Нужна поддержка!!

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я понимаю откуда они у меня взялись. Накручиваю себя... Сегодня ночь полегче уже было, посмотрим что дальше будет.
У меня в принципе сейчас тоже бывает, что просыпаюсь посреди ночи в панике какой-то. Я просто подышу глубоко, лягу поудобней и опять засыпаю. А днём уже не бывает такого.
 
Реакции: Irik
F

FedorNOsmoke

F

FedorNOsmoke

Привет) я новенькая здесь. Курила 15 лет по 10 сигарет в день, бросала два раза, но потом срывалась((( Сейчас снова решила бросить после того, как в один прекрасный день мне стало плохо от сигарет. Был страшный лающий кашель, боль в горле и тошнота от сигарет. 2 дня не курила и стала лучше себя чувствовать, кашель исчез, боль в горле.. сейчас пью Табекс, но на балкон все равно тянет((( держусь. Самый кайф это когда твои руки и волосы больше не пахнут табаком
Привет и добро пожаловать в нашу некурящую семью,а иначе я не могу этот форум по другому назвать.Здесь тебя всегда поддержать,успокоят,посоветуют. Ты заведи свой некурящий дневничок и описывай все что с тобой происходит.Обязательно люди будут заходить к тебе в гости.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Irik, О, у меня по ночам ещё бывает паника, но не долго. прям просыпаюсь от неё.
Во-во, про нее я и говорю! Но я теперь на ночь по 2 таблетки афобазола принимаю, с ним сплю хорошо))), так и буду пока, пишут что привыкания к нему нет. А как ты на силе воли держишься вообще ума не приложу :rolleyes:
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во-во, про нее я и говорю! Но я теперь на ночь по 2 таблетки афобазола принимаю, с ним сплю хорошо))), так и буду пока, пишут что привыкания к нему нет. А как ты на силе воли держишься вообще ума не приложу :rolleyes:
Да я тоже ж как все бросаю с форумом и афабазолом:)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ладно силы воли у неё нету. А счетчик то тикает.натикал уже целых 13 дней.Если бы силы воли не было,ты бы ни за что не отказалась от сигарет. Молодчина так держать.
Спасибо, Фёдор) Вот сама задумалась...неужели есть все таки..:)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, Доброй ночи.Как твои успехи.Как состояние бросания? В психологическом плане так и в физическом?
Знаешь, средне так) Тянет курить конечно, то нервная, то грустная. Но, все-же не курить для меня сейчас важнее, чем эти сиюминутные порывы покурить. Понимаю, что покурю и опять бросить захочу, моментально))) А смысл тогда закуривать. Ещё и в команде я, в 100 дневке участвую, как подумаю, что сорвусь, просто стыдно и грустно очень становится((
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, ещё не прочитала твой дневник, но работаю в этом направлении) Как твоё давление сейчас? У меня тоже небольшие проблемки, падает 90 на 50
 
F

FedorNOsmoke

Но, все-же не курить для меня сейчас важнее, чем эти сиюминутные порывы покурить.
вот это Марин правильная мотивация.
Ещё и в команде я, в 100 дневке участвую, как подумаю, что сорвусь, просто стыдно и грустно очень становиться((
Ну а это тем более,для тебя мотивация.Всё будет путем,держись.
 
F

FedorNOsmoke

Как твоё давление сейчас?
Да по разному,день на день не приходится. То высокое до 140 с высоким пульсом то низкое 90 но с высоким пульсом. Каждый час измеряю.Последний раз было 118/80 пульс 86.Я уже валидол,как конфеты употребляю,чтобы пульс в норму до 70 осадить.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот это Марин правильная мотивация.

Ну а это тем более,для тебя мотивация.Всё будет путем,держись.
спасибо:) Не думала, что командный дух так силён) :thumbsup: Мы с тобой в конкурирующих командах) Желаю продержаться и победить) Табакокурение в первую очередь!
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да по разному,день на день не приходится. То высокое до 140 с высоким пульсом то низкое 90 но с высоким пульсом. Каждый час измеряю.Последний раз было 118/80 пульс 86.Я уже валидол,как конфеты употребляю,чтобы пульс в норму до 70 осадить.
А я употребляю средство для повышения соответственно давления ( Тонгинал), а то в обмороке весь день лежу)
О, про пульс я не знаю вообще, какая там норма должна быть... А какая?
 
F

FedorNOsmoke

О, это, вроде норма с давлением у тебя.
нет не норма.я все равно чувствую себя паршиво даже при пульсе 86.
Марин Юрьевна,предлагаю не грустить а немного посмеяться. Сейчас залью картинки в эту тему
https://ne-kurim.ru/forum/threads/segodnja-mezhdunarodnyj-den-kotov.35943/
смех и положительные эмоции всяко улучша.т настрой и самочуствие.на 3тей странице залил картинки в теме.
 
Последнее редактирование модератором:

NAD

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
45
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне помогает глицин, успокаивающие, таблетки не вредные , попробуйте, накаты и порывы проходят также, как и приходят, не надо на них зацыкливаться
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 24 дня. Что сказать. Чувствую себя хорошо. Немного по вечерам бываю раздражённой. Энергия появилась, но ещё не в тех количествах в которых хотелось бы. В сравнении со временем, когда курила, энергии куча) Пока курила её не было вообще, даже на то чтоб дома по убирать или еды приготовить.:eek:
Так что все хорошо, двигаюсь в правильном направлении.
Мыслишки о курении бывают, и довольно часто. Но я просто их думаю и все. Точнее думаю так, да, хочу курить, конечно, мозг ещё не отвык, организм там, абстинентный синдром, бла бла бла. Но курить не буду. А почему? Ну, я в стодневке, да и вообще это глупо и не надо мне, нельзя в общем:inlove:
Так и живу.
 

Irik

Ветеран
Сообщения
1.576
Реакции
2.772
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, приветики. У меня тоже силы появились. Теперь когда прихожу с работы энергия еще остается. Хотя раньше, при прошлых бросаниях, мне всегда было плохо, и слабость сильная была, даже после 4-х месяцев. Но я думаю что энергия у меня из-за элеутерококка, я ему оды готова петь))))). А мысли о покурить, постоянно вертятся, иногда берет отчаяние что это навсегда :(. Я тогда не выдержу кажется:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу