НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!!!!!

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@varvaras Алисочка, привет!
Как ты себя чувствуешь?
Спасибо большое за поддержку. Но пока я топчусь на месте. Стыдно признаться. Вот и не пишу. Реально стыдно. Я каждый день ложусь с мыслю ,что завтра все .,, но увы пока не все. Надежда слегка покидает. Я так уже устала от борьбы. Но все равно слабо, но надеюсь что смогу
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@varvaras, может у вас случилось что-то? То, что вы хотите закурить, то, от чего отвлекает вас сигарета? И причина такого состояния не срыв, а то, что спровоцировало срыв? Если же депрессию вызывает именно срыв и разочарование в себе, то может посмотреть на это иначе. Перестать концентрироваться на мысли «не могу бросить курить», а для начала отпустить эту мысль и расслабиться? Попробовать держать голову в пустоте. Я особо не осведомлена в этом, знаю лишь одну самую простую технику медитации. Вы сейчас дома, самое время. Плевать на сигареты и на их количество. Давайте сначала примем душ, чтобы кожа дышала, а от волос приятно пахло)) примем удобную позу и попробуем ни о чем не думать. Ни о болячках, ни о работе, ни о деньгах, ни о сигаретах. Если приходит какая мысль в голову, придумайте себе слово, стоп-слово (дада как в бдсм :D). Или выражение. Например «я есть» или «океан». Скажите его и погрузитесь снова в пустоту. А там может и сон придёт. А сон всё лечит - мне так бабушка говорила. В общем я не спец, но такое очищение головы не раз мне помогало. Держитесь, подалуйста!! Нам всем ещё рано умирать!!
Спасибо. Да в этом что то есть. Я по точено думаю. Мозг не отдыхает. Бесконечные проблемы ,такой период пока. Но ,спасибо я попробую не думать о сигаретах и не зацикливаться. Я хочу остановиться. Во всяком случае я так думаю.
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настраиваюсь на завтра. Все таки без табекса не получается. Сегодня пол дня не курила. Очень тяжело дышать. Надеюсь завтра у меня все получится.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Не курю сегодня второй день. Очень тяжело дышать. Душит мокрота с утра. Это нормально ? Капец пугаюсь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Но тяжело дышать. Боюсь что задохнусь. Хотя дыхание без хрипов. Просто горло першит как всегда когда бросаю. И душит макрота. Сегодня второй день. Надеюсь ,что у меня наконец то получиться. Но организм мстит за это курение (( спасибо большое за поддержку :676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Алисочка,Я тут с тобой )
поздравляю4.gif
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Третий день моего некурения. Как то настрой уходит. Курить не хочется в физическом смысле . Кашель душит мокрота ,спина болит. Короче расклеилась полностью .все начало вылазить :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро. Третий день моего некурения. Как то настрой уходит. Курить не хочется в физическом смысле . Кашель душит мокрота ,спина болит. Короче расклеилась полностью .все начало вылазить :(
Доброе утро, Алисочка!
Котёнок, организм очищается...потерпи. очень тебя прошу
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дышать тяжело. Как мокрота душит или не знаю что. Я так пугаюсь. Прям паническая атака
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сорвалась :( на 9 день. Из за стресса. Я проучила просто удар. И в состоянии шока закурила. Ужасно все.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
23.12.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Пробуйте метод аленн кара
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот опять я решила завтра бросить курить. Все таки хочу этого монстра добить. Сильный кашель. Замучал. Надеюсь очень на завтра
 
Реакции: Zero

Hatalia

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
33
Не курю с
11.05.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Вот опять я решила завтра бросить курить. Все таки хочу этого монстра добить. Сильный кашель. Замучал. Надеюсь очень на завтра
Я увлеклась парфюмерией, на отложенные деньги за некупленные сигареты я покупала очередной шедевр парфюмерии. Попробуйте, может вам понравится тоже)
 

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я увлеклась парфюмерией, на отложенные деньги за некупленные сигареты я покупала очередной шедевр парфюмерии. Попробуйте, может вам понравится тоже)
Спасибо. Я тоже так делала в предыдущие попытки. Когда по году не курила. Я сейчас остановится не могу и все. Не получается у меня. К сожалению
 
Реакции: Zero

varvaras

Авторитетная личность
Сообщения
797
Реакции
858
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Не курю сегодня целый день. Поднялась температура 39. Все ломит. Боль сильная блуждающая по всему телу. Не понятно чего. Может вирус. Но!!! Я не курю!!! Может в этот раз получится
 
Реакции: Zero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу