Новая жизнь

И

Илья Александрович

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
посмотри сколько девушек тут бросили курить и не сломались , ты перетерпел 23 дня , и хочешь сорваться ? семечки - пиво - хороший фильм - секс )
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Книга мне показалась немного заумной и не стал её дочитывать.
Вернёмся к нашим баранам!
По закону жанра, все бесы лезут наружу вечером.
Но сегодня совсем не так, как вчера. В смысле что никакой физической тяги нет. Тараканы в области ума. Орёт во мне голос что курение = удовольствие. И какой я бедный и несчастный, лишившийся последнего друга. Пишу с телефона. Помогите. Что делать со своими мыслями? Я опять на грани!!!
Привет!!!Саша,что делать,что делать-ты же умничка и понимаешь-просто не курить!!!!Терпеть!!!Нужно заткнуть этот мозг..Приготовь себе вкусняшку,подыши правильно минут 15,можешь что нибудь успокоительного и срочно отвлечься.Может быть это фильм в наушниках и на полную громкость,чтобы думать только о сюжете...Делай что хочешь,но только не кури!!!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Саш, упал-отжался до бессилия, в душ и в койку. По пути выхлестать побольше воды и съесть, что нибудь вкусное, лучше сгрызть.
Мысли отогнать можешь только ты, да хоть сядь и тверди просебя алфавиты индонезийских стран, мозг отвлечь надо.
До кучи глицин под язык, рассасывать, чтобы рот был занят.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.062
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Александр из Кишинёва И чё это наш мальчик здесь расклеился? Взял себя в руки, ты ж мужик! Сегодня перетерпел, завтра горд собой! Саш, ну серьёзно, не так то уже и накатывает на таком сроке. Скучно? Отвлеки себя чем угодно, только не кури.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты же вроде сейчас только ходил от дневника к дневнику и поддерживал всех новичков, так что же случилось? :eek:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Полностью поддерживаю предыдущего оратора, особенно касаемо секса, очень от накатов помогает:wub::D
посмотри сколько девушек тут бросили курить и не сломались , ты перетерпел 23 дня , и хочешь сорваться ? семечки - пиво - хороший фильм - секс )
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Книга мне показалась немного заумной и не стал её дочитывать.
Вернёмся к нашим баранам!
По закону жанра, все бесы лезут наружу вечером.
Но сегодня совсем не так, как вчера. В смысле что никакой физической тяги нет. Тараканы в области ума. Орёт во мне голос что курение = удовольствие. И какой я бедный и несчастный, лишившийся последнего друга. Пишу с телефона. Помогите. Что делать со своими мыслями? Я опять на грани!!!
Саш успокойся и не паникуй. У тебя есть много аргументов против этих попрошаек - это три недели чистой жизни, охриненные планы на будущее, здоровье в конце концов. А у них - сомнительные удовольствия от сигареты и это при том что потом будет бяка на душе. Так что волю в кулак и дави этих вредных тараканов.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это тебе никотиновое чудовище не раз будет мозг лохматить, ты плетку то приготовь.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.884
Реакции
190.285
Дневник
Читать »»
Книга мне показалась немного заумной и не стал её дочитывать.
Вернёмся к нашим баранам!
По закону жанра, все бесы лезут наружу вечером.
Но сегодня совсем не так, как вчера. В смысле что никакой физической тяги нет. Тараканы в области ума. Орёт во мне голос что курение = удовольствие. И какой я бедный и несчастный, лишившийся последнего друга. Пишу с телефона. Помогите. Что делать со своими мыслями? Я опять на грани!!!
Александр, Ты чего???:eek:
Ты же не куришь!!! Забыл что ли?
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья я не дома. Тут нету лекарств никаких кроме валерианы в таблетках что я прихватил с собой. Может пойти на стадион бегать и отогнать эти проклятые мысли? Фильм сегодня не получится посмотреть т.к. я не дома.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это тебе никотиновое чудовище не раз будет мозг лохматить, ты плетку то приготовь.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья я не дома. Тут нету лекарств никаких кроме валерианы в таблетках что я прихватил с собой. Может пойти на стадион бегать и отогнать эти проклятые мысли? Фильм сегодня не получится посмотреть т.к. я не дома.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Друзья я не дома. Тут нету лекарств никаких кроме валерианы в таблетках что я прихватил с собой. Может пойти на стадион бегать и отогнать эти проклятые мысли? Фильм сегодня не получится посмотреть т.к. я не дома.
Беги, Саша, беги...Только мимо магазинов
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья я не дома. Тут нету лекарств никаких кроме валерианы в таблетках что я прихватил с собой. Может пойти на стадион бегать и отогнать эти проклятые мысли? Фильм сегодня не получится посмотреть т.к. я не дома.
зубочистки есть? можно ее погонять
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу