Новогодние подарки детскому дому

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наконец получила зарплату:bounce: @Любfdf Люба от Снегурочки в общую копилку ;)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята привет :kiss:Спасибо, кто участвует в этой акции, я обновила табличку с отправителями. Проверьте, если вы себя там не нашли, обязательно мне напишите:smile_coffee: До сих пор идут поступления, я очень рада:angel:Есть и те, кто по второму кругу доотправил :676866858:. Благодарю каждого и за любую сумму.
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята привет :kiss:Спасибо, кто участвует в этой акции, я обновила табличку с отправителями. Проверьте, если вы себя там не нашли, обязательно мне напишите:smile_coffee: До сих пор идут поступления, я очень рада:angel:Есть и те, кто по второму кругу доотправил :676866858:. Благодарю каждого и за любую сумму.
Не умею писать, мысли выражать. Но хочу поблагодарить Любаш тебя! Благое, доброе дело делаешь для детишек! И мы вместе с тобой! Спасибо тебе! :kiss::kiss::kiss:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) Сейчас ездила в химчистку и заодно заехала в технику (магазин Ценолом). Он в городе вроде самый по ценам лояльный. Купила флешки и фены (израсходовала 7745 рублей). Фотки потом в одном заходе выложу, чтобы они были в одной кучке. Химию думаю куплю на следующей неделе, в свой очередной выходной. А продукты планирую перед самой поездкой в детдом, чтобы они не лежали несколько дней. Сразу с магазина увезу детям)) Пока такие планы.
Всем спасибо, сбор продолжается.:angel::cloud:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет) Сейчас ездила в химчистку и заодно заехала в технику (магазин Ценолом). Он в городе вроде самый по ценам лояльный. Купила флешки и фены (израсходовала 7745 рублей). Фотки потом в одном заходе выложу, чтобы они были в одной кучке. Химию думаю куплю на следующей неделе, в свой очередной выходной. А продукты планирую перед самой поездкой в детдом, чтобы они не лежали несколько дней. Сразу с магазина увезу детям)) Пока такие планы.
Всем спасибо, сбор продолжается.:angel::cloud:
Люба, а можно я попрошу еще в первом сообщении указать сколько собрано и сколько потрачено и на что)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) Сейчас ездила в химчистку и заодно заехала в технику (магазин Ценолом). Он в городе вроде самый по ценам лояльный. Купила флешки и фены (израсходовала 7745 рублей). Фотки потом в одном заходе выложу, чтобы они были в одной кучке. Химию думаю куплю на следующей неделе, в свой очередной выходной. А продукты планирую перед самой поездкой в детдом, чтобы они не лежали несколько дней. Сразу с магазина увезу детям)) Пока такие планы.
Всем спасибо, сбор продолжается.:angel::cloud:
Ты молодец!!!
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Сейчас ездила в химчистку и заодно заехала в технику (магазин Ценолом). Он в городе вроде самый по ценам лояльный. Купила флешки и фены (израсходовала 7745 рублей). Фотки потом в одном заходе выложу, чтобы они были в одной кучке. Химию думаю куплю на следующей неделе, в свой очередной выходной. А продукты планирую перед самой поездкой в детдом, чтобы они не лежали несколько дней. Сразу с магазина увезу детям)) Пока такие планы.
Всем спасибо, сбор продолжается.:angel::cloud:
Любаша, какая ты умничка!:kiss:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:kiss:
Люба, а можно я попрошу еще в первом сообщении указать сколько собрано и сколько потрачено и на что)
Да, конечно. Я завтра утром подведу итог по общей сумме и отниму то, что потрачено уже :angel:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть еще поступления - @Праволюб - 1000 рублей (нашелся неопознанный платеж) и новое поступление без ника - Елена Валерьевна - 300 рублей.
Спасибо ребята :kiss::kiss:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, проверяем всё - от сумм поступления до итоговых сумм. Это очень правильно, потому что все в суматохе и спешке, плюс человеческий фактор всегда может быть :unsure:Хоть я и уверена в своих расчетах, но все же! И вопросы можете любые задавать! Я не сомневаюсь, что каждый себя найдет в табличке добра после закрытия акции!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу