Марафон по восточным танцам "Танцующие пузики"

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.169
Реакции
124.923
Лет курения
27
@Visteriya, Добрый день, мой отчёт. В пятницу и субботу провалялась в обнимку с пледом, смотрела фильмы, спала и ничего не делала. На неделе смотрела и учила движения. Не знаю - к отчету это отнесется или нет, но поняла, что я прекрасна даже с попой и ногами нараскарячку, главное, что надо двигать ей плавно и красиво. Ноги вроде собрала в кучку, так, что идет потихонечку. Появились мысли найти в городе данные танцы
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро всем прекрасным танцующим пузикам и с началом вас новой недели :wub: :bounce:
Не смотря на то, получается у кого-то или не получается выполнять движения, помните, девочки, что мы - прекрасны как умея танцевать, так и не умея :bounce::bounce::bounce: Пластичность и грация - это, конечно, хорошо, но не все с ней родились и можно при желании развить)) Поэтому не сдаемся, пробуем, тренируемся! Если что-то не понятно - пишите, спрашивайте, записывайте видео с тренировкой и отправляйте @Zaйcom , она обязательно вам подскажет, над чем поработать!
Всем продуктивной недели, отличного настроения и вдохновения! :676866858:

ps по отчетам пробегусь в ближайшее время и всех отметившийся отмечу))
 

Cherry Winter

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
305
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
20
Ой, я и тут с отчетом опоздала, да? :frantics: отчитываюсь: вспоминаю движения, раньше занималась, поэтому всё понятно. Сложности с координацией верха с низом, но при более усердной тренировке, думаю, и это вспомнится. Большое спасибо за уроки :kiss:
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sfaeva

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.628
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
то прекрасное чувство когда ты понимаешь что папа Карло над тобой и не работал
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
то прекрасное чувство когда ты понимаешь что папа Карло над тобой и не работал
Это как получается? :giggle: Что-то пошло не так?)
В отличии от деревяшки мы можем работать над собой сами и Карло всякие нам для этого не нужны) В этом и есть преимущество)
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Получается у меня из рук вон плохо, но я не сдаюсь. Мое кредо- позорься всегда по полной программе. На этой неделе нужно выкроить побольше времени. Всем трясопузикам- удачи!!!!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Получается у меня из рук вон плохо, но я не сдаюсь. Мое кредо- позорься всегда по полной программе. На этой неделе нужно выкроить побольше времени. Всем трясопузикам- удачи!!!!!
Настенька привет, обычно мы очень критичны к себе, если сможешь записать видео было бы здорово, а то наговариваешь поди на себя :kiss:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро мои прекрасные пузики :kiss:
 

Natali2023

Гордость форума
Сообщения
2.222
Реакции
7.582
Непьем:
»»»
Доброе утро!
IMG-149097de07e180d61db6f880c9b5bff7-V.jpg
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.169
Реакции
124.923
Лет курения
27

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.169
Реакции
124.923
Лет курения
27
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Берегиня, @Анастасия77, @Брусниchка, @Sfaeva, @vladi-slava77, девочки, как у вас дела?
1lis1L
Ждём от вас инфу на отчет: как прошло, с чем были сложности и были ли?)
упс, приветик :)
уже вторник, мама дорогая, с каникулами сына вообще сбилась в днях недели, в декрете ориентируюсь по школе)
стыдно сначала и писать было отчёт, но почитав предыдущие уже не так страшно))) вообщем, я дерево 🌲 или 🌴, не подумайте ничего плохого, не бревно :giggle: просто не гнущаяся, или как робот, не знаю даже как объяснить ощущения, руки ужасно вообще мешают, их бы отстегнуть и с бёдрами всё намного красивее
Но, я обязательно постараюсь сделать что нибудь с руками на этой неделе, платок или что то ещё пока тяжело, мне бы расслабон в теле хотя бы поймать
 

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Делала в пятницу и понедельник восьмёрки. Сложности с плавностью движений. Я- королева деревянных.))) Двигаюсь как энцифалитный кузнечик))🤣🤣🤣
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
упс, приветик :)
уже вторник, мама дорогая, с каникулами сына вообще сбилась в днях недели, в декрете ориентируюсь по школе)
стыдно сначала и писать было отчёт, но почитав предыдущие уже не так страшно))) вообщем, я дерево 🌲 или 🌴, не подумайте ничего плохого, не бревно :giggle: просто не гнущаяся, или как робот, не знаю даже как объяснить ощущения, руки ужасно вообще мешают, их бы отстегнуть и с бёдрами всё намного красивее
Но, я обязательно постараюсь сделать что нибудь с руками на этой неделе, платок или что то ещё пока тяжело, мне бы расслабон в теле хотя бы поймать

Всем привет! Делала в пятницу и понедельник восьмёрки. Сложности с плавностью движений. Я- королева деревянных.))) Двигаюсь как энцифалитный кузнечик))🤣🤣🤣
Девочки я это слышу каждый день от своих учениц и как правило это не так так что не начинайте даже)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу