на работе-хорошая идея.завтра же воплощу!
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Шейла, Мари 77, я пока про вес не думаю. надо первую главную задачу решить с курение. месяц себе дала на поесть,пить-вобщем на всё что угодно только не курить.а вот поотоооом...берусь за своё тело. у меня почему то ужасно болит голова постоянно...не могу пнять связанно ли это с бросанием. Как у вас по состоянию?;)
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Шейла, Мари 77, я пока про вес не думаю. надо первую главную задачу решить с курение. месяц себе дала на поесть,пить-вобщем на всё что угодно только не курить.а вот поотоооом...берусь за своё тело. у меня почему то ужасно болит голова постоянно...не могу пнять связанно ли это с бросанием. Как у вас по состоянию?;)
Sevasta, привет, на 7 день все ломки закончились. Голова тоже болела, но прошла. Я думаю пройдет голова. У меня только одно осталось - не могу спать, но я от этого не страдаю. Энергии хоть отбовляй! Вчера выпила немного шампанского и на сигареты даже не потянуло!! Это прогресс!:skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу