Нужно ли поддерживать хорошие отношения с бывшими?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Все верно. Одно замечание: если не получается остаться в хороших отношениях, значит их не было изначально. Имеет смысл обдумать, заводя новые отношения.
Не, вот некоторые живут по 20 лет а потом расстаются , один если обижен , а один часто бывает обижен, то хороших отношений после брака априори быть не может. И что же следуя твоей логике,все 20 лет отношения были плохими? Не...тут играет роль обида и злость после разрыва..
 
Н

Натали Фантастика

Там не мирят в смысле брак спасают, а делают так типа чтоб они дружили.
шоу...все что по телику шоу..не важно мирят...разводят..в жизни конечно чтото пригодится из историй...но я не понимаю нахуя дружить...это же даже не друг..и чаще даже если нормализуется..прям душу вывернуть ему никогда не сможешь...поэтому и смысла нет..а если дети...то пусть с детьми и дружат..
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это ж сколько их у тебя????:eek:
Ну блин) смотря как считать)
С ребенком одна, с ней общаюсь по организационным моментам... Всегда узнаю что я жадная сволочь)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У моей подруги муж. У мужа 3 бывших жены. У жен по 2 взрослых ребенка, то есть 6 детей и другие мужья и все так дружат как одна большая семья. Я на нем х смотрю и думаю блят что с ними не так? Хотя вот ребенок один мне очень понравился, волшебной красоты мальчик) он мне переезжать помогал. Он меня одной рукой поднять может..... такой ваще...
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну блин) смотря как считать)
С ребенком одна, с ней общаюсь по организационным моментам... Всегда узнаю что я жадная сволочь)
Я уж подумала, у тебя там детей от разных штук 10, не меньше. :confused:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, вот некоторые живут по 20 лет а потом расстаются , один если обижен , а один часто бывает обижен, то хороших отношений после брака априори быть не может. И что же следуя твоей логике,все 20 лет отношения были плохими? Не...тут играет роль обида и злость после разрыва..
Ну вот в моем случае речь не об обиде идет, а о том, что узнаешь нечто, что делает даже уважение к человеку невозможным. Поэтому и общаться с ним не желаю. Хотя совместная жизнь была прекрасна.
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот в моем случае речь не об обиде идет, а о том, что узнаешь нечто, что делает даже уважение к человеку невозможным. Поэтому и общаться с ним не желаю. Хотя совместная жизнь была прекрасна.
Заинтриговала) Изменял?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У моей подруги муж. У мужа 3 бывших жены. У жен по 2 взрослых ребенка, то есть 6 детей и другие мужья и все так дружат как одна большая семья. Я на нем х смотрю и думаю блят что с ними не так? Хотя вот ребенок один мне очень понравился, волшебной красоты мальчик) он мне переезжать помогал. Он меня одной рукой поднять может..... такой ваще...
Я одного мужика знаю, у которого толи 6, то 7 бывших жен. Он всем помогал устроиться в жизни, как правило, пристраивал на хорошую работу, т. к. расставались по причине его любвеобильности. Так вот у него со всеми хорошие отношения))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н

Натали Фантастика

У моей подруги муж. У мужа 3 бывших жены. У жен по 2 взрослых ребенка, то есть 6 детей и другие мужья и все так дружат как одна большая семья. Я на нем х смотрю и думаю блят что с ними не так? Хотя вот ребенок один мне очень понравился, волшебной красоты мальчик) он мне переезжать помогал. Он меня одной рукой поднять может..... такой ваще...
странно..а у трех жен мужья есть?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сама писала,что жила с одним старше намного тебя пассажиром ради денег в многих твоих комментариев прослеживается выгода
:eek:Чета ты меня с кем-то путаешь, по-моему. Я точно ни с кем ради денег не жила)))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
РЕБЯТА не надо мне советы давать!!!! Меня интересует ВАШЕ мнение и ВАШ ОПЫТ. Что мне делать с моими бывшими я знаю, привела для примера свою историю ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ!!!!
Пиздец, прям чувствуется давление общества)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага. Я просто сегодня читала в новостях типа новая передача выходит про то как бывшие дружат. там ведущий актер Чадов со своей бывшей женой, и участники тоже все бывшие и такие типа все дружат, а кто не умеет дружить, того Чадов научит. И вот меня эта тема заинтересовала
Да хрень это. Очередное шоу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу