Новая жизнь

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ві знаете... Чувствую себя сильнее. Хорошо вісипаюсь, улучшился аппетит и стал єнергичнее. Делаю зарядку, бегаю, подтягиваюсь, обливаюсь холодной водой. Но самое главное - я себя зауважал! Хочу остаться в єтом состоянии на ближайшие 74 года =) Я раньше не представлял себе чтение книг без сигарет. Оказівается єто возможно. Более того - я получаю удовольствие от чтения без сигарет. Стал пить больше воді, чая, молока, кефира. Сейчас вот варю себе мясо и читаю книгу.
А какие позитивніе изменения отметили ві?
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я как-то не чувствую тяги особой уже. Мне интересно как будет реагировать организм, когда закончу курс Табекса пить. Но сегодня только 13 день пью, так что еще рановато.
Саша, привет! Я тоже принимала Табекс, так что можешь поверить мне:): ничего не будет после окончания приема Табекса. Сейчас ты (также, как и я в свое время, и тысячи других людей) возлагаешь на Табекс все свои надежды и опасаешься возникновения ломки после окончания приема, но... ее нет! Можешь не переживать по этому поводу. Только в первый день в голове возникают вопросы: "как же так? Нет таблеток, а как же без них?" Но это незначительно! Ты уже не только решил бросить, но и сделал существенные шаги. Не сможешь ты просто так взять и перечеркнуть уже сделанное !
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 14
До сих пор не писал, да и особо нечего было писать. Чувствовал себя отлично. Курить не тянет. Сейчас же у меня начали проявляться проблемы со сном. трудно заснуть ночью, трудно бодрствовать днём. Уже неделю так. Сегодня днём не спал, нужно исправлять режим. Вот терплю!
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр из Кишинёва, Саш, отвечу тебе в твоем дневнике, первый опыт применения табекса у меня состоялся 28 ноября 2013 года, т.е. еще не прошло суток с последней сигареты, но я уже был на взводе и готов был идти в магазин за сигаретами, я решил пройти через аптеку и купить табекс, я поверил в него, как в волшебные пилюли и сигареты мне не понадобились, тягу сняло с первой же таблетки, не смотря на то, вроде как таблетки должны иметь накопительный эффект. Четвертый день приема у меня выдался на воскресенье, и получилось так, что с собой у меня оказалась только две таблетки и я забеспокоился, что поеду в горы и останусь там без поддержки табекса... решил оставить их на крайний случай, на сколько помню провел день вполне комфортно, тяга закурить меня не беспокоила, курс до конца не пропил, стал пропускать часы приема, а потом и вовсе забросил (грубо через две недели) и так, скажем до 2 января чувствовал себя прекрасно, всем готов был нести весть о чудо препарате табекс. И тут второго января, на ровном месте устроил перекур на 10 дней, кайфа хапнуть захотелось, но с этим я обломился, после табекса вкус сигарет оказался ни каким, ни отвращения, ни наслаждения, выходил из перекура то же на табексе, но уже без "особого" энтузиазма, четко по инструкции, оставляя за собой возможность накуриться в последний раз на всю оставшуюся жизнь, т.е. в последний пятый день выкурил пачку еще до вечера и раз время позволяло решил купить еще пачку, до полуночи ее не осилил и докуривал до двух трех часов ночи... пропил этот курс почти до конца, но уже строго по будильникам установленным на телефоне, порой даже не запивая.... прозвенел - закинулся таблеткой, ждешь следующего звонка... в принципе мог бы и раньше прекратить, решил подстраховаться и допить до конца. После окончания приема, того что тебя беспокоит, что организм ведет себя так как первый день не куришь я не припоминаю, просто не курил дальше.... что хотел бы отметь, что какого бы не было эффективное действие препарата его можно усилить или ослабить за счет собственного настроя (доверия или не доверия). Так что не слушай ни кого, у тебя все будет так как ты захочешь, как ты поверишь и как настроишься.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр из Кишинёва, Саш, отвечу тебе в твоем дневнике, первый опыт применения табекса у меня состоялся 28 ноября 2013 года, т.е. еще не прошло суток с последней сигареты, но я уже был на взводе и готов был идти в магазин за сигаретами, я решил пройти через аптеку и купить табекс, я поверил в него, как в волшебные пилюли и сигареты мне не понадобились, тягу сняло с первой же таблетки, не смотря на то, вроде как таблетки должны иметь накопительный эффект. Четвертый день приема у меня выдался на воскресенье, и получилось так, что с собой у меня оказалась только две таблетки и я забеспокоился, что поеду в горы и останусь там без поддержки табекса... решил оставить их на крайний случай, на сколько помню провел день вполне комфортно, тяга закурить меня не беспокоила, курс до конца не пропил, стал пропускать часы приема, а потом и вовсе забросил (грубо через две недели) и так, скажем до 2 января чувствовал себя прекрасно, всем готов был нести весть о чудо препарате табекс. И тут второго января, на ровном месте устроил перекур на 10 дней, кайфа хапнуть захотелось, но с этим я обломился, после табекса вкус сигарет оказался ни каким, ни отвращения, ни наслаждения, выходил из перекура то же на табексе, но уже без "особого" энтузиазма, четко по инструкции, оставляя за собой возможность накуриться в последний раз на всю оставшуюся жизнь, т.е. в последний пятый день выкурил пачку еще до вечера и раз время позволяло решил купить еще пачку, до полуночи ее не осилил и докуривал до двух трех часов ночи... пропил этот курс почти до конца, но уже строго по будильникам установленным на телефоне, порой даже не запивая.... прозвенел - закинулся таблеткой, ждешь следующего звонка... в принципе мог бы и раньше прекратить, решил подстраховаться и допить до конца. После окончания приема, того что тебя беспокоит, что организм ведет себя так как первый день не куришь я не припоминаю, просто не курил дальше.... что хотел бы отметь, что какого бы не было эффективное действие препарата его можно усилить или ослабить за счет собственного настроя (доверия или не доверия). Так что не слушай ни кого, у тебя все будет так как ты захочешь, как ты поверишь и как настроишься.
Спасибо большое, Владимир, за ответ. Табекс я допил. Чувствую себя отлично :)
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 22
Итак, прошло 3 недели. Что я могу сказать.. Чувствую себя хорошо. Курс Табекса окончен. Было за все эти 3 недели 4 сна в которых я курил.
Способность к концентрации в норме, сон тоже нормализовался, нужно было просто себя дисциплинировать и ложиться пораньше.
Даже находился несколько раз в компании курильщика и отнёсся равнодушно. Просто посасывал квас либо ел шаурму.
К сожалению, всё ещё срабатывают пусковые механизмы (вышел из транспорта - закури, пообедал - закури, закончил работу - закури) Тут мне помогают семечки и вода. Всё чаще ношу с собой семечки (семечкозависимость формирую что ли) :)
Вообщем друзья бросайте все курить. Те пару недель что вам придётся потерпеть - ничтожная плата за то что вы получите взамен. В моём случае это, в первую очередь, энергичность и самоуважение.
Чувствую я тягу к творчеству. Эээх, пойду ка я навстречу к подвигам)))
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообщем друзья бросайте все курить. Те пару недель что вам придётся потерпеть - ничтожная плата за то что вы получите взамен. В моём случае это, в первую очередь, энергичность и самоуважение.
Чувствую я тягу к творчеству. Эээх, пойду ка я навстречу к подвигам)))

Молодец! рада за тебя)
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 23
Хреновый день. Сегодня думаю о курении особенно много. Запустился внутренний диалог: "Зачем тебе столько страдать, тебе и так много досталось. Пошли купим сигареты и пошёл весь мир к чёрту" Давай! Ты получишь удовольствие, будешь хорошо себя чувствовать и будешь счастлив."
Нужно дотянуть до вечера и лечь спать. Завтра этого уже не будет.
Но что же запускает такое состояние? Пожалуй, это отсутствие интересного занятия. А ещё я 2 дня уже не выхожу из дому. Пойду ка я проветрю мозги. Вдруг полегчает.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прогулка помогла. Погулял, подышал свежим воздухом. Сходил в супермаркет за очередными семечками + купил мармеладки =) Начал ощущать остро запахи только сейчас. Без табекса реально как будто первый день не курю. И нефига это не самовнушение, запахи - это не иллюзия. Так или иначе прогулка, подтягивания на турнике, тёплая ванна, валерианка и несколько стаканов холодной воды спасли меня сегодня от глупости. А ведь подумывал пойти за сигаретами.
Просто нужно помнить что чтобы я ни чувствовал, завтра это пройдёт. Главное пережить этот день и лечь спать.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забыл добавить что сегодня выпил чашку кофе (сварил натуральный) Я кофе не пью, мне это просто не нужно. Но вот сегодня (23-ий день) он мне помог успокоится!
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты получишь удовольствие, будешь хорошо себя чувствовать и будешь счастлив."
Вот оно ЗЛО!!! Не будет ничего из вышеперечисленного, тошнота, головная боль, презрение к себе, и снова зависимость - вот это точно! Даже удовольствия, хоть малюсенького, не будет, проверяла очень много раз. Держись, Санек, на ведись на эту ложь наркоманскую! Верю в тебя)
п.с. у меня сегодня тоже 1 день без таблеток (начала принимать позже, пока курила не пила, а потом по схеме), пока нормально, вроде все. Тебя прочитала и испугалась немного, что тоже начнется сейчас.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот оно ЗЛО!!! Не будет ничего из вышеперечисленного, тошнота, головная боль, презрение к себе, и снова зависимость - вот это точно! Даже удовольствия, хоть малюсенького, не будет, проверяла очень много раз. Держись, Санек, на ведись на эту ложь наркоманскую! Верю в тебя)
п.с. у меня сегодня тоже 1 день без таблеток (начала принимать позже, пока курила не пила, а потом по схеме), пока нормально, вроде все. Тебя прочитала и испугалась немного, что тоже начнется сейчас.
Спасибо. Ну вообще сегодня уже третий день без фарм. поддержки. Чувствую себя хорошо. Это только вечером начинается фигня всякая.
Я уехал в домик за городом читать новую книгу. (Более 3-ёх дней эту новостройку я уже не в силах выносить)
Если интересно кому, нашёл новую книгу: Дэниел Гилберт - "Спотыкаясь о счастье"
1421752131_spotykayas 5.jpg
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Книга мне показалась немного заумной и не стал её дочитывать.
Вернёмся к нашим баранам!
По закону жанра, все бесы лезут наружу вечером.
Но сегодня совсем не так, как вчера. В смысле что никакой физической тяги нет. Тараканы в области ума. Орёт во мне голос что курение = удовольствие. И какой я бедный и несчастный, лишившийся последнего друга. Пишу с телефона. Помогите. Что делать со своими мыслями? Я опять на грани!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу