Новогодние подарки детскому дому

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получилось общей суммой на 11439,10 и скидка 3104,23. Итог: 8334,87. Я считаю, что ОЧЕНЬ хорошая скидка
Заказала у торговых представителей газировку и мороженое, чтобы чуть-чуть дешевле было. Сказали, что к 26 декабря подвезут).
Офф-топ, конечно, но Люб, организуй тут стодневку по практичности - первый к тебе запишусь!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Съездила в Новэкс, потому как узнала, что у них сейчас идут хорошие скидки на товар. Купила гели, шампуни и дезодоранты, резинок всяких разных.:dance: Получилось общей суммой на 11439,10 и скидка 3104,23. Итог: 8334,87. Я считаю, что ОЧЕНЬ хорошая скидка. :wavespin:Чеки и фотки общей кучей, чтобы их тут по страницам не раскидывать). Заказала у торговых представителей газировку и мороженое, чтобы чуть-чуть дешевле было. Сказали, что к 26 декабря подвезут).:kiss:
Какая ты молодец! Очень существенная скидка! Даже на сэкономленное уже кучу вкусностей купить можно.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офф-топ, конечно, но Люб, организуй тут стодневку по практичности - первый к тебе запишусь!
Сереж, это в этом деле я только практичная))) Брала бы домой, замчалась бы в ближайший магазин, набрала все, что нужно и улетела :giggle:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
представляю как ждут ребята из ДД
Я думаю, что дезикам, резинкам и гелям они будут рады больше даже, чем конфетам :DУ меня племяха, хлебом не корми, дай чем нибудь пшикнуться, чтоб пахло, как от взрослых)))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще есть поступление - Алексей Владимирович - 150 рублей!
Спасибо большое Алексей :kiss:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята привет! У нас на работе сотрудница заболела, поэтому график очень сильно изменился...У меня с выходными беда целая,:( но это никак не повлияет на покупку и дарение подарков. :dance:Единственное, я не могу точно сказать, когда это случится. Пока запланировала на послезавтра 25 декабря, но если как савраска успею все сделать:cold:. Или 30 декабря, но хочется пораньше.:wub: И еще вариант (но под большим вопросом), если 27 мне удастся взять подмениться, то тогда точно в эту дату. Вот такой расклад. Но я вас буду держать в курсе, не переживайте! :676866858:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята привет. :kiss:Купила сегодня колбасу, сыры, шпроты, паштеты, конфеты, печенье, вареную сгущенку, вафли. Все куплено в магазине, только что открытом. Посмотрела, там к открытию цены более менее гуманные для привлечения. И понравилось, что там все это в одном месте купила. И все свежее. Обратила внимание, что там сыр белорусский не очень дорогой. В общем подарки повезу завтра, осталось купить фрукты, газировку, мороженое, соки. Отчет по потраченным деньгам на 1 странице. Завтра фото чеков, детей, подарков и т. д. Я рада, что успеем завтра все им подарить! Денег должно хватить прямо точно для всего оставшегося!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ребята привет. :kiss:Купила сегодня колбасу, сыры, шпроты, паштеты, конфеты, печенье, вареную сгущенку, вафли. Все куплено в магазине, только что открытом. Посмотрела, там к открытию цены более менее гуманные для привлечения. И понравилось, что там все это в одном месте купила. И все свежее. Обратила внимание, что там сыр белорусский не очень дорогой. В общем подарки повезу завтра, осталось купить фрукты, газировку, мороженое, соки. Отчет по потраченным деньгам на 1 странице. Завтра фото чеков, детей, подарков и т. д. Я рада, что успеем завтра все им подарить! Денег должно хватить прямо точно для всего оставшегося!!!
Любаша, спасибо тебе огромное!:kiss:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята привет. :kiss:Купила сегодня колбасу, сыры, шпроты, паштеты, конфеты, печенье, вареную сгущенку, вафли. Все куплено в магазине, только что открытом. Посмотрела, там к открытию цены более менее гуманные для привлечения. И понравилось, что там все это в одном месте купила. И все свежее. Обратила внимание, что там сыр белорусский не очень дорогой. В общем подарки повезу завтра, осталось купить фрукты, газировку, мороженое, соки. Отчет по потраченным деньгам на 1 странице. Завтра фото чеков, детей, подарков и т. д. Я рада, что успеем завтра все им подарить! Денег должно хватить прямо точно для всего оставшегося!!!
Люба, как же мы ждём твои отчёты:kiss::bounce: праздник приближается благодаря тебе!!!:kiss:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята привет. :kiss:Купила сегодня колбасу, сыры, шпроты, паштеты, конфеты, печенье, вареную сгущенку, вафли. Все куплено в магазине, только что открытом. Посмотрела, там к открытию цены более менее гуманные для привлечения. И понравилось, что там все это в одном месте купила. И все свежее. Обратила внимание, что там сыр белорусский не очень дорогой. В общем подарки повезу завтра, осталось купить фрукты, газировку, мороженое, соки. Отчет по потраченным деньгам на 1 странице. Завтра фото чеков, детей, подарков и т. д. Я рада, что успеем завтра все им подарить! Денег должно хватить прямо точно для всего оставшегося!!!
Очень радостные известия! Спасибо за труды!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, тут возник небольшой затык. Сейчас съездила за фруктами к туркменам или узбекам (ХЗ, я их не различаю), потому что они для меня одинаковые. Взяла у них фруктов на 3870..(в общем на 3800 он усказал). Сказала ему сразу, что мне нужен будет чек, он ответил "Язделяю". Купила ананасы, лимоны, киви, виноград, бананы. Когда рассчиталась, он мне достает накладную бумажную, ставит печать на нее и говорит "Я писать не умею почти, сама сможешь заполнить?". Я ему долго объясняла, что это в подотчет и мой почерк не подойдет..но тщетно. В общем я поступила так - я сфоткала цены на эти позиции и сделала фотографии. Есть мне смысл заполнять самой эту накладную?
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, тут возник небольшой затык. Сейчас съездила за фруктами к туркменам или узбекам (ХЗ, я их не различаю), потому что они для меня одинаковые. Взяла у них фруктов на 3870..(в общем на 3800 он усказал). Сказала ему сразу, что мне нужен будет чек, он ответил "Язделяю". Купила ананасы, лимоны, киви, виноград, бананы. Когда рассчиталась, он мне достает накладную бумажную, ставит печать на нее и говорит "Я писать не умею почти, сама сможешь заполнить?". Я ему долго объясняла, что это в подотчет и мой почерк не подойдет..но тщетно. В общем я поступила так - я сфоткала цены на эти позиции и сделала фотографии. Есть мне смысл заполнять самой эту накладную?
Любаша, мы тебе верим, забей!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, тут возник небольшой затык. Сейчас съездила за фруктами к туркменам или узбекам (ХЗ, я их не различаю), потому что они для меня одинаковые. Взяла у них фруктов на 3870..(в общем на 3800 он усказал). Сказала ему сразу, что мне нужен будет чек, он ответил "Язделяю". Купила ананасы, лимоны, киви, виноград, бананы. Когда рассчиталась, он мне достает накладную бумажную, ставит печать на нее и говорит "Я писать не умею почти, сама сможешь заполнить?". Я ему долго объясняла, что это в подотчет и мой почерк не подойдет..но тщетно. В общем я поступила так - я сфоткала цены на эти позиции и сделала фотографии. Есть мне смысл заполнять самой эту накладную?
вот ты придумала:facepalm: фотку фруктов кажи и всё:D
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фрукты домой привезла и сфоткала..Вообще все сфоткала, что есть. Завтра осталось купить сок, газировку и мороженое...И все!
Даже мороженное! :bounce: держись!:frantics: жалко , что не могу тебе помочь, но мысленно я с тобой!:D:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу